Гость
Статьи
Ненавижу лето и орущих …

Ненавижу лето и орущих детей во дворе

Ненавижу яркое солнце до позднего вечера (хочу смотреть сериалы в темноте), жару, компании выпивающих потных людей с громкой музыкой, детей которые бегают под окном пиная мяч, раскаленный транспорт. Летнюю одежду - у меня псориаз, некомфортно быть полуоголенной, да и просто не нравится вид. Летом днем я просто не выхожу на улицу и не путешествую. Я люблю весну и осень, особенно осень - серое небо, пить горячее кофе и ходить в мягкой одежде. Когда рассказываю это знакомым, все просто в шоке. Неужели я одна такая странная?

42 ответа
Последний — Перейти
Капризуля
#1

Наверное вы просто не там родились.Пробуйте поменять место жительство.Удачи!⭐️

российский террор
#3

Я каждый день часик лежу на солце. После 18 люблю нежиться в лучах солца и весь день ходить в шортах. А тупые нытики всем недовольны.

Гость
#4

я тоже не люблю орущих детей, приходится закрывать летом окна, чтобы не слышать это. Но в целом загонов по жаре нет, жила в детстве в Ташкенте, так что лето в наших городах это просто теплая погода в сравнении.

#6

У вас просто комплексы огромные открытого тела от псориаза, вот и выдумали ещё сто причин, почему ненавидите лето

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#8

Солнце- омерзительно!!!!!(((((((

Гость
#9

Жалюзи и шторы блэкаут вам в помощь, плюс кондей и закрытые окна))

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#10
SosaDelavosa

У вас просто комплексы огромные открытого тела от псориаза, вот и выдумали ещё сто причин, почему ненавидите лето

Нет я жару и яркий солнечный свет не переношу.

Гость
#13

А как псориаз лечите?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#15

То ли дело, когда солнце всегда в плотных тучах, и не вылазит. Всё небо серое.
Температура +10, +15- максимум.
Дождь пару раз в нелелю- обязательно.
Вот что такое нормальная комфортная погода.

Гость
#16

Нет, у меня еще свекровь такая. Тоже людей недолюбливает и хорошую погоду ненавидит )))
Хотя не все сходится, детей она любит.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#17

А детей так просто надо пристрелить.
Как только хавальник рпскрыли- так пустить по ним пулеметную очередь!!!
Сразу настанет благодатная тишина

Гость
#18

Тоже не люблю детей орущих под окнами.

Гость
#19

Автор, вы не одна) Я лето воспринимаю только до 25 тепла. Все, что выше, для меня непереносимо. Я даже отдыхать люблю в северных странах. Очень люблю весну, апрель-май. И да, крики во дворах тоже терпеть не могу. Я сама мама, но у меня ребенок никогда себя не вел так, как большинство современных детей. Хуже всего, что матери этому потакают, собственно, сами орут, что в соседних районах слышно. Но их уже не перевоспитаешь, увы. До них не донести, что люди в 8 часов вечера уже хотят отдыхать в тишине, а эти горланят до 11. Сейчас не принято думать о том, что твои действия кому-то мешают. Но это только, видимо, в нашей стране, да в соседних.

Гость
#20

У меня нет кожных заболеваний, но жару и яркое солнце тоже ненавижу. Пасмурная погода нравится. Осень и весну люблю. Причем тут странность, если человеку некомфортно на жаре и палящем солнце? Детские визги под окнами, мало кому нравятся. В парке рядом построили детские площадки, дети все там, во дворе тишина, красота.

Гость
#21
Гость

я тоже не люблю орущих детей, приходится закрывать летом окна, чтобы не слышать это. Но в целом загонов по жаре нет, жила в детстве в Ташкенте, так что лето в наших городах это просто теплая погода в сравнении.

Последние 12 лет, лето стало намного жарче. Еще в 2009м идешь утром на работу, свежо, прохладно, роса на траве обильная, приходилось кофточку или легкую куртку брать, потому что зябко было по утрам. В обед, градусов 23-25 в тени, комфортно. До 30, очень редко и на пару дней. Ночи свежие и прохладные. Что сейчас, началось с 2010 го? За 30 и под 40 почти всё лето, иногда за 40 на несколько дней, ночью 25 - 27 тепла, утром духота, ни росинки на траве. Освежающих дождей нет. Если раньше было достаточно окрыть окно, чтоб в доме посвежело, то сейчас кондей молотит круглосуточно всё лето. От открытых окон ночью и вентилятора толку никакого.

#22

Аналогично.
Солнце кошмар, жара духота. Скопления людей не выношу, орущие ..ад. Сейчас вообще истеричных уродцев полно.
Вот сейчас отличная погода , свежо, дома прохладно И тишина, все по домам, детей нет на площадках, в лесу пусто . Идеально.

Гость
#26

Орущих детей я тоже ненавижу. Вы не одиноки в этом. Но вот лето само по себе обожаю. Весной и осенью дождь ветер и грязь. Что в этом хорошего? Зимой минус 30 мороз. А летом красота. Там где я живу жары дней 10-15, а в остальное время температура летом не выше 22, а то и плюс 15, прогулки супер, зелено, воздух свежий

Гость
#27
Гость

Орущих детей я тоже ненавижу. Вы не одиноки в этом. Но вот лето само по себе обожаю. Весной и осенью дождь ветер и грязь. Что в этом хорошего? Зимой минус 30 мороз. А летом красота. Там где я живу жары дней 10-15, а в остальное время температура летом не выше 22, а то и плюс 15, прогулки супер, зелено, воздух свежий

Обратитесь к врачу, если таблетки не помогут поместят в стационар.

Гость
#28

Обожаю орущих детей, меня это успокаивает, особенно когда спишь, а под окнами играют в футбол, это так здорово! Раздражает вой котов и их мерзкое мяуканье, вот это жесть. Надеюсь, что всех котов сожрут собаки)))) Ну а лето я тоже не люблю.

Судная ночь
#29

Я тоже летом вечера жду что бы нормально фильмы смотреть, при ярком солнце ну совсем невозможно.Экран бликует, и уютной атмосферы нет.

Судная ночь
#30
Гость

Последние 12 лет, лето стало намного жарче. Еще в 2009м идешь утром на работу, свежо, прохладно, роса на траве обильная, приходилось кофточку или легкую куртку брать, потому что зябко было по утрам. В обед, градусов 23-25 в тени, комфортно. До 30, очень редко и на пару дней. Ночи свежие и прохладные. Что сейчас, началось с 2010 го? За 30 и под 40 почти всё лето, иногда за 40 на несколько дней, ночью 25 - 27 тепла, утром духота, ни росинки на траве. Освежающих дождей нет. Если раньше было достаточно окрыть окно, чтоб в доме посвежело, то сейчас кондей молотит круглосуточно всё лето. От открытых окон ночью и вентилятора толку никакого.

Все верно.Экологию все больше и больше загрязняют, дальше будет только хуже. ☹️
Я летом всегда стараюсь уезжать в лес, на дачу, как в бетонных джунглях люди жару терпят для меня загадка.

Гость
#31

Вот и я такая же как вы! Я думала, что таких мало. Ненавижу яркое солнце! Терпеть не могу выходить из дома и когда на лавках сидят дворяне, (из двора соседи и т.д.), дети бегают, орут... дворяне обсуждают каждого кто пройдет мимо... я болею, и не хочу чтобы меня трогали... приходится выбирать время для выхода, и для входа...

Гость
#34

Меня всё устраивает и жара и ветер. Только дети и подростки не устраивают,они меня бесят,это дикарятаневоспитанные, орущие и ломающие все на своем пути . Собираются группками от 3-10 чел. И начинают вакханалию! И ведь главное, сколько есть спортивн.снарядов везде.
Нет! Они говнята слушают музон, орут,ломают забор, т стучат по тренажерам, бегают по дому и катаются на лифтах, играя в прятки.
Не хочу даже представлять чтобы было будь перед моим окном полноценная детск.площадка и дворик.
Если бу не УК, и не моя совесть, был бы пистолет, перестреляла этих гамвнюков, до чего мерзкие невоспиташи,дети улиц,наглые,без каких-либо сострадальческих чувств и эмпатии,безмозговые убл/юдки.

Гость
#35

Из-за них хочется чтоб постоянно погода была мрачная и дождливая. Чтобы эти вырродки не приходили к моему дому.
Сюда сливаются как будто у них тут место знаковое. Год за годом. Одни взрослеют другие сюда приходят.
Дом терпил. И все молчат. 🤬😡

Гость
#36
Гость

Вот и я такая же как вы! Я думала, что таких мало. Ненавижу яркое солнце! Терпеть не могу выходить из дома и когда на лавках сидят дворяне, (из двора соседи и т.д.), дети бегают, орут... дворяне обсуждают каждого кто пройдет мимо... я болею, и не хочу чтобы меня трогали... приходится выбирать время для выхода, и для входа...

Ненавижу сидчщих на скамейке людей ни старух сплетниц,ни молодых,орущих детей,у нас в подъезде очень много активных 75-85 летних старух,к друг другу в гости ходят,дверью весь день ХЛОП ХЛОП,выпивают потихоньку,то у одной,то у другой,потом вываливаются на скамейку и весь день трындят,кто зашел,кто вышел,кто в каких штанах,кто развелся,кто сошелся......это только в нашем государстве такой народ,как всё это достало

#37

Я так же
Вот сейчас у нас +39
*** такое лето )

#38

В Китае +52.....блятьььь

#39
Гость

Ненавижу сидчщих на скамейке людей ни старух сплетниц,ни молодых,орущих детей,у нас в подъезде очень много активных 75-85 летних старух,к друг другу в гости ходят,дверью весь день ХЛОП ХЛОП,выпивают потихоньку,то у одной,то у другой,потом вываливаются на скамейку и весь день трындят,кто зашел,кто вышел,кто в каких штанах,кто развелся,кто сошелся......это только в нашем государстве такой народ,как всё это достало

Поэтому я уезжаю в парк когда спадает жара
Чтоб не видеть соседей тварин

#40
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

То ли дело, когда солнце всегда в плотных тучах, и не вылазит. Всё небо серое.
Температура +10, +15- максимум.
Дождь пару раз в нелелю- обязательно.
Вот что такое нормальная комфортная погода.

+1

#41
Гость

Обожаю орущих детей, меня это успокаивает, особенно когда спишь, а под окнами играют в футбол, это так здорово! Раздражает вой котов и их мерзкое мяуканье, вот это жесть. Надеюсь, что всех котов сожрут собаки)))) Ну а лето я тоже не люблю.

Надеюсь всех детей сожрут людоеды

Гость
#42

Дети ублюдки вопят верещат как черти их дерут вырастут хоть бы их на войну забрали избалованных сволочей!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: