Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше терпеть!

Такая ситуация: Сестра мужа живет в деревне у неё трое детей: девочка 6 лет, мальчик 4 года и мальчик 2 года. У меня дочка 7 лет, естественно все хотят подружить наших детей, и я бы не против только вот в чем проблема. За детьми родители не смотрят, дети вечно сами по себе, грязные, невоспитанные. Старшая девочка у них с отклонениями и поэтому агрессивная, несколько раз замечала как она ударила мою дочь и своих братьев она тоже бьет. Родители не делают ей кстати замечаний, вообще. Однажды на семейном празднике эта девочка при всех включила бензопилу (которая почему то валялась в игрушках) никто кроме нас с мужем на это не обратил внимание и не отобрал у неё эту настоящую бензопилу! В игрушках я находила резак, очень острый, который предназначен для строительных работ. Тоже я отбирала его у детей, потому что родителям по фиг. Один раз двухлетних ребёнок вышел нас встречать с кухонным ножом в руках. В общем мне страшно отпускать туда дочь!!!! Но родители мужа настаивают на поездках туда, сама я не всегда могу присутствовать там, когда они туда ездят с моей дочерью. Я уже говорила очень корректно, что мне не нравится, что у них везде разбросан инструмент, но они все равно ездят и даже не спрашивают! Последняя капля была на днях, у моей дочери нашли лямблий, врач сразу сказала видимо в деревне были и там насобирали, ( у них свиньи, и другие животные, и дети этих свиней все время таскают, а мыла у них дома нет, когда мы с дочерью приходим и просим помыть руки нам мыло и полотенце судорожно ищут по всему дому у них, как будто это какой то эксклюзив). В общем чтобы лечить лямбиоз нужно пить сильные лекарства и лечить всех контактных детей, но мне заявили, что даже анализ на лямбиоз они своим детям делать не собираются и лечить ничего не будут потому что цитирую: «циганские дети самые здоровые». Простите за орфографические ошибки, но не знаю что мне уже делать и как быть!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпускайте ребенка туда, пока они не наведут у себя порядок. Вы мать у вас есть право запретить поездки. И мало и кому что не нравиться. У ваших родственников со стороны мужа с головой проблемы, хотите сберечь ребенка в целости и сохранности? Не отпускайте или езжайте вместе с ней.

Гость
#2

Вы сами говорите не можете терпеть.Не терпите.Хотеть подружить,еще не повод подружить.

Гость
#3

Деревня

Гость
#4

Ну как бы да, поживешь вот в таких условиях, это же как каждый день прививки делать (разные). Вот и будешь в итоге очень здоровым (хотя и со странноватыми повадками).

я против
#5

У вас тоже, видимо, с головой проблемы, раз вы пытаетесь найти оправдание этим маргиналам, чтобы не ездить туда. По хорошему к этой семейке опеку надо вызвать.

Гость
#6

Не отпускайте и все.Мы в детстве тоже все в деревне собирались у бабушки,играли ,баловались,по деревьям лазили,ругались .Но родители всегда следили за нами.Чумазыми не ходили,инструменты такие запрещали трогать.

Гость
#7

Какие кровожадные детки

Гость
#8

Цыганские дети здоровые, потому что у них сильный иммунитет, генетически это. Цыгане родом из Индии, там закалились многие поколения жизни в антисанитарии. Их даже чума и тиф не берет. Так что не нужно своих детей сравнивать с цыганскими ))
Я бы туда не ездила. Кроме грязи еще и дурной пример для ребенка общение с такими родственничками.

Гость
#9

Вы боитесь мужа обидеть, если не будете туда ездить? Подальше таких родственников. Мужу можно объяснить все деликатно.

*
#10

Категорическое нет и всё тут.
И смотрите, чтобы муж не увёз дочку в ваше отсутствие. Бывают такие своевольные папеньки, в одиночку дитём распоряжаются.

Гость
#11

Мужа и родственников его, маргиналов, мы обидеть боимся неожиданным отказом, а свой ребенок пускай едет черте-куда, пусть его ножом тыкают, того и гляди пилой по ноге или руке резанут, "играючи", пускай лишаи всякие цепляет, а потом позорится-лечится! Имейте в виду, случись что, отвечать за дочку будете только вы. Родители этих оборвышей заявят, что "они же дети". А ведь ваша дочка даже отказаться не может в свои 7 лет. Вы хоть понимаете, какую психологическую травму она получает от такого общения? Одну ее туда не пускайте ни в коем случае. Да и сами навещайте тех родственников с оглядкой. От них будут одни проблемы. Вы же не захотели бы, чтобы ребенок общался с такими, будь они чужими людьми? И дело не в том, что они деревенские. Тут проблема как раз в том, что это семейство бездельников. Свекру со свекровью они уже поднадоели, вот они и стремятся их "подружить" с вами. Читайте спихнуть.

Бука.шка
#12

Можно хорошо дружить с соседскими детьми. И лучше родственников бывают. Ах да, никогда не делайте того, что вам не хочется.

Гость
#13

Тяжело одной против мужа и всей его семейки. Вам надо хотя бы мужа на свою сторону перетащить. Если конечно он не боится перечить своей маме.
А ситуация страшная

Форум: Дети
Всего: 48 760 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 364 темы