Гость
Статьи
Можно ли отцу общаться …

Можно ли отцу общаться с ребенком?

Год с небольшим познакомилась на сайте знакомств с мужчиной 40 лет из соседнего города. Через три месяца я забеременела, он отреагировал нормально, скорее оставил на мой откуп. В период беременности он никак не помогал деньгами, я говорила что мне нужно менять гардероб, а он только обещал, что все купим. Пришло время готовиться к родам, покупать все ребенку и тут та же песня, деньги скоро будут. Я покупала всё на свои. У меня возникла мысль проверить, не сидит ли он на сайте знакомств, создала левую страницу и поймала, он даже пришел на свидание к этой бабе. Думала конец, но решила простить и посмотреть, что будет дальше, будет ли он вкладываться в семью. За неделю до родов я опять его поймала на сайте знакомств. В ночь когда я родила, он приехал ко мне, и как мне рассказала мама, приставал к ней, хотя ей 65 лет. Я все таки настояла, чтобы он встретил меня из роддома, хотелось посмотреть, а что же дальше. Ну встретил, помощи с ребенком никакой, опять начал убегать в соседний город. И через пять дней я его выгнала и везде заблокировала. Ребенка записала на себя. Не буду напрягать подробностями, но через неделю он пробился ко мне, я вышла на связь. Месяца два общались по Ватсапп, он говорил, что мама все придумала и хочет нас разлучить, а деньги мне все отдаст. В мае я узнаю что он не снимал комнату, а жил с этой женщиной, а она старше его на 16 лет и более того, он официально женился на ней, когда знал что я уже беременна! Ещё он общался с моей снохой и клеился к ней! И ещё он курит анашу. В мае окончательно его везде в ЧС. Но меня гложет совесть, что я лишаю ребенка отца, хотя понимаю, что он может дать ему, чему научить, и ещё обрезание хочет сделать. Он рвется ко мне и к ребенку, кричит, что пойдет в суд устанавливать отцовство.Скажите как правильно поступить и что в будущем сказать ребенку. #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что папа умер

Гость
#2

Автор, вы где таких придурков находите? Это же низший слой общества!
А, точно же , это сайт знакомств! Ну а что вы хотели?
Успешные, солидные, образованные там не сидят, им такое даже в голову не придет.

#3

Я и хочу, но боюсь что он может появиться через года и заявить права на сына.

#4
Гость

Автор, вы где таких придурков находите? Это же низший слой общества!
А, точно же , это сайт знакомств! Ну а что вы хотели?
Успешные, солидные, образованные там не сидят, им такое даже в голову не придет.

Согласна, но уже поздно...

#5
Гость

Скажите, что папа умер

Я и хочу, но боюсь что он может появиться через года и заявить права на сына. Тогда как я буду выглядеть перед ребенком.

Гость
#6

Пусть установит отцовство и для начала платит алименты на вас и на ребенка, и пока это главный его вклад. Если перестанет врать, то в годик может начать общаться. До года ребенку отец не нужен, нужна здоровая мать, которая хорошо питается.

#7
Гость

Пусть установит отцовство и для начала платит алименты на вас и на ребенка, и пока это главный его вклад. Если перестанет врать, то в годик может начать общаться. До года ребенку отец не нужен, нужна здоровая мать, которая хорошо питается.

Спасибо за ответ! У него зп официальная МРОТ, от его алиментов 2700 только геморроя больше. И думаю никуда он не пойдет, в смысле в суд, просто блефует. Я и оставила ребенка, зная, что если что-то пойдет не так, смогу его поднять.

Гость
#8

У ребёнка должен быть отец ! Какой он будет теперь уде не ваше дело ! Он отец - пусть участвует. Своё женское начало в Жору себе засуньте . И отец как может пусть участвует . Вам всего хорошего ! Все будет ок

#9
Гость

У ребёнка должен быть отец ! Какой он будет теперь уде не ваше дело ! Он отец - пусть участвует. Своё женское начало в Жору себе засуньте . И отец как может пусть участвует . Вам всего хорошего ! Все будет ок

Спасибо за ответ! Боюсь, что он может причинить вред ребенку, как физический, так и нравственный. И ещё он не гражданин РФ.

Гость
#11
Гость

У ребёнка должен быть отец ! Какой он будет теперь уде не ваше дело ! Он отец - пусть участвует. Своё женское начало в Жору себе засуньте . И отец как может пусть участвует . Вам всего хорошего ! Все будет ок

Нет, такие отцы не нужны. Они только дают плохой пример. Ребенок будет смотреть на папу и у него будет формироваться мнение, что таким можно быть. Это недопустимо! Это испортит ребенка! Перед ребенком не должно быть таких примеров.
А если наркоман- то тоже скажете, что должен общаться?
Если отец нормальный- то я всегда за общение! Всегда за!
Но когда отец из низшего общества, дно- то лучше никакого.
Да такой отец как у автора - так он и не будет сам общаться с ребенком. Ему будет пофиг на ребенка, 100%.

#12
Гость

Нет, такие отцы не нужны. Они только дают плохой пример. Ребенок будет смотреть на папу и у него будет формироваться мнение, что таким можно быть. Это недопустимо! Это испортит ребенка! Перед ребенком не должно быть таких примеров.
А если наркоман- то тоже скажете, что должен общаться?
Если отец нормальный- то я всегда за общение! Всегда за!
Но когда отец из низшего общества, дно- то лучше никакого.
Да такой отец как у автора - так он и не будет сам общаться с ребенком. Ему будет пофиг на ребенка, 100%.

Я думаю, что ребенок это способ вернуть меня и более того приклеиться ко мне, потому что он альфонс. А если бы нужен был ребенок, не женился на другой и сразу давал денег.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем