Гость
Статьи
Ненавижу маленьких …

Ненавижу маленьких детей

Я понимаю, что вообще ненавидеть кого-то это плохо и нужно быть просто равнодушной к этому. Такая агрессия вспыхивает когда мне приходится пересекаться с ними. На данный момент это мой годовалый племянник, вынуждено часто с ним пересекаюсь и видеть его буквально уже не могу. Их семья приезжала к нам в гости на нг , вот сегодня только уехали. Ребят , ну это было что-то. Меня убивает, что грубо говоря этим маленьким орущим нужно внимание 24/7 ( кроме того как спят) , сами по себе они не могут что-то делать, разве что пару секунд. В новогоднюю ночь орал за столом никто спокойно сидеть не мог , ибо он всё со стола сносил буквально… Столько всего сломал , уронил, пролил у нас дома. Я понимаю, что он маленький и его в принципе глупо винить в этом, он ведь не специально. Смотрю вокруг и никто такому поведению не раздражается, а даже умиляется. Всё это я высказала маме, как она может спокойно на всё это смотреть. Ещё говорят ну надо потерпеть это и вырастет взрослый ребёнок. Вы уж извините, но ЖДАТЬ СЛИШКОМ ДОЛГО!!! Три года как минимум ровно наручники, да и нужен ли он вообще даже взрослым??? Зачем?) В общем, я наверно никогда не буду рожать. Даже если будет хороший обеспеченный муж и няньки, все равно 70-80% ребёнок будет на мне и от этих мыслей мне дурно. Я максимум по настроению пару раз в неделю или в месяц 😂 Я в шоке от Вас мамочек, как вы это терпите)) Серьезно, весь дом остался в крошках у нас, остатки еды везде жесть. Тут есть ещё такие?🙈Мне 25. #дети

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё моя сестра ( его мамашка) частенько рассказывает мне страшилки как этот маленький монстр кидает вещи в унитаз у них в квартире, вот елку уронил недавно у них, всё разбрасывает и как она ЕЖЕДНЕВНО пылесосит моёт полы.
Ой , голова у меня закружилась…
Я бы наверно и недели в таком ритме не продержалась бы…
А про то , что придётся из-за этого отпрыска мало спать я вообще молчу 🙈
Сон одно из самых важных! Не дай Бог не высплюсь, не посплю до 10 как минимум, то буду ходить злющей весь день!!!

Гость
#2

Сначала думаешь, что невозможно такое терпеть, а потом у тебя появляется ребенок и ты уже не так критичен .. короче, да это очень сложно, но мы тоже такие были в детстве… эх( жизнь

#3

Уже давно понятно. Что пропаганда чайлдфри и чайлдхейт - это сами дети. Девушки отказываются иметь своих детей из-за чужих... У меня тоже самое. Но хуже. Я даже спокойных детей ненавижу. В тундре бы выращивать детей до опреденного возраста. На самом деле, виноватр наше правительство. Нужно создать отдельный чайлдфри-районы или же районы только для детных, пусть там друг другу на ухо орут. А они все усугубляют, эти детские площадки в каждом доме.

Не знаю даже что посоветовать. Тебя только орущие и неадекватные бесят? Хорошо бы огородиться от таких. Но до конца не получится. В общественных местах эти твари всё равно обитают. Но дома уж точно ты имеешь право на покой.

Гость
#4
Гость

Ещё моя сестра ( его мамашка) частенько рассказывает мне страшилки как этот маленький монстр кидает вещи в унитаз у них в квартире, вот елку уронил недавно у них, всё разбрасывает и как она ЕЖЕДНЕВНО пылесосит моёт полы.
Ой , голова у меня закружилась…
Я бы наверно и недели в таком ритме не продержалась бы…
А про то , что придётся из-за этого отпрыска мало спать я вообще молчу 🙈
Сон одно из самых важных! Не дай Бог не высплюсь, не посплю до 10 как минимум, то буду ходить злющей весь день!!!

Кстати, дети тоже разные , кто-то спокойнее, кто-то активнее.. может у вас просто гиперактивный племянник?

Гость
#5
Гость

Сначала думаешь, что невозможно такое терпеть, а потом у тебя появляется ребенок и ты уже не так критичен .. короче, да это очень сложно, но мы тоже такие были в детстве… эх( жизнь

Слушайте, а причём тут это??
Многие так говорят, нуу мы же сами такие были вообще - то. Если человек был алкашом, то он что должен любить алкоголиков?!

Гость
#6
elfina

Уже давно понятно. Что пропаганда чайлдфри и чайлдхейт - это сами дети. Девушки отказываются иметь своих детей из-за чужих... У меня тоже самое. Но хуже. Я даже спокойных детей ненавижу. В тундре бы выращивать детей до опреденного возраста. На самом деле, виноватр наше правительство. Нужно создать отдельный чайлдфри-районы или же районы только для детных, пусть там друг другу на ухо орут. А они все усугубляют, эти детские площадки в каждом доме.

Не знаю даже что посоветовать. Тебя только орущие и неадекватные бесят? Хорошо бы огородиться от таких. Но до конца не получится. В общественных местах эти твари всё равно обитают. Но дома уж точно ты имеешь право на покой.

Нет, все дети. Ну маленькие все априори орущие как свинья. Поэтому, да, все маленькие дети. Иногда еле сдерживаю себя, чтобы что нибудь с ним не сделать.
Ну а так вообще любви к детям никогда не было, всегда было по*** на них, играть с ними , возится там с кем-то никогда не хотела. Просто сейчас у меня же возраст такой, что все надо рожаааааааааатьььььь и я постоянно думаю, что блин из меня же будет самая отвратительная мать на свете🙈🙈🙈
Да, я не скрываю, я инфантилка та ещё. Мне бы о себе нормально позабыться…

Гость
#7
Гость

Кстати, дети тоже разные , кто-то спокойнее, кто-то активнее.. может у вас просто гиперактивный племянник?

Пф , нет. Все они одинаковые в таком возрасте. Их двое в семье, старшей 5 лет. Тоже бесит, вечно навязывается, просит поиграть с ней.

Гость
#8
Гость

Сначала думаешь, что невозможно такое терпеть, а потом у тебя появляется ребенок и ты уже не так критичен .. короче, да это очень сложно, но мы тоже такие были в детстве… эх( жизнь

Не факт, сколько историй где матери ненавидят своих детей.

101
#9

Тоже не люблю детей
Когда вижу хочется зафутболить его с ноги

#10
Гость

Нет, все дети. Ну маленькие все априори орущие как свинья. Поэтому, да, все маленькие дети. Иногда еле сдерживаю себя, чтобы что нибудь с ним не сделать.
Ну а так вообще любви к детям никогда не было, всегда было по*** на них, играть с ними , возится там с кем-то никогда не хотела. Просто сейчас у меня же возраст такой, что все надо рожаааааааааатьььььь и я постоянно думаю, что блин из меня же будет самая отвратительная мать на свете🙈🙈🙈
Да, я не скрываю, я инфантилка та ещё. Мне бы о себе нормально позабыться…

О, я тоже такая. Ну я хочу к психологу походить. Просто мне не нравятся эмоции которые я к ним испытываю. Мне самой не комфортно от этого. Но дети это рил большая проблема современного общества. Если бы таких как мы было больше, можно было бы с этим что-то сделать и добиться чтобы было запрещено посещать некоторые места с маленькими детьми. Но овуляшек помешанных на детях, в основном на чужих, всё же больше)

Гость
#11
Гость

Слушайте, а причём тут это??
Многие так говорят, нуу мы же сами такие были вообще - то. Если человек был алкашом, то он что должен любить алкоголиков?!

Что? Я же не заставляю вас их любить, просто написала, как оно у меня и все

Гость
#12
elfina

О, я тоже такая. Ну я хочу к психологу походить. Просто мне не нравятся эмоции которые я к ним испытываю. Мне самой не комфортно от этого. Но дети это рил большая проблема современного общества. Если бы таких как мы было больше, можно было бы с этим что-то сделать и добиться чтобы было запрещено посещать некоторые места с маленькими детьми. Но овуляшек помешанных на детях, в основном на чужих, всё же больше)

Ой, не говорите ка) Я сама не думала, что до того видеть не могу детей и своего скорее всего любить не буду . Иногда передачи смотрю, где по 7-8 детей рожают, ой как дурно то становится…
Они потом вырастают, нужно уроки с ними делать, следить как учиться и т.д.
*** как сложно всё это. Неизвестно, что вообще вырастет из этого. Может вообще станет разочарованием…
И нафиг он нужен тогда был

Гость
#13
Гость

Не факт, сколько историй где матери ненавидят своих детей.

Ну не знаю , что тут сказать, люди вообще друг друга не любят, также много историй , где дети не любят родителей или женщины ненавидят мужиков … и что

Гость
#14
Гость

Ну не знаю , что тут сказать, люди вообще друг друга не любят, также много историй , где дети не любят родителей или женщины ненавидят мужиков … и что

Это от человека зависит , от его отношения к жизни

Гость
#15
elfina

О, я тоже такая. Ну я хочу к психологу походить. Просто мне не нравятся эмоции которые я к ним испытываю. Мне самой не комфортно от этого. Но дети это рил большая проблема современного общества. Если бы таких как мы было больше, можно было бы с этим что-то сделать и добиться чтобы было запрещено посещать некоторые места с маленькими детьми. Но овуляшек помешанных на детях, в основном на чужих, всё же больше)

Ну а смысл к психологу) я в принципе не люблю, когда кто-то рушит мой покой. Я глубокий интроверт, мне нужно уединение и тишина. С ребёнком не представляю как всё это будет, наверно я просто сойду с ума.

Гость
#16
Гость

Пф , нет. Все они одинаковые в таком возрасте. Их двое в семье, старшей 5 лет. Тоже бесит, вечно навязывается, просит поиграть с ней.

Так они же брат с сестрой , неудивительно, что похожи .. бывают дети-ангелы.. но редко кому так везет

Ваша верёвка с мылом
#17

Для общества это выглядит неправильно, но я полностью с вами согласна! Мамочкой нужно родиться — это талант. Никого не слушайте и стройте свою жизнь сами)

Гость
#18
Гость

Ну не знаю , что тут сказать, люди вообще друг друга не любят, также много историй , где дети не любят родителей или женщины ненавидят мужиков … и что

Потому что вы с пеной у рта твердите, что именно СВОЕГО полюбишь и это будет самое большое щщщастье в твоей жизни!!!

Гость
#19
Ваша верёвка с мылом

Для общества это выглядит неправильно, но я полностью с вами согласна! Мамочкой нужно родиться — это талант. Никого не слушайте и стройте свою жизнь сами)

Спасибо)

Гость
#20
Гость

Потому что вы с пеной у рта твердите, что именно СВОЕГО полюбишь и это будет самое большое щщщастье в твоей жизни!!!

Хахахахаха где я это твержу… Боже упаси, я вам ничего такого не писала, я говорю только про себя… это вы пытаетесь доказать свою позицию и ожидаете одобрения от других

Гость
#21
Гость

Потому что вы с пеной у рта твердите, что именно СВОЕГО полюбишь и это будет самое большое щщщастье в твоей жизни!!!

Я вас вообще не трогаю, и уж тем более не пытаюсь убедить в том, что полюбите детей…

Гость
#22

Автор, просто у вашей сестры невоспитанные дети. нет,не так. Вашей сестре лень их воспитывать. Не в одной нормальной семье ребенок не станет кидать вещи в унитаз. Не станет сбрасывать вещи со стола. И беспричинно орать. Ваша сестра еще наслушается и в саду , и в школе про поведение сына.

Гость
#23
Гость

Автор, просто у вашей сестры невоспитанные дети. нет,не так. Вашей сестре лень их воспитывать. Не в одной нормальной семье ребенок не станет кидать вещи в унитаз. Не станет сбрасывать вещи со стола. И беспричинно орать. Ваша сестра еще наслушается и в саду , и в школе про поведение сына.

Ну хз, ему же всего год. Глупо его винить в невоспитанности🤔

Гость
#24

Мне 34, замужем, детей нет.

Я не ненавижу детей, но не люблю, когда детные давят, если я отказываюсь помогать с детьми. Я лучше приду полы помою, в магазин сбегаю, но сидеть с детьми - это ад. Часто родители сами очень замученные и пытаются тебе сбагрить своих детей, но я не для того своих не завожу, чтобы с чужими возиться. Причем мужу так детей не втюхивают, а мне - да, я же женщина, должна хотеть.

Гость
#25

У меня с мужем крепкая семья. Но я уважаю и ценю мужчин, одиноко воспитывающих и моих детей. И это известные люди, мировые лидеры, монаршие титулованные особы. Хочется, чтобы дети гордились и не стыдились меня, для этого слежу за своим поведением, чтобы ни ни.

Гость
#26
Гость

Автор, просто у вашей сестры невоспитанные дети. нет,не так. Вашей сестре лень их воспитывать. Не в одной нормальной семье ребенок не станет кидать вещи в унитаз. Не станет сбрасывать вещи со стола. И беспричинно орать. Ваша сестра еще наслушается и в саду , и в школе про поведение сына.

Абсолютно кстати не скажу, что им там лень или ещё что-то. Родители они отличные, всё для низ делают. Даже раздражают, что во всем потакают этим отпрыскам. Я бы уже давно обоих с ноги чуть что…
😂😂😂
Я бы серьезно ни с кем бы так не возилась и сюсюкалась, вот оно мне на*** не надо.

Гость
#27

Отлично вас понимаю. Но бывают ситуации и похуже. Например, когда младший брат — инвалид (проблемы с развитием) и как с обычным ребенком переждать этот период не получится. Приходится, чтобы постоянно с ним кто-то был, постоянно.
Дальше война, переезд в Германию (специальная программа по эвакуации семей с такими детьми в городе) и ты селишься в дом, где еще несколько таких детей.

Гость
#28
Гость

Мне 34, замужем, детей нет.

Я не ненавижу детей, но не люблю, когда детные давят, если я отказываюсь помогать с детьми. Я лучше приду полы помою, в магазин сбегаю, но сидеть с детьми - это ад. Часто родители сами очень замученные и пытаются тебе сбагрить своих детей, но я не для того своих не завожу, чтобы с чужими возиться. Причем мужу так детей не втюхивают, а мне - да, я же женщина, должна хотеть.

Крик души!!!!!!!! Вот и она часто меня просит посидеть с этими монстрами!!!
А я может осознанно выбрала себе такую жизнь, без мужа и без детей.

Гость
#29

Понимаю вас, автор, мне свекровь часто пытается племянников подсунуть. А я не хочу.

Гость
#30

Пфф я других детей тоже недолюбливаю. Они меня раздражают. Но больше не люблю их мамочек. Но своего ребенка люблю, это реально другое. Не ставится как-то на одну чашу весов с чужими. А племянника вашего тупо не воспитывают и он в этом увы не виноват. Дурные родители, которые не научили слову "нет". Растет баловень. Своим ребёнком заниматься интересно. Реально материнский инстинкт творит чудеса и 80% обязанностей делаешь на автомате и будто понимаешь подсознательно что делать. Ну и сколько в ребенка вложишь интеллектуально то и получишь. У меня дочка в гостях вообще никого не раздражала когда маленькая была. Сидела себе спокойно, кушала чё дали, потом с любимой игрушкой играла или мультики смотрела. В туалет захотела - притопала и на ухо шепнула. Если чужое потрогать хотелось - спрашивала разрешение. Дети не знают что можно а что нельзя делать и у них нет понимания "свое/чужое" пока не объяснишь.

Гость
#31
Гость

Пфф я других детей тоже недолюбливаю. Они меня раздражают. Но больше не люблю их мамочек. Но своего ребенка люблю, это реально другое. Не ставится как-то на одну чашу весов с чужими. А племянника вашего тупо не воспитывают и он в этом увы не виноват. Дурные родители, которые не научили слову "нет". Растет баловень. Своим ребёнком заниматься интересно. Реально материнский инстинкт творит чудеса и 80% обязанностей делаешь на автомате и будто понимаешь подсознательно что делать. Ну и сколько в ребенка вложишь интеллектуально то и получишь. У меня дочка в гостях вообще никого не раздражала когда маленькая была. Сидела себе спокойно, кушала чё дали, потом с любимой игрушкой играла или мультики смотрела. В туалет захотела - притопала и на ухо шепнула. Если чужое потрогать хотелось - спрашивала разрешение. Дети не знают что можно а что нельзя делать и у них нет понимания "свое/чужое" пока не объяснишь.

Круто!)))

Гость
#32
Гость

Ну хз, ему же всего год. Глупо его винить в невоспитанности🤔

Все с вами в порядке) Никого вы не ненавидите, вон как своих защищаете)) Дети обычно орут там, где сами родители шумные, кричат. Копируют поведение взрослых.

Гость
#33

Я тоже не восторге от маленьких детей, просто не люблю их, не умею с ними обращаться совсем, и тд. Не ненавжу, конечно, просто мне с ними слишком скучно и сложно. Но, зная свою такую особенность, я не пересекаюсь с ними в жизни. Я не общаюсь с теми, у кого есть совсем уж маленькие дети, я не хожу в такие компании, на такие праздники, мероприятия, где они точно будут. Мне кажется, это совсем не сложно, организовать свою жизнь таким образом, чтобы себе было комфортно. Посторонние дети в общественных местах мне совершенно безразличны, я не имею к ним отношения, речь именно о детях друзей, родственников и коллег.

Гость
#35
Гость

Я тоже не восторге от маленьких детей, просто не люблю их, не умею с ними обращаться совсем, и тд. Не ненавжу, конечно, просто мне с ними слишком скучно и сложно. Но, зная свою такую особенность, я не пересекаюсь с ними в жизни. Я не общаюсь с теми, у кого есть совсем уж маленькие дети, я не хожу в такие компании, на такие праздники, мероприятия, где они точно будут. Мне кажется, это совсем не сложно, организовать свою жизнь таким образом, чтобы себе было комфортно. Посторонние дети в общественных местах мне совершенно безразличны, я не имею к ним отношения, речь именно о детях друзей, родственников и коллег.

Ну у меня также, но видите иногда вынуждено приходится вот так пересекаться. Поэтому такая ненависть , агрессия…

Гость
#36
Гость

Ну тебя же, и д и о т к у, тоже кто-то высрал и вырастил. Тоже наверняка раздражала, и ничего:)

А вы доподлинно знаете, что автор вела себя прям точно так же? Откуда сведения?

Ваша верёвка с мылом
#37
Гость

Ну тебя же, и д и о т к у, тоже кто-то высрал и вырастил. Тоже наверняка раздражала, и ничего:)

А кто сказал, что она хотела, чтобы ее рожали? Ее мнения никто не спрашивал

Гость
#38
Гость

Ну тебя же, и д и о т к у, тоже кто-то высрал и вырастил. Тоже наверняка раздражала, и ничего:)

Я не просилась рожать меня.

Гость
#39
Гость

А вы доподлинно знаете, что автор вела себя прям точно так же? Откуда сведения?

И кстати да, мама рассказывала, что я оочень много спала всегда😂🤣 все сериалы грит со мной пересмотрела. Ну неудивительно, собсна ничего не изменилось))

Алексей
#40

"Хорошо" и "Плохо" - понятие относительные. Что для одного хорошо, то плохо для другого, и наоборот.
Я не люблю детей вообще, но могу находиться рядом со спокойными. "Ты не трогаешь меня, и всё нормально".
Мы с Женой не планируем выводок, из-за некоторых обстоятельств в совместной жизни.

Гость
#41
Гость

И кстати да, мама рассказывала, что я оочень много спала всегда😂🤣 все сериалы грит со мной пересмотрела. Ну неудивительно, собсна ничего не изменилось))

Суть не в этом , с любым относительно маленьким ребёнком относительно будет для меня также…
В идеале ребёнок должен сидеть спокойно сам по себе, не орёт, не плачет и с чем нибудь играть несколько часов сам😂😂😂

Гость
#42
Алексей

"Хорошо" и "Плохо" - понятие относительные. Что для одного хорошо, то плохо для другого, и наоборот.
Я не люблю детей вообще, но могу находиться рядом со спокойными. "Ты не трогаешь меня, и всё нормально".
Мы с Женой не планируем выводок, из-за некоторых обстоятельств в совместной жизни.

Я тоже не люблю вообще

Гость
#43
Гость

И кстати да, мама рассказывала, что я оочень много спала всегда😂🤣 все сериалы грит со мной пересмотрела. Ну неудивительно, собсна ничего не изменилось))

А вы говорите, что все дети одинаково неадекватные и бесячие .. а сами были спокойной

Гость
#44

Это маленькие дети, мы все такими когда-то были. Хотя признаю, некоторые вещи удивляют. Одна знакомая рассказывала, что за дочерью на детской площадке нужен глаз да глаз, потому то может взять что-то с земли и положить в рот. Я, конечно, понимаю, что дети тянут разные предметы в рот, но не до такой же степени. Спросила у своих родителей тянула ли я в рот даже мусор, сказали, что нет. Или на форуме женщина писала, что каждый раз как покормит годовалого сына надо стирать, его одежду, ее одежду и отмывать всю кухню. Спросила своих родителей со мной так же было, тоже сказали, что нет. Но остается только им верить. Дети же разные бывают, и спокойные и беспокойные.

Гостья
#45
Ваша верёвка с мылом

Для общества это выглядит неправильно, но я полностью с вами согласна! Мамочкой нужно родиться — это талант. Никого не слушайте и стройте свою жизнь сами)

+1. Кстати на эту тему была хорошая фраза в к/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона", практически в самом конце фильма... о том, что все люди рождаются с определённым талантом: "Кто-то имеет прекрасный музыкальный слух, кто-то делает успехи в бизнесе, кто-то замечательно танцует, а кто-то мама... любит, обогреет, пожалеет".
Так рассуждал главный герой, когда вспоминал свою приёмную мать, которая подобрала его брошенного в младенчестве и вырастила как своего родного.

Вот именно, "кто-то мама" и в этом видит свое главное жизненное предназначение, а кому-то собственное материнство не нужно.

Я напр., такая - мне не нужно. У меня нет ненависти к детям как у автора темы (не осуждаю). Я более нейтрально и спокойно отношусь даже к "маленьким монстрам" - может у меня просто нервы крепче)) НО я не хочу рожать своих детей, я не хочу погружаться с головой в детские проблемы, в детскую жизнь, не хочу менять собственную налаженную взрослую жизнь и обвешивать её доп.заботами и задачами, которые необходимы для взращивания ребенка.
Мне в моей собственной жизни этого не нужно. И таких женщин много, хорошо, что сейчас у женщин есть выбор и возможность открыто говорить о своих желаниях/ нежеланиях.

Гость
#46

А ещё дети струится и ссуться часто и их какшки нужно убирать и мыть их опу в говне каждый день !!! А потом учить их как пользоваться туалетной бумагой брррр

Гость
#47
elfina

Уже давно понятно. Что пропаганда чайлдфри и чайлдхейт - это сами дети. Девушки отказываются иметь своих детей из-за чужих... У меня тоже самое. Но хуже. Я даже спокойных детей ненавижу. В тундре бы выращивать детей до опреденного возраста. На самом деле, виноватр наше правительство. Нужно создать отдельный чайлдфри-районы или же районы только для детных, пусть там друг другу на ухо орут. А они все усугубляют, эти детские площадки в каждом доме.

Не знаю даже что посоветовать. Тебя только орущие и неадекватные бесят? Хорошо бы огородиться от таких. Но до конца не получится. В общественных местах эти твари всё равно обитают. Но дома уж точно ты имеешь право на покой.

У меня онкосфера в доме слава богу выходят не на детскую площадку , а вот у кого выходят , те вешаются

Гость
#48
Гость

Пф , нет. Все они одинаковые в таком возрасте. Их двое в семье, старшей 5 лет. Тоже бесит, вечно навязывается, просит поиграть с ней.

Не только дети навязываются поиграть , щенки и котята тоже)) . Но это по моему мило . Хотя детей я тоже не люблю

Гость
#49

Автор, так и Вы были такой же:) Этонормальное состояние для любого младенца до 1,5-2 лет))

Гость
#50
Гость

Не только дети навязываются поиграть , щенки и котята тоже)) . Но это по моему мило . Хотя детей я тоже не люблю

И я тоже не любила детей пока свои не появились. Котят не люблю, потому что не люблю кошек, а люблю собак. Но ненависти нет и не было ни к кому

Следующая тема