Гость
Статьи
Орущие дети - на выход …

Орущие дети - на выход из транспорта!

После тяжелого дня ни секунды покоя, то перед носом ходят, то ножкой в сиденье, ор, смех, то ли смех то ли плач не понятно, шум стоит невероятный. Заходят в транспорт с колонками. Одного такого за портфель дернула, что он упал на пол. С меньшими детьми ситуация сложнее, мамо будет выгораживать свое дите. Если вы дитина, то это не значит что вам все позволено!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно просто в шоке от 3- летнего дитятки.Иду по тротуару, навстречу на самокате мальчишка, посмотрел на меня, скорчил рожу, высунул язык со звуком - "Бееее!'' .Ну я, недолго думая, ему в ответ- ''Бееееее!''.Я вообще то ему в бабушки гожусь.Такое впервые в моей жизни,ребята.

Daniela
#2

невоспитанных детей и бестолковых мамаш сейчас очень много) но вы в общественном транспорте, поэтому терпите или покупайте авто)

Гость
#3
Гость

Я недавно просто в шоке от 3- летнего дитятки.Иду по тротуару, навстречу на самокате мальчишка, посмотрел на меня, скорчил рожу, высунул язык со звуком - "Бееее!'' .Ну я, недолго думая, ему в ответ- ''Бееееее!''.Я вообще то ему в бабушки гожусь.Такое впервые в моей жизни,ребята.

Какая невоспитанная бабка!

Гость
#4

И не только в транспорте,вот честно уже плюю иду тупо как танк,не уследила сама виновата

Гость
#5
Гость

Я недавно просто в шоке от 3- летнего дитятки.Иду по тротуару, навстречу на самокате мальчишка, посмотрел на меня, скорчил рожу, высунул язык со звуком - "Бееее!'' .Ну я, недолго думая, ему в ответ- ''Бееееее!''.Я вообще то ему в бабушки гожусь.Такое впервые в моей жизни,ребята.

годитесь в бабушки а ведете себя как 3 летний))))

#6
Гость

Я недавно просто в шоке от 3- летнего дитятки.Иду по тротуару, навстречу на самокате мальчишка, посмотрел на меня, скорчил рожу, высунул язык со звуком - "Бееее!'' .Ну я, недолго думая, ему в ответ- ''Бееееее!''.Я вообще то ему в бабушки гожусь.Такое впервые в моей жизни,ребята.

Трехлетка - это еще ладно. Ума, считай, нет совсем, опыта тоже.
Но когда взрослое создание лет 14-15 катит на самокате по тротуару, не обращая внимания на прохожих, которые старше его минимум в 4 раза, вот это безобразие.
Недавно чуть под такого не подлетела. Если бы у меня зрение нормальное было, заметила бы и отскочила Хотя какого черта?! Какого черта очень взрослый человек, идущий по своей стороне тротуара, должен шарахаться от какого-то засранца на велике или самокате? Пожалела, что у меня железной палки с собой не было. Врезала бы сразу и по его коню, и по спине.

Очко Руслана Тушенцова
#7

Ненавижу детей

Гость
#8

Овуляшек, которые не считают нужным унять своих неадекватных детей, надо высаживать на ближайшей остановке. Дома пусть умиляются этим концертам.