Гость
Статьи
Разрешили бы дочери …

Разрешили бы дочери курить дома?

Разрешили бы вы своей дочке курить прямо дома?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,2 раза аж)последние в ее жизни)

Гость
#2

Нет. Никому бы не разрешила (себя травить, дышать этой вонью).

#3

А дочке сколько?14 хоть есть? Это типа мода такая, "пусть лучше при мне курит, чтоб я видела что и сколько"?

Гость
#4

Ну смотря сколько лет вашей дочке и кто у вас курит в семье.
Сейчас курить в подъездах нельзя, сын курит на балконе. На сигареты зарабатывает, вроде взрослый, про вред знает. Здоровому лбу 22 -х лет не запретить.
Но у нас курит муж. Но я все равно огорчена, что курит и сын.

#5

Запретить курить вы ей все равно не сможете, а прятаться от родителей - это унизительно, да и родным неприятно, что из них идиотов делают. Я бы от радости не прыгала, но разрешила.

#6
Настя

Разрешили бы вы своей дочке курить прямо дома?

обьясните что вообще нельзя курить будет страшная быстро стареть прыщавая и с целлюлитом тогда бросит точно

Горгона Б
#7

У меня дома? Нет, конечно. На фиг мне эта вонь. На балконе тоже нельзя. И на лестничной площадке. Пусть выходит на улицу и курит.

Гость
#8

Никому и никогда не разрешаю. В наше отсутствие дочь собрала компанию, они курили, правда, потом проверили, но я всё равно унюхала и жутко орала. Как вообще в наше время можно курить?

#9

Да я бы и на улице не разрешил.

Мнение
#10

Ращрешила бы, и следила бы, чтобы не самые дешевые курила. А то будет в подвалах непонятно что и непонятно с кем курить.

#11

я курю 13 лет, мне 26 сейчас, мама не знает. я бы не хотела, чтоб моя дочь от меня по углам пряталась

Гость
#12

Если нет 18, то по губам половником)))))

Виктория
#13

Нигде бы не разрешила

Гость
#14

Нет, не разрешила. Во-первых, ради ее будущего и здоровья, во-вторых, ради уважения к вам. Сейчас вас не уважает, что будет потом? В-третьих, на чьи деньги курит? В-пятых, мои родители мне бы сказали так: когда будешь жить отдельно, делай что хочешь, а пока живёшь с нами, учись ценить семью. И объясните, сколько вреда и последствия какие от курения.

Свет очей твоих🌹
#15

Мне мои родители разрешили курить дома, в мои 17 лет. Но они и сами курили. Если родители не курящие, то о курении дома не может быть и речи, я так считаю.

Мнение
#16
Гость

Нет, не разрешила. Во-первых, ради ее будущего и здоровья, во-вторых, ради уважения к вам. Сейчас вас не уважает, что будет потом? В-третьих, на чьи деньги курит? В-пятых, мои родители мне бы сказали так: когда будешь жить отдельно, делай что хочешь, а пока живёшь с нами, учись ценить семью. И объясните, сколько вреда и последствия какие от курения.

Так дело в том, что от того, что нельзя будет курить дома, ребёнок не перестанет курить, он просто будет чаще уходить из дома на перекур, курить непонятно что и непонятно где. Так что уж лучше дома и давать деньги на сигареты с меньшим содержанием смол

валерий
#17
Горгона Б

У меня дома? Нет, конечно. На фиг мне эта вонь. На балконе тоже нельзя. И на лестничной площадке. Пусть выходит на улицу и курит.

ну хоть без запрета

Форум: Дети
Всего: 48 408 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 261 тема