Гость
Статьи
Он сказал: я больше …

Он сказал: я больше никогда не женюсь и жить ни с кем не буду

Мы знакомы почти три года. Встречаемся больше года, полтора года назад он развелся с женой, это был его второй развод. Тяжело делили права, детей, имущество.. может и сейчас еще делят, не знаю. Но он сказал, что все, с него хватит.

Инга
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно все заранее огласил

A
#2

А что вы от него хотите? Я бы тоже после 2ого развода навряд ли 3ий раз замуж бежала

#3

а вы хотели чтоб он вас сразу за попу и в загс?

Гость
#4

Мне одного замужества хватило, что бы понять, что больше я в такой хомут не полезу.

Black Devil
#5

Ну и дайте мужику отойти от развода! Подумаешь.....проблема какая, а собственно, в чём проблема-то?

табуретка
#6

тебя предупредили...

Гость
#7

Правилное решение.Молодец мужик.

Инга
#8

Проблемы большой нет. Мы встречаемся, ездим вместе в отпуск, все неплохо. Но мне уже за 30, я тоже была замужем, все понимаю. Я хочу детей и он говорит, что хочет детей от меня. Но при этом он считает, что жить вместе не надо. И он это ставит мне как ультиматум - я никогда не женюсь и жить не буду ни с кем. Меня пугает перспектива всю жизнь прожить в одиночестве или одной с ребенком

Инга
#9
Гость

Правилное решение.Молодец мужик.

Мужик-то он молодец. Но тут теперь наверное мое решение - смогу я так жить или нет. Сначала казалось, что смогу, а теперь эта ситуация меня угнетает

Инга
#10

я всегда считала, что когда любят не ставят условий. С моей же стороны нет никаких условий.

Гость
#11

И зачем вам эта головная боль

сушка малышка
#12

если у вас не совпадают цели - оставьте его в покое, авось найдет себе единомышленницу, таких тоже много. Вам просто с ним не по пути

Quidamm
#13

Пи***дит! Отдохнет и опять к бабе под бочок! Знаем мы таких!

табуретка
#14
Quidamm

Пи***дит! Отдохнет и опять к бабе под бочок! Знаем мы таких!

причем, к другой

Гость
#15

вам лучше уйти сейчас

11 правильно написала...у него сейкчас сложный период,вы его восстановите,а он почувствует в себе силы для новой жизни,и решит начать ее по новому с нуля! без вас!

лучше сматывайтесь

гостья
#16

ну вы конечно вцепились в него и будете держаться до последнего,а вдруг больше мужика не будет вообще?вам все честно сказали как будет,второй развод не шутка,и не надейтесь

Инга
#17
гостья

ну вы конечно вцепились в него и будете держаться до последнего,а вдруг больше мужика не будет вообще?вам все честно сказали как будет,второй развод не шутка,и не надейтесь

Спасибо, Вам, добрая женщина, конечно...

Я ни в кого не цеплялась, у меня все хорошо, выгляжу я отлично, работа, квартира, машина. Просто бывает любовь, я из за этих отношений пол жизни изменила, а Вы... эх

Инга
#18
табуретка

причем, к другой

Может и к другой, не знаю... Зачем тогда он детей со мной планирует...

Инга
#19

Он часто говорит, что все женщины прекрасны до тех пор пока не поставят штамп в паспорт... Мне штамп не очень нужен, у меня есть статус, и статус жены мне не обязателен. Но жить одна с детьми - это не мое..

Вероника
#20

У меня такая же ситуация. Сказал чуть ли не в 1ый день знакомства- больше не женюсь, жить ни с кем не буду. Я его очень люблю, встречаемся 2 года. Он держит дистанцию, не допускает в свою жизнь, не интересуется моей, не позволяет оставаться у него надолго. Скандалила, плакала, требовала, просила. Отвечает одно и то же- я тебе не могу дать большего, чем сейчас, не нравится- не держу. Несколько раз порывалась его бросить. Не могу- люблю сильно, он во всем устраивает меня. И я отпустила ситуацию. Решила- пусть идет как идет. Замужем уже была, ребенок есть, по сути, не слишком-то и нужно мне совместное проживание. Но одида гложет. Не спорю, когда-нибудь терпение закончится и мы расстанемся. А пока так.

Инга
#21
Вероника

У меня такая же ситуация. Сказал чуть ли не в 1ый день знакомства- больше не женюсь, жить ни с кем не буду. Я его очень люблю, встречаемся 2 года. Он держит дистанцию, не допускает в свою жизнь, не интересуется моей, не позволяет оставаться у него надолго. Скандалила, плакала, требовала, просила. Отвечает одно и то же- я тебе не могу дать большего, чем сейчас, не нравится- не держу. Несколько раз порывалась его бросить. Не могу- люблю сильно, он во всем устраивает меня. И я отпустила ситуацию. Решила- пусть идет как идет. Замужем уже была, ребенок есть, по сути, не слишком-то и нужно мне совместное проживание. Но одида гложет. Не спорю, когда-нибудь терпение закончится и мы расстанемся. А пока так.

Вот и у меня обида. Сначала думала и так пойдет, не скандалила, да и сейчас не сильно гну свою линию, не ставлю условий. Просто не понимаю, что дальше. А Ваш тоже был женат, детей хочет?

Инга
#22

Подруги советовали начать жить своей жизнью, гулять, тусоваться, встречаться с другими мужчинами, коих благо много вокруг. И тогда он якобы сам поятнется, хохочет быть ближе, больше, чаще...

Но я не уверена, что это поможет нашим отношениям.

Вероника
#24
Инга

Ваш тоже был женат, детей хочет?

Был женат, сыну 7 лет. Ребенка обожает, он офигенный отец, ему бы 10 детей иметь. Но финансово не потянет. Я бы родила ему, он категорически сказал- нет.

У меня есть дочь, взрослая. Так что в принципе нам обоим ничего не горит, ни брак, ни дети. Если бы было не так, я бы по-другому рассуждала.

Анджелина Летиция Боня
#25

Инга,у меня тоже так говорил. Я улыбалась,кивала,женился через год. Ребенок родился через 2.

Гость
#26

Инга, вы совсем, что ли, без мозгов, извините? Вы в самом деле считаете, что он дважды тяжело разводился только потому, что ему жены плохие попадались? Вы не думаете, что пожив вместе с ним пару месяцев, вы сами от него помчитесь прочь, роняя тапки?

Правильно он не хочет ни с кем больше вместе жить, ибо не годится он для этого, и не надо вам к этому стремиться. И ребенка от него заводить тоже стописят раз подумайте, только проблем на свою голову наживете, зачем оно вам?

ВайФай
#27

Он конечно будет с кем-нибудь жить, не обязатаельно женится. Но вот вряд ли с вами. Мужчины редко сходятся с женщиной, которая попадает на такой период и становится...жилеткой что ли. Т.е. я не хочу сказать, что вы жилетка, автор, но возможно ОН вас так воспринимает - как женщину, призванную для восстановления его разбитого сердца. А как только оперится...Пойдет по жизни дальше, а с вами останутся тяжелые постразводные ассоциации. Не каркаю, но такое возможно.

Авантюристка
#28

Мне мой муж говорил, что до знакомства с мной,он решил что больше никогда не женится (тоже два прошлых брака за плечами) - но встретив меня, он изменил свое мнение и женился)

ВайФай
#29

Послушайте гостя 26. В нашей стране, если женщина разводится с мужчиной (когда вокруг одни алкаши и прочие деграданты), значит он совсем не пригоден для семейной жизни.

Вероника
#30
ВайФай

В нашей стране, если женщина разводится с мужчиной (когда вокруг одни алкаши и прочие деграданты), значит он совсем не пригоден для семейной жизни.

Да неужели? То-то здесь на форуме по любому поводу разводиться советуют..

табуретка
#31
Инга

Вот и у меня обида.

вообще-то подобное отношение убивает любовь. и довольно быстро

Гость
#33

26 +1000000000

Гость
#34
Гость

Инга, вы совсем, что ли, без мозгов, извините? Вы в самом деле считаете, что он дважды тяжело разводился только потому, что ему жены плохие попадались? Вы не думаете, что пожив вместе с ним пару месяцев, вы сами от него помчитесь прочь, роняя тапки?

Правильно он не хочет ни с кем больше вместе жить, ибо не годится он для этого, и не надо вам к этому стремиться. И ребенка от него заводить тоже стописят раз подумайте, только проблем на свою голову наживете, зачем оно вам?

тоже самое хотела написать...

Гость
#35
сушка малышка

если у вас не совпадают цели - оставьте его в покое, авось найдет себе единомышленницу, таких тоже много. Вам просто с ним не по пути

+1

тоже была такая ситуация.. долго так не смогла. ушла.. теперь счастлива в браке с другим

Гость
#36

Пусть пройдена страница, И крови пролито поллитра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

гостьяЯ
#37
Гость

Пусть пройдена страница, И крови пролито поллитра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

красиво! согласна)

Инга
#38
Анджелина Летиция Боня

Инга,у меня тоже так говорил. Я улыбалась,кивала,женился через год. Ребенок родился через 2.

А как это произошло? Что его подтолкнуло к этому? :)

Инга
#39
Гость

Инга, вы совсем, что ли, без мозгов, извините? Вы в самом деле считаете, что он дважды тяжело разводился только потому, что ему жены плохие попадались? Вы не думаете, что пожив вместе с ним пару месяцев, вы сами от него помчитесь прочь, роняя тапки?

Правильно он не хочет ни с кем больше вместе жить, ибо не годится он для этого, и не надо вам к этому стремиться. И ребенка от него заводить тоже стописят раз подумайте, только проблем на свою голову наживете, зачем оно вам?

Нет, он прекрасный отец, заботливый кавалер, самодостаточен, обеспечен... Бывшая его до сих пор когти рвет...

Инга
#40

Девочки! Он чудесен! Я знаю о чем говорю... Но скорее всего он женат на работе :(

#41

Сегодня сказал одно,завтра сделает по другому

Гость
#42
Инга

Бывшая его до сих пор когти рвет...

Не стоит употреблять выражений, смысла которых вы не знаете. Когти рвать - это значит очень быстро убегать от кого-то )

Гость
#43
Инга

Девочки! Он чудесен! Я знаю о чем говорю... Но скорее всего он женат на работе :(

Ерунда. Есть масса мужчин, женатых на работе, от которых жены не только не убегают, а премного довольны и живут в шоколаде, потому что у "женатых на работе" очень часто есть деньги и очень редко есть любовницы. И другие ВП тоже. От такого подряд две жены не уйдут, гарантирую.

А ваш чудесный мэн на 99 процентов с д е р ь м е ц о м. Да что я вас уговариваю, скоро и сами в этом убедитесь и к гадалке не ходи. С ребенком-то хоть не торопитесь, успеете еще в какашках искупаться с вашим сокровищем, и в прямом смысле и в переносном.

Гость
#44
Танцующая с о стихиями

Сегодня сказал одно,завтра сделает по другому

А послезавтора будет третий тяжелый развод.

Инга
#45
Гость

Ерунда. Есть масса мужчин, женатых на работе, от которых жены не только не убегают, а премного довольны и живут в шоколаде, потому что у "женатых на работе" очень часто есть деньги и очень редко есть любовницы. И другие ВП тоже. От такого подряд две жены не уйдут, гарантирую.

А ваш чудесный мэн на 99 процентов с д е р ь м е ц о м. Да что я вас уговариваю, скоро и сами в этом убедитесь и к гадалке не ходи. С ребенком-то хоть не торопитесь, успеете еще в какашках искупаться с вашим сокровищем, и в прямом смысле и в переносном.

Судя по всему, Вы очень добрая женщина :) про когти и локти Вы правы, а про то, что от него уходят жены нет. Первая до сих пор не вышла замуж, прошло 20 лет, он от нее ушел ко второй еще молодым совсем. Вторая с психическими отклонениями, истериками и закидонами, наблюдается у доктора. Но и она живет в шоколаде, у нее содержание больше чем моя зарплата. Все Парижи, Миланы и прочие радости жизни... Дети полностью на его содержании.

Зои
#46
Инга

Миланы и прочие радости жизни... Дети полностью на его содержании.

Возможно, что его бывшая наблюдается у доктора потому что он ее довел, а париж и Милан - его выдумки. Ему льстят такие разговоры.

Мне "посчастливилось"познакомиться" с новой пассией моего бывшего мужа. Она была в ступоре узнав, что никакой дом он нам не покупал с ребенком после развода, что дома и пылинки никогда не было, что истерик с моей стороны не было, хотя он тратил деньги только на себя и постоянно изменял, что огромные суммы денег, которыми он якобы ребенку помогает - это миф, и что он даже копейки ему не оставил, что выгляжу гораздо лучше, чем меня ей описывали, и что я не умоляла его не оставлять меня, а была инициатором развода, что он психанутый садист. Никогда не делайте выводов только со слов мужчины, и не судите его бывших женщин. мужчина никогда не скажет правды. Как говорят, женщина разведена, потому что ошиблась в выборе, мужчина разведен, потому что его забраковали. или, прежде чем выйти замуж, пообедайте с его бывшей женой.

Согласна с 26 и 27. Автору посоветовала бы не спешить с ребенком. Желание его иметь это одно, а поднимать его это другое, к этому надо быть готовой. Говорю не про материальную сторону, а про психологию ребенка в неполных семьях. Больно видеть как ребенок непроизвольно произносит - папа, папа, когда слышит в рекламе или еще где то, а сам даже не знает что это и кто. Не надо думать только о себе, надо смотреть дальше. Поверьте, я сдерживала наш брак насколько это возможно было, хотя сама давно была разочарована в нем, и не ради себя, ради маленькой. Если у вас у самой все хорошо в жизни не стоит связываться с проблемным мужчиной, ведь это он забракован уже дважды. Любовь слепа.

Гость
#47

Судя по теме - многим женщинам нормальные, ориентированные на семью мужчины не нужны.

А вот те, кто уже не одну семью оставил - в почете. Этакие мачо, альфа-самчики, как кукушки, меняющие гнездо.

Ну и конечно - деньги. Это наверно первая причина, почему такие мужчины привлекательны. Только не забывайте, что большие деньги в нашем государстве - это уже повод задуматься о человеке. Это говорит о том, что часто такой человек идет по головам, забывая про совесть.

Гость
#48
Инга

А ваш чудесный мэн на 99 процентов с д е р ь м е ц о м. Да что я вас уговариваю, скоро и сами в этом убедитесь и к гадалке не ходи. С ребенком-то хоть не торопитесь, успеете еще в какашках искупаться с вашим сокровищем, и в прямом смысле и в переносном.Судя по всему, Вы очень добрая женщина :) про когти и локти Вы правы, а про то, что от него уходят жены нет. Первая до сих пор не вышла замуж, прошло 20 лет, он от нее ушел ко второй еще молодым совсем. Вторая с психическими отклонениями, истериками и закидонами, наблюдается у доктора. Но и она живет в шоколаде, у нее содержание больше чем моя зарплата. Все Парижи, Миланы и прочие радости жизни... Дети полностью на его содержании.

Конечно, я добрая. Нормально ситуацию вам обрисовала, чтобы вы глупых иллюзий себе не строили. Вам же только лучше будет. Причем надо учесть, что вас даже и мущщщина ваш не обманывает, честно говорит - жить больше вместе ни с кем не буду, губы закатай. Про жен его вы ведь ничего знать не можете, только с его слов и плюс от себя прифантазировали , как нам, теткам, свойственно. Ну так, слегка сгустили краски. Самую малость ))))))

Но даже если допустить, что мусчина ангел, а про Парижи-Миланы- детей на содержании-жену психическую все правда, так тем более, на кой черт ему сдались еще и вы с вашим возможным ребенком ? У него и так гемора выше крыши. Эта БЖ и дети, они ж никуда не денутся, да плюс еще и вы на шею присядете плотно.

Короче, автор, вам тут ничего в смысле семейной жизни и последующего содержания не обломится по-любому, ищите другой вариант. От чистого сердца вам советую.

Инга
#49

Да, напрасно я тут. Добрых советов не дождусь :)

Про жену и ее содержание ямщнаю не от него, а от его дочери. А про то, что она не совсем здорова - от нее самой, она звонила мне раньше, вела себя не одекватно, он ее всегда защищал, говоря, что она не здорова.

Инга
#50
Гость

Инга

А ваш чудесный мэн на 99 процентов с д е р ь м е ц о м. Да что я вас уговариваю, скоро и сами в этом убедитесь и к гадалке не ходи. С ребенком-то хоть не торопитесь, успеете еще в какашках искупаться с вашим сокровищем, и в прямом смысле и в переносном.Судя по всему, Вы очень добрая женщина :) про когти и локти Вы правы, а про то, что от него уходят жены нет. Первая до сих пор не вышла замуж, прошло 20 лет, он от нее ушел ко второй еще молодым совсем. Вторая с психическими отклонениями, истериками и закидонами, наблюдается у доктора. Но и она живет в шоколаде, у нее содержание больше чем моя зарплата. Все Парижи, Миланы и прочие радости жизни... Дети полностью на его содержании.

Конечно, я добрая. Нормально ситуацию вам обрисовала, чтобы вы глупых иллюзий себе не строили. Вам же только лучше будет. Причем надо учесть, что вас даже и мущщщина ваш не обманывает, честно говорит - жить больше вместе ни с кем не буду, губы закатай. Про жен его вы ведь ничего знать не можете, только с его слов и плюс от себя прифантазировали , как нам, теткам, свойственно. Ну так, слегка сгустили краски. Самую малость ))))))

Но даже если допустить, что мусчина ангел, а про Парижи-Миланы- детей на содержании-жену психическую все правда, так тем более, на кой черт ему сдались еще и вы с вашим возможным ребенком ? У него и так гемора выше крыши. Эта БЖ и дети, они ж никуда не денутся, да плюс еще и вы на шею присядете плотно.

Короче, автор, вам тут ничего в смысле семейной жизни и последующего содержания не обломится по-любому, ищите другой вариант. От чистого сердца вам советую.

За шею его не бес покойтесь, я хорошо зарабатываю. А у него точно с моим содержанием проблем не будет :)