Гость
Статьи
Ненавижу орущих детей …

Ненавижу орущих детей соседей!

Привет форумчанам! Хочу пожаловаться, крик души! Может кто сталкивался или просто даст совет.
бездетная, неконфликтная, любящая тишину жила себе спокойно, пока сверху пару месяцев назад не поселилась семья с 2-ми детьми-погодками. 4-ро в однушке (!!!) сказать, что это ад - ничего не сказать. детям примерно 2 и 3, разнополые. шум, гам, топот до 11 ночи, визги, роняют предметы на пол, истерики родителей... - весь набор в общем. причем дочь постоянно хамит матери, палец в рот не клади. и так каждый день с 7 утра до 11 вечера без выходных. вымотана, устала, на почве постоянного шума стала болеть голова.
растет ненависть на детей, разум рисует жестокие картины с их расправой, кровавые и беспощадные.

уже читала некоторые форумы, что управы на таких нет, что взять с детей-то. может кто-то знает, до ск-ки лет дети так бегают и постоянно орут и есть ли лучик надежды на спокойствие когда-либо?

кама
91 ответ
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

хочу просто уточнить, 3-летняя дочь хамит матери?

Мужчины
#2

я вас понимаю, это не излечимо, надо съезжать, даже если люди окажутся адекватными (что вряд ли), они просто не смогут их угомонить
можете предложить им за свой счет провести звукоизоляцию пола, но это дорого, они могут не согласится и это может полностью не помочь

Гость
#3

да, есть
купить квартиру в другом месте
подождем барачницу, щас прибежит, мозги вправит всем

Гость
#4

Вы в фанерном доме живете? Откуда такая слышимость?

Гость
#5

у нас за стенкой тоже дети орут,но я не замечаю,меня больше музыка громкая у соседей раздражает.

Гость
#6

автор, сотни раз уже здесь писали - в таких случаях ничего кроме мерзкой музыки им в разрешенное время не поможет. почитайте в интернете, куча способов - например кастрюлю с водой к полу прижать, на нее наушники. *** понимает только так.
вы к ним разговаривать ходили?

Гость
#7
Гость

автор, сотни раз уже здесь писали - в таких случаях ничего кроме мерзкой музыки им в разрешенное время не поможет. почитайте в интернете, куча способов - например кастрюлю с водой к полу прижать, на нее наушники. *** понимает только так.
вы к ним разговаривать ходили?

не к полу, а потолку, опечатка

Гость
#9

Они снимают или купили квартиру? Если снимают, все просто, жалуйтесь хозяйке. А вообще странный у вас дом, у нас в панель-монолите новом (бесшовной) вообще соседей не слышно, а сверху живут 2 детей + собака и 1 из детей играет на пианино = тишина.

Праздник в морге
#11

Мир тяжелого металла ждет вас)))

Гость
#12

Нууу,я вас понимаю... У меня сверху тоже буйные. Два совершенно неуправляемых пацана,одному 8,второму 4. Мало того,что топили постоянно,так ни дня тишины не было. Шум гам топот крики . Ладно ,до 11,а когда до двух -трех ночи? Я не нервная ,детей люблю,но тишины же тоже хочется. Мамаше их же не объяснишь,что не все как она,днем имеют возможность поспать,а с утра чешут на работу. Что сделала я? Купила мощный сабвуфер,усилок... Ну а дальше по схеме-куку соседи,ёпта... До 11 имею право. Топота не слышно. Прибегали как то,с разборками. Ну я и объяснила,что детям нужно объяснять ,что есть соседи живые люди,которые устают. То есть,если дети будут бегать как гипопотамы,то я буду громко слушать музыку. До двух-трех,тогда и я до двух трех,а еще с утра ,часов с 8,когда устаю на работу. Она пыталась возразить,что детишечки еще совсем маленькие,мало что понимают,играть то охота. Я говорю ну так йграйте,кто не дает. Просто объясните ,чтоб потише топали Вроде как притихали на время.
Слава богу,мы переехали в частный дом. Квартиру сдаю. Жильцы тоже воют.

Гость
#13

У меня сосед сверху, взрослый мужик, постоянно орет на жену. Я даже не замечаю. Дети вряд ли могут орать громче взрослого. Реально бесит только перфоратор. Вот от этого я зверею просто. А музыка и оры не настолько громки, чтобы мешать, не стройте из себя нежную фиалку и не пытайтесь обратить на себя внимание, автор, и будет вам счастье.

Гость
#14

А вы сама не были орущим ребенком? Нет таких, все в той или иной мере были. Совесть имейте.

Бри
#15

Автор как я вас понимаю. У меня обычный панельный дом. новый. Слышимость невероятная. Причем только квартиры сверху. Соседей по этажу вообще не слышно, хоть вечеринку будут устраивать.
Сверху у нас живет дед лет 65ти. Глухой, бл..я. Судя по всему пьющий. Он врубает телевизор на полную и вырубается. Слышимость такая, что мы свой телевизор не слышим. В смысле когда выключаешь телек и свет (спать лег), то каждое слово можно разобрать, которое говорит по го телеку. Управы на него нет. Он же не буянит. Дверь эта гадина нам не открывает, когда мы ему звоним беспрестанно где нибудь в час ночи, он делает потише... два дня тихо, а потом по новой. И ничего не сделаешь.
Честно, я его реально ненавижу.

Гость
#16
кама

Привет форумчанам! Хочу пожаловаться, крик души! Может кто сталкивался или просто даст совет.
бездетная, неконфликтная, любящая тишину жила себе спокойно, пока сверху пару месяцев назад не поселилась семья с 2-ми детьми-погодками. 4-ро в однушке (!!!) сказать, что это ад - ничего не сказать. детям примерно 2 и 3, разнополые. шум, гам, топот до 11 ночи, визги, роняют предметы на пол, истерики родителей... - весь набор в общем. причем дочь постоянно хамит матери, палец в рот не клади. и так каждый день с 7 утра до 11 вечера без выходных. вымотана, устала, на почве постоянного шума стала болеть голова.
растет ненависть на детей, разум рисует жестокие картины с их расправой, кровавые и беспощадные.
уже читала некоторые форумы, что управы на таких нет, что взять с детей-то. может кто-то знает, до ск-ки лет дети так бегают и постоянно орут и есть ли лучик надежды на спокойствие когда-либо?

мои такие же, бедные соседи. А если Вам не нравится, съезжайте, с возрастом будет только хуже

Гость
#18

На время вашего отсутствия мощные сабвуферами диск с записью дрели.

#19
Праздник в морге

Мир тяжелого металла ждет вас)))

))))))))

Гость
#20
Гость

Вы в фанерном доме живете? Откуда такая слышимость?

А почти фанеру строят у нас. Вот я из Челябинска. Живу в панельном доме. 10-этажка 1997 года постройки. Слышимость такая, что иногда даже могу понять, что сосед за стеной чай ложкой размешивает в стакане и бренчит. А сверху- еще хуже. Слышен каждый шаг и пук соседей. Перекрытие - плита тонкая, даже не кругло-пустотка как было в брежневках, а просто сплошная, на ней от застройщика линолеум был, и это все. Никакого слоя изоляции. Некоторые линолеум сняли, настелили ламинат- стало еще хуже(((((.
И не только панель. Сослуживец снимает квартиру в новом доме типа каркас-кирпич, 16-этажка. Слышит всех соседей превосходно. А квартиры в этом доме очень дорогие для города, и съем недешев

тоторо
#21

долго бегают так, тише лет так после 10 становятся. единственный выход , что бы не жить с шумом это не жить в квартирах.

Гость
#22
тоторо

долго бегают так, тише лет так после 10 становятся. единственный выход , что бы не жить с шумом это не жить в квартирах.

Пораньше, я думаю. К школе станут посерьезнее, комп им купят, будут сидеть за ним как пришпиленные. Истерики родителей намного хуже. Была соседка, которая из молодой женщины превратилась в форменную алкашку, правда, никак не хотела это признавать. Муж ушёл, оставив ей двух детей. Она нашла себе в каком то притоне откинувшегося зэка, по молодости попавшего за тяжкие телесные. Постоянно ор, где сигареты, я тебе тридцать рублей дал, куда ты их дела, по ночам вещи друг друга из окон швыряли. Самое поганое, что орали оба на детей, а потом зэк стал ещё и к девочке приставать. В общем, соседи нашли её бывшего мужа, сказали забирать детей или будут в опеку обращаться. Он детей отсудил, маргиналы на радостях квартиру продали за копейки. Живет там теперь приличная семья с детьми, и ремонт они делали, и дети, бывает, днем пробегутся - соседи рады, так как есть с чем сравнивать.

Счастливая
#23

У нас соседка за стенкой матом орала на своих 3 (мальчик) и 6 (девочка) о том как они ее достали и что она их гулять далеко отправит и т.д.
Но и дети там в мамашу - истерят, дерутся, что-то разносят постоянно, неадекватные явно.
Мы звукоизолировали стену спальни, сейчас не слышно)
Обошлось почти в 20тр

гость
#24

вот говрТ сьезжайте!а где гарантия что там тожектонибудь не переедет?и чо всю жизнь бежать

Гость
#25

Автор, поговорите с мамашей этих оторвяшек, попросите вести себя потише. Понятно, что в ответ "яжематерью" будете посланы , да вам еще скажут "дитачкиэтощастье" и вам этого не понять, так как детей у вас нет. Скажите, что тоже будете вести себя как считаете нужны. В ответку можете включать рок на всю катушку в период с 13до 16 или после 21 часа ( когда эти цветы жизни будут спать) или пообещать вызвать органы опеки, так как слышите, что вы детей скрбляете и унижаете. Пара конфликтных ситуаций и может эта семейка притихнет. На войне как на войне.

кама
#26

дом монолитный, слышимость ужасная. особо бесит бегание по полу. стук как в кувалдах бегают еще и специально как топают. причем, когда один ребенок дома - терпимо, почти не напрягает. а вот когда приходит сестра начинается адок, она его заводит, травит. он возбуждается, начинают носиться и драться. съемная или нет не знаю, кстати идея - надо узнать. с хозяйкой "знакомиться" не пойду, не о чем говорить.

кама
#27
Valeri

Тот-же вопрос возник.. хм..

именно, все слышно. ну может ей 4, навскидку возраст указала. мать ей делает замечание, она на нее в ответ громко кричит, дерзит, обзывается, может что-то обидное сказать или просто бе-бе-бе орет)) недобрый ребенок,
парень поадекватнее. у подруг есть дети, сама с младшими росла сестрой и братом, так не носились и не орали, я бы запомнила.

кама
#28
Счастливая

Мы звукоизолировали стену спальни, сейчас не слышно) Обошлось почти в 20тр

а звукоизоляция потолка поможет не знаете?

кама
#29

еще поражает, где там в однушке 33 квадрата носиться можно...

кама
#30
гость

вот говрТ сьезжайте!а где гарантия что там тожектонибудь не переедет?и чо всю жизнь бежать

вот именно, съезд не вариант. снизу, замечу молодой любитель рэпа живет, тоже все слышно, но у него редко, но метко. пару раз в год пирушки. и чел хоть понимает стучание по батарее, сразу убавляет. ттт

кама
#31
Гость

А почти фанеру строят у нас. Вот я из Челябинска. Живу в панельном доме. 10-этажка 1997 года постройки. Слышимость такая, что иногда даже могу понять, что сосед за стеной чай ложкой размешивает в стакане и бренчит. А сверху- еще хуже. Слышен каждый шаг и пук соседей.

у нас еще слышно кто как в тубзик ходит и смывает :-000

Гостья
#32

Автор, у меня тоже такая же семейка сверху жизнь отравляет. На замечания сообщить детям, что неча со всей дури скакать с 7 утра до полуночи яжемать делает круглые глаза и поропливо-поучительно выдаёт "ну это жеждети". Типа они не понимают.
И тут та-дааам! Я ей сообщаю, что почему мои дети (ровесники её непонимающим) как-то осознали, носиться как слоны нельзя, а до её детей никак не доходит. И пусть эта яжежмать попытается объяснить своим слонодетишкам, что они не по земляному полу скачут, что под ними соседи живут.

Sonya
#33

[quote="кама"]Привет форумчанам! Хочу пожаловаться, крик души! Может кто сталкивался или просто даст совет.
бездетная, неконфликтная, любящая тишину жила себе спокойно, пока сверху пару месяцев назад не поселилась семья с 2-ми детьми-погодками. 4-ро в однушке (!!!) сказать, что это ад - ничего не сказать. детям примерно 2 и 3, разнополые. шум, гам, топот до 11 ночи, визги, роняют предметы на пол, истерики родителей... - весь набор в общем. причем дочь постоянно хамит матери, палец в рот не клади. и так каждый день с 7 утра до 11 вечера без выходных. вымотана, устала, на почве постоянного шума стала болеть голова.
растет ненависть на детей, разум рисует жестокие картины с их расправой, кровавые и беспощадные.
уже читала некоторые форумы, что управы на таких нет, что взять с детей-то. может кто-то знает, до ск-ки лет дети так бегают и постоянно орут и есть ли лучик надежды на спокойствие когда-либо?[/ Семьи с детьми - это твари редкие, пощады не ждите, это моральные уроды и бандиты, особенно нерусские, типа армян И так далее И так далее итп, эти и убить могут, редкие подонки и дети их тоже будут подонками, когда вырастут.

Юлия
#34

Всем здравствуйте. Даю дельный совет, помогает и мне помогло. Та же ситуация. Сверху мать с ребенком, который носится как мамонт по квартире, постоянно роняют что то (на кухне у них пол кафель), постоянно двигают что то и так до ночи, а субботу и воскресенье хоть из дому уходи, находится в квартире невозможно. Первый месяц старалась не обращать внимание, второй месяц стало раздражать, ну а на третий - нервный срыв. Как то в один из выходных, когда это чадо бегало,гремело, тарахтело, да и мамаша, такое впечатление что под центнер просто топала своими пятками, просто села и разревелась навзрыд,так как терпеть это уже не могла и решила действовать. Перечитала кучу отзывов, кучу способов и нашла выход. Помогает 100% . Покупаете на али экспресс вибродинамик, к нему же обязательно усилитель, так как без усилителя эффект нулевой. Стоит это все сравнительно не дорого, и как говорится погнали!!! Вибродинамик подключаете к усилителю ( мужчины в доме, я справилась сама, там все легко и доступно), на флешку скачала раздражающие звуки для соседей, флешку в усилитель и вперед. Вибродинамик обязательно вплотную к потолку, иначе эффекта не будет, будет только пищать, ведь его функция какая? Он заставляет поверхности играть. а самое интересное , у вас тишина, у них ад!

Юлия
#35

И вот чудо. Тишина!!!! Правда с третьего захода до них дошло. Первый раз включила на час, уже через 10 мин стучали по батареям (время 11 утра и имею я полное право), это она так мне отвечала, когда я разговаривала и просила вести себя потише. Притихли, я выключила, через час беготня возобновилась, я снова включила. Под вечер они бежали ко мне под дверь, а не тут то было, в парадном тихо! сама выходила и проверяла, прислоняла голову к своей двери - тишина! , а у них видать хорошо там пело))))) .и за третим заходом ( на 4 часа) я научила этих тварей ценить чужой покой и отдых. Теперь ходят тихо, практически их не слышу. Вот и вы проучите, чтобы на себе прочувствали что такое нервозное состояние!

Гость
#36
Юлия

И вот чудо. Тишина!!!! Правда с третьего захода до них дошло. Первый раз включила на час, уже через 10 мин стучали по батареям (время 11 утра и имею я полное право), это она так мне отвечала, когда я разговаривала и просила вести себя потише. Притихли, я выключила, через час беготня возобновилась, я снова включила. Под вечер они бежали ко мне под дверь, а не тут то было, в парадном тихо! сама выходила и проверяла, прислоняла голову к своей двери - тишина! , а у них видать хорошо там пело))))) .и за третим заходом ( на 4 часа) я научила этих тварей ценить чужой покой и отдых. Теперь ходят тихо, практически их не слышу. Вот и вы проучите, чтобы на себе прочувствали что такое нервозное состояние!

Блииин, спасибо!! А то я отчаялась найти способ эффективной мести мамаше и гиперактивному ребенку сверху.

Гость
#37
кама

у нас еще слышно кто как в тубзик ходит и смывает :-000

Да уж звук писанья бабы соседки это что то, как ниагарский водопад)))

Котятница
#38
кама

а звукоизоляция потолка поможет не знаете?

От топанья особо нет (((

Улитка
#39

И у меня не было печали появились сверху уроды с уродскими детьми.С 8 я с ними просыпаюсь и в час-два ночи ложусь.Носятся как угорелые,роняют что-то,передвигают,орут это полный писец.Борьбы с ними нет.Я мечтаю свалить с городской квартиры.Без тишины я погибаю(

Гость
#40

У меня самой маленький ребенок, а сбоку и сверху "веселье", аж будят малышку, хотя она не сильно реагирует на звуки . Сбоку пищат, визжат, родители орут на них, слышно все, как буд-то открыты двери к ним, а сверху второклассник прыгает, бегает, двигает мебель до часу стабильно, днем спит, а к ночи просыпается бывает и в 3 ночи

Гость
#41

Сжечь хату, к чертям!!!!

Гость
#42

Пока у самих дети не появятся не поймете. Они по-любому будут бегать. Даже если будешь объяснять, играть без продыху часами. Ничего не поможет. Двухлетки - это капец. Когда заводишь детей, что рев - это самое страшное. Но самое страшное - это дебильный бег и ор. Самый прикол, что мне тоже мудаки типа комментаторов выше пытались мстить музыкой. Причем в разное время с разных квартир. ***, никто не помешает образованному человеку пытаться выжить с ребенком. Лично для меня борьба с ними превратилась в какой-то способ выжить в этом аду. Коллективное заявление в полицию (неважно, что слушали в разрешенное время, никто не отменял допустимый уровень шума), жалобы хозяевам квартиры (когда были квартиросъемщики), привлечение управляющей компании, выключение электричества. Было весело и я всех победил! Но через месяц, наконец-то, переезжаю в свой дом) Будьте терпимее к родителям, это реально АД!

Гость
#43
Гость

А вы сама не были орущим ребенком? Нет таких, все в той или иной мере были. Совесть имейте.

Далбач ты сраный. Раньше детей аосеитывкли нормально. Если ты ебланом был, ну извините. А щас что роди ели, вто дети реально безсовестные мудаки

Гость
#44

Автор сочувствую вам! Саму бесят чужие дети просто звезде как! В этом случае как и в многих других, покупайте частный дом и будет вам счастье. Ближе к лесу.

Гость
#45
кама

у нас еще слышно кто как в тубзик ходит и смывает :-000

а я, чтобы не травмировать психику соседей по монолиту, спускаю воду в бачке прежде чем спускаю газы из желудка

Гость
#46
Гость

Пока у самих дети не появятся не поймете. Они по-любому будут бегать. Даже если будешь объяснять, играть без продыху часами. Ничего не поможет. Двухлетки - это капец. Когда заводишь детей, что рев - это самое страшное. Но самое страшное - это дебильный бег и ор. Самый прикол, что мне тоже мудаки типа комментаторов выше пытались мстить музыкой. Причем в разное время с разных квартир. ***, никто не помешает образованному человеку пытаться выжить с ребенком. Лично для меня борьба с ними превратилась в какой-то способ выжить в этом аду. Коллективное заявление в полицию (неважно, что слушали в разрешенное время, никто не отменял допустимый уровень шума), жалобы хозяевам квартиры (когда были квартиросъемщики), привлечение управляющей компании, выключение электричества. Было весело и я всех победил! Но через месяц, наконец-то, переезжаю в свой дом) Будьте терпимее к родителям, это реально АД!

Это всего лишь отговорки. Почему соседи должны слушать ор вашего ребенка? У нас у соседей снизу бесится девочка в часы тишины, причем пищит и орет во весь голос. А бесится не сама по себе, а с папой. И плевать им, что за стенкой могут быть пожилые люди или семья с детьми, которые спят, или кому-то надо в ночную выходить на работу. Если не получается угомонить детей, собирайте их и вперед на площадку носится и орать сколько влезет.

Гость
#47
Гость

Пока у самих дети не появятся не поймете. Они по-любому будут бегать. Даже если будешь объяснять, играть без продыху часами. Ничего не поможет. Двухлетки - это капец. Когда заводишь детей, что рев - это самое страшное. Но самое страшное - это дебильный бег и ор. Самый прикол, что мне тоже мудаки типа комментаторов выше пытались мстить музыкой. Причем в разное время с разных квартир. ***, никто не помешает образованному человеку пытаться выжить с ребенком. Лично для меня борьба с ними превратилась в какой-то способ выжить в этом аду. Коллективное заявление в полицию (неважно, что слушали в разрешенное время, никто не отменял допустимый уровень шума), жалобы хозяевам квартиры (когда были квартиросъемщики), привлечение управляющей компании, выключение электричества. Было весело и я всех победил! Но через месяц, наконец-то, переезжаю в свой дом) Будьте терпимее к родителям, это реально АД!

ну ты и тварь конечно. твои дети - твои проблемы, урод!

Гость
#48

вибродинамик уничтожит их, поверьте на слово! я в 8 утра бужу ударами молотка + дрель, ночью можно включать писк негромкий, они просто сойдут с ума, будут выть от отчаяния.

в моем детстве я спать ложился в 9 а бегал во дворе, так как родители уважали тишину и соседей, сейчас яжематери конченные и дободятлы папаши вообще озверели, отморозки. на всякий случай если *** живет - можно перцовыми баллонами припастись!

у меня сейчас цель - выселить их к чертям, так как квартиру снимают. и я этой цели добьюсь, даже если надо будет 10 динамиков включать

будьте хладнокровными, с у**анами надо только их способами, по-другому не работает.

Гость
#49
кама

у нас еще слышно кто как в тубзик ходит и смывает :-000

А у нас 250 кило выродила в 45 умственно отсталую девочку она бегает и матом орёт и кидает предметы никто не работает из семьи орут и не спят ночью

Гость
#50

до одиннадцати часов - это еще невероятная дисциплинированность. у нас после нового года над соседом поселилась семейная пара с малолетним ребенком неопределенного пола, который по режиму явно сова, так как прыгает практически безостановочно, начиная с одиннадцати вечера. пик активности недоебыша - от полуночи до часу независимо от того, будний ли день или выходной. один раз слышал ор и вибрацию прыжков ближе к двум ночи. причем живут даже не под нами, а под вечно полупьяным милиционером в отставке, но шум и прыжки слышатся явно.
я ненавижу этого ребенка. я хочу отрезать ему ноги и сделать из них заливное, чтобы потом насильно скормить это блюдо его родителям. в принципе, последних стоит винить не меньше, чем результат их синтеза.
теперь про вопрос в конце темы. все зависит от ребенка, только есть дети особо тупые, которым нужно говорить по несколько десятков раз, чтобы они больше не повторяли что-то противоречащее поведению нормального человека. и тут уже сказывается роль недородителей, которым в свое время не хватило на контрацепцию. пишите и закидывайте им записки с просьбой прекращения инсталляции ипподрома в подъездную почту, клейте записки на дверь, старайтесь выйти на контакт. я уже следовал условию первого пункта, только проклятые жильцы этой квартиры либо не умеют читать, либо просто не залезают в ящик. уже хочется наcpaть в кондитерский мешок и смачно выдавить под их дверью слово "задолбали"