Гость
Статьи
Ребёнок мужа

Ребёнок мужа

Девочки, а вас бы раздражал пелёнок мужа от 1 брака? Мы в браке полгода, пока вроде все спокойно, но планируем детей, вот не знаю буду ли я ревновать, когда свои появятся, интересно ваше мнение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок, там опечатка

Гость
#2

С *** связаться-себя не уважать

Гость
#3

Ревновать к кому, к ребенку? Вы что, мужу как второй ребенок что ли? Или вы единственная жена? Определитесь.

Млечный Путь
#4

терпения! оно тебе понадобится

Гость
#5

В целом детей не люблю и любой ребенок меня раздражает)

Гость
#6

Зависит от самого ребёнка , вашего характера и отношения мужа к ребёнку .

Гость
#7

Будешь.

Gorgeous
#8

Он вообще общается с ребенком? Как он к нему относится, как участвует в его жизни? Это все очень важно. Но проблем все ровно не избежать.

Гость
#9
Gorgeous

Он вообще общается с ребенком? Как он к нему относится, как участвует в его жизни? Это все очень важно. Но проблем все ровно не избежать.

Участвует, относиться очень хорошо, часто забирает, денег не жалеет,

Гость
#10
Гость

Зависит от самого ребёнка , вашего характера и отношения мужа к ребёнку .

Этот ребёнок центр его семьи, все на руках носят и лелеют

Гость
#11
Гость

Ревновать к кому, к ребенку? Вы что, мужу как второй ребенок что ли? Или вы единственная жена? Определитесь.

Ревность в плане хамевшего общего ребёнка

Piña colada
#12
Гость

Ревность в плане хамевшего общего ребёнка

чё?

Гость
#13

Странные у вас мысли, которые наводят на мысль, что вам рано пока заводить детей.. и над собой советую поработать. Решить для начала свои психологические проблемы.

Гость
#14

Я бы не смогла с таким, а он зорошо обеспечен?

Гость
#15

Всех баб раздражает ребенок мужа - факт. Ресурсы, которые может получить баба будут распыляться на другое чадо - горе в семье.

Гость
#16

как правило всегда раздражает предыдущая семья мужа. не хочется с кем-то его делить. но увы и ах, в современном мире все сложнее найти человека без прошлых семей, неудобных родственников и токсичных друзей. пусть лучше хороший человек с нюансами чем плохой зато только ваш.

Гость
#17
Гость

Я бы не смогла с таким, а он зорошо обеспечен?

Да, очень, машину мне подарил на 3 месяц отношений