Гость
Статьи
Развод. Она сказала …

Развод. Она сказала что больше не может терпеть

Здравствуйте. С женой уже в браке около 5 лет. В последнее время на работе много нервов трачу и это очень стало сказываться на мне. Стал злым. Начал срываться на жену и мог обозвать даже, не придавая этому не какого значения.Хоть она просила не общаться с ней так и оставлять все на работе.В один прекрасный день она сказала что больше не может терпеть. Сказала что устала и не чего не хочет. Попросила сьехать на месяц что бы разобраться во всем. Извинения на месте не дали результата, она была зла и на эмоциях. В начале отношений до брака,мы уже разъезжались, но через месяца два она внезапно объявлялась и говорила что скучает и без меня все не так. Зная ее характер. Она эмоциональная и вспыльчивая. Лучше ее не трогать и дождаться пока успокоиться. На мои попытки наладить общения она меня везде удалила и заблокировала. так вот о нынешней ситуации.Собрал не много вещей и уехал. Работаем вместе в одной организации и постоянно видим друг друга. Прошла неделя как мы не общаемся. Замечаю ее взгляды на себе, но когда я это замечаю отводит взгляд. Сняла кольцо и убрала все наши семейные фото в квартире. Не общаемся и не переписываемся. Про развод не слова после этого. Вот живу у матери временно и жду. Переживаю очень и виню себя что виноват. Не знаю что делать и какой план действий. Помогите пожалуйста. Спасибо #развод

Антон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как учит народная мудрость, мужа надо сначала накормить, напоить, а потом уже приставать с общением. Иначе, конечно, он будет злым после работы.

#2

Здравствуйте. Прочитала одну статью, возможно вам помогут мысли из этой статьи. Наверняка никто из вас не хочет намеренно обидеть другого. Заверьте в этом спутника жизни, искренне извинившись за боль, которую невольно могли причинить. Обсудите, что конкретно вы оба можете сделать, чтобы случайно не ранить чувства любимого человека. «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» (Эфесянам 4:32).
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Когда трудности наступают, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь совместными усилиями улаживать разногласия, «будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга» (Колоссянам 3:13).

Гость
#3

Ну поговорить придется в любом случа. Судя по сигналасм, ваша жена не намеренна сохранять отношения (поткрайнейимереина данном этапе). А чего хотите вы??если возобновления, то надо что-то делать: не знаю, запишитесь в спортзал, к психологу и там и выпускайте пар, связанный с работой. А то, конечно, кому ж хочется быть в роли груши для битья?…

Антон
#4
Гость

Ну поговорить придется в любом случа. Судя по сигналасм, ваша жена не намеренна сохранять отношения (поткрайнейимереина данном этапе). А чего хотите вы??если возобновления, то надо что-то делать: не знаю, запишитесь в спортзал, к психологу и там и выпускайте пар, связанный с работой. А то, конечно, кому ж хочется быть в роли груши для битья?…

Руку не когда не поднимал. Максиму. Мог вспылить и потом извинялся.

Гость
#5

За пять лет влюблëнность проходит, розовые очки падают, она вас сейчас видит реально и скоро поймëт что лучше жить одной, чем постоянно быть козлом отпущения для нервного мужика. Так тебе и надо.

Гость
#6

дети есть?

Антон
#7
Гость

дети есть?

Не получались. Не давно начали работать с медицинской точкой зрения

Гость
#8

с бабой разводись. всё уже. раз баба попросила тебя съехать (кстати почему тебя, почему бы е

Гость
#9

почему бы её самой не съехать на подумать), значит всё. лошадь сдохла.
не мучай себя и её.

разводись, блокируй её в СС, вноси номер в черый список. занимайся своим здоровьем и психическим и половым (если проблема в тебе была).

Антон
#10
Гость

почему бы её самой не съехать на подумать), значит всё. лошадь сдохла.
не мучай себя и её.

разводись, блокируй её в СС, вноси номер в черый список. занимайся своим здоровьем и психическим и половым (если проблема в тебе была).

Во мне проблем нет

Гость
#11

ну понятно, тебя совесть мучает, вроде если сейчас на развод, то это ты, козел, её с бедой женской кинул. это не так. тем более не так, если она слово "развод" произнесла первая.
загугли аббр. АБФ, зарегайся там, создай тему в разделе Семейная косультация. почитай что тебе напишут. напишут тебе люди с опытом, негативным, но ценным.
вот мой опыт:
я ребенок разведенных родителей, у меня самого сейчас дети, я не могу разводиться (терплю зарадидетей), внешне моя семья счастливая, но внутри ад. сперва ад мне устроила моя блйадоверная, теперь ад устроил ей я.
не повторяй моих ошибок.

Василий
#12

Про развод слышали? Вот и реализуйте. Если не способны жить среди людей, то поживите в одиночной камере...

Гость
#13

увольняйтесь с работы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: