Гость
Статьи
Бесят маленькие дети

Бесят маленькие дети

Я няня. Малышу 2 года. Малыш хороший, в меру капризный, не орёт в общ. местах как это делают другие дети. Речь вообще не о нём. Меня раздражают маленькие дети впринципе. Еду в автобусе, заходит бабушка с внуком (года 4), она садиться на единственное свободное место, он начинает ныть и орать «сесть, сесть», она встала и посадила его. Конечно, место я ей уступила. И посочувствовала. Еще есть у меня племянник, сейчас ему 4, а когда было 2 года это что-то с чем то, ты его кормишь - он тебя бьёт, ты просто сидишь - он кусает, я сажусь сама поесть, он берёт меня за руку и уводит в детскую чтоб я с ним играла. Выходила с ним на улицу, он падал на землю, и орал. Просто орал без слёз. Мне назло. Я его за руку домой тащу, а он специально падает. В магазин с ним зайти нельзя было, он сносил всё с полок, просто с яркой обёрткой. А если вдруг не куплю, швырял на пол и орал хуже чем на улице, еще и на пол падал. Мелкий манипулятор. Из-за всего этого я просто перестала приходить и помогать сестре. Малыш которым я сейчас занимаюсь по сравнению с племянником - ангел. Послушный, ласковый, когда гуляем в коляске он либо спит, либо сидит тихо-спокойно. Вобщем не малыш, а мечта. Мы с мужем задумываемся сейчас, а не родить ли нам ребёнка? Финансы, жильё, машина всё как бы есть. Я просто боюсь только одного, что мой ребёнок будет вести себя как племянник. А может быть повезёт, и он будет самым спокойным малышом в мире. Это просто игра в рулетку. Повезёт/не повезёт. Как ваши дети ведут себя? Капризничают? И как вы реагируете, когда дети устраивают истерики в парках/магазинах/общ.транспортах?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети как воспитаетеи- так себя и поведут. Я тоде боялась как Вы. Ваша сестра просто ведется на его манипуляции и он привык. Детям нужны строгие рамки, установленные родителями. Не бойтесь))).

Гость
#2

Это ребенок с вами ангелочек так как вы чужой человек. А с мамой может он тоже истерит как ваш племянник. Все дети разные , но у всех бывают истерики у кого то меньше у кого то больше.

Гость
#3

Сколько вы берете няней? В нашем городе 300 р. час.

#4

Воспитывайте нормально и советуйтесь с детским психологом, а на свет племянника тут только святого отца звать, больше никак

#5
Гость

Сколько вы берете няней? В нашем городе 300 р. час.

Я надеюсь вы говорите про беларусские рубли…

Гость
#6
Гость

Это ребенок с вами ангелочек так как вы чужой человек. А с мамой может он тоже истерит как ваш племянник. Все дети разные , но у всех бывают истерики у кого то меньше у кого то больше.

Родители не умеют сами общаться, процентов 90 взрослых имею тревожное расстройство.
Правда странно,что у ребенка истерика?
Мне все люди не нравятся,я их либо терплю,либо рассматриваю как источник денег.Жалости или сюсюканий у меня нет.Я сиделка, рекомендации прекрасные,оплата тоже.
Вот когда перестаешь чувствовать к людям всякие жалости,эмпатии ,просто делаешь свою работу и можешь поговорить на отвлеченные темы,получается хорошо.
Распустить,они все действия перестанут делать,хотя могут вполне.
Ворчливые,капризные,мне пофиг.

Гость
#7
Саша

Я надеюсь вы говорите про беларусские рубли…

Русские.

Гость
#8

Меня тоже такие истерики в обществ.местах бесят! В одно место их целуют регулярно вот и истерят. Жёстче надо воспитывать. Нельзя все позволять. И по зaднuцe не помешает давать когда истерит и не слушается.

Гость
#9
Гость

Меня тоже такие истерики в обществ.местах бесят! В одно место их целуют регулярно вот и истерят. Жёстче надо воспитывать. Нельзя все позволять. И по зaднuцe не помешает давать когда истерит и не слушается.

Воспитывают на своем примере.
Если вы сами раздражительны,гневливы,тревожны,но даёте по 33- це,чего вы хотите?
Он-то сначала с вас пример берет.
Вам лучше вообще не плодиться: в себе вы недостатков не видите.

Гость
#10

Даже если вы знаете, от кого забеременела ваша сестра, то вы не знаете, как она себя вела во время беременности . А дети-психопаты рождаются у психопаток. И от психопатов тоже, но там очевидно. Здесь на форуме прикол был. Развили тему о детях, о том, что у курящих матерей, даже если они не курят во время беременности, дети будут отставать в развитии. Это факт подтверждённый многолетними наблюдениями и в педагогическом сообществе считающийся аксиомой. Как бурно выступили участницы этого форума с осуждением этой аксиомы.

Гость
#11

Плохо одно в спокойных детях, что когда они вырастают- они ни рыба, ни мясо, их пинать надо, они ничего не добиваются сами, жилки в них нет.

Гость
#12

спаси и сохрани от такой няни.

Гость
#13
Гость

спаси и сохрани от такой няни.

А ты вряд ли хоть какую по деньгам осилишь.

Гость
#14
Гость

спаси и сохрани от такой няни.

Да у тебя бабла не хватит мне платить😉

Ната
#15

Няня называется, а открыть хотя бы одну книжку по детской психологии - нет, не слышала.
Главное, чтобы ребёнок был удобным.

Гость
#16
Гость

Воспитывают на своем примере.
Если вы сами раздражительны,гневливы,тревожны,но даёте по 33- це,чего вы хотите?
Он-то сначала с вас пример берет.
Вам лучше вообще не плодиться: в себе вы недостатков не видите.

Это вы не плодитесь,если вы всё детям разрешаете и позволяете, растите детей неудобными, а другим мучайся от ваших наскрёбышей. Жаль что вам попадаются удобные, а были б аферисты, подлые да бойцы с ворами,запели б по другому , когда вас или вашего такого же энергично ножиком почикают. Не причитайте потом.

Гость
#17
Ната

Няня называется, а открыть хотя бы одну книжку по детской психологии - нет, не слышала.
Главное, чтобы ребёнок был удобным.

А чем плох удобный (вежливый,спокойный,добрый) ? Хорошо всем.
А вот неудобный и есть неудобный,как заноза вонючая. От таких заноз паразитов надо избавляться. Лучше б и не рожали некоторые (как выше), но увы, не в этой жизни такое.
Сами ж люди будут ныть когда такой вот шилопоп орёт, делает гадости , потом подростком, а потом и вовсе в возрасте, зато - не потерял своё Я, не удобный!
Мерзкие люди стали. Никакого воспитания.

Гость
#18
Гость

Меня тоже такие истерики в обществ.местах бесят! В одно место их целуют регулярно вот и истерят. Жёстче надо воспитывать. Нельзя все позволять. И по зaднuцe не помешает давать когда истерит и не слушается.

Соглашусь. Надоели эти тупицы со своим детоцентризмом и залюбленностью детей, совсем не видят границ. А потом детки будут ходить и убивать ножичками, и сделать ничего не сделаешь, тк этождети.
Вот и жаль что теперь плодятся отбросы некультурные, без эмпатии,и психопаты.

Гость
#19
Гость

Соглашусь. Надоели эти тупицы со своим детоцентризмом и залюбленностью детей, совсем не видят границ. А потом детки будут ходить и убивать ножичками, и сделать ничего не сделаешь, тк этождети.
Вот и жаль что теперь плодятся отбросы некультурные, без эмпатии,и психопаты.

Я конечно дикость по теперешним временам скажу, но как есть. Раньше ремнём лечились все психические расстройства, никто ни о каких психологах не знал. Дети просто знали, что если накосячат, то последует накозание и в следуюший раз подумают перед тем как сделать какую нибудь дурость. А сейчас тотальная безнаказанность и вседозволенность вот и чувствуют себя этакими божками и не уважают не родителей, ни учителей, ни вообще никого. Родители внушают им убеждение о их уникальности, а потом для детишек стресс, как же так меня такого уникального социум не оценил.

Гость
#20
Ната

Няня называется, а открыть хотя бы одну книжку по детской психологии - нет, не слышала.
Главное, чтобы ребёнок был удобным.

Иди и ищи себе няню которая готова слушать 24/7 крики маленьких манипуляторов.

Гость
#21

Автор, а у сестры беременность и роды были нормальными? Это очень сильно влияет, не всякая ересь типа «мать нервничала», а лежала на сохранении и т.д. Это первое.
Вообще, ощущение, что у племянника СДВГ. Это второе.
Суть вообще в том, что дети ведут себя хорошо/нормально только, когда и если могут, часто не могут по причинам от них независящим: голодны, устали, перевозбудились. Это третье.
На детей до 3-х лет мультики и сладкое влияют, как кокаин на взрослых. Это четвёртое.
На детей до 4-х лет очень сильно влияет психо-эмоциональное состояние взрослого, который о них заботится: если он на пределе, то и ребёнок «съезжает с катушек». Это пятое.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: