Гость
Статьи
муж унижает меня и …

муж унижает меня и моих родителей

женаты полтора года, есть ребёнок 8 месячный. во время беременности поднимал руку, унижал и оскорблял. после родов на 8 день выпив устроил мне концерт, не давал всю ночь спать. после всего стресса всё рассказала родителям, они пришли разбираться. отругали и на этом все отношения испортились. на него уже смотрят другими глазами, а мама предлагает с ним развестись, сказали что будут поддерживать и помогут с малышом. я отказалась, думала может исправится. уже как 3 месяца руки не поднимает во время ссор, но очень унижает меня и оскорбляет. а ещё угрожает, мол, заберёт ребёнка и испортит мне жизнь. родителей моих материт. маму называет всякими словами. папу подкаблук (потому что маму мою уважает и прислушивается к ней). сегодня так вообще во время ссоры сказал, типа сжечь бы ваш дом нахрен с твоими родителями вместе. теперь я думаю действительно развестись и уйти к родным. хочу услышать ваше мнение.
кстати вся родня у него такая. мать развелась с отцом, потому что пил, бил, гулял и играл, в итоге несколько лет назад проиграл дом. а брат мужа родной, криминальный. постоянные выпивки, гуляния и он не работает, несмотря на то, что ему 36 лет и есть семья.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в шоке.
А вы чем думали, когда замуж выходили за него? Где был ваш мозг? Или всё решила пися?
Конечно уходить надо, а то прибьеь вас с ребенком когда-нибудь.
И родители ваши, чем думали когда за такого замуж отдавали? Не видели из какой он семьи? Я бы таких родителей отшлепала бы сама,что дочь за такого замуж отдали. Ладно дочь влюбилась и мозг отключился. Но они то взрослые люди , адекватные должны быть.

Гость
#3

Напишите на него заявление, что он угрожает родителям. При разводе это будет против него, и ребёнка ему не отдадут.

Гость
#4
Гость

Простите, если у него вся семья такая, как вы вообще замуж за него вышли? Думали, авось исправиться? Человек привык что такое поведение - НОРМА, для него такой образ жизни нормальный. Он не понимает зачем исправляться, он не уважает вас. Шанс нужно давать когда человек осознал и хочет измениться, а когда не осознал и меняться не хочет, тогда зачем? Вы вообще говорили ему какую боль причиняют вам его слова? Вам решать как быть.
вот полезная статья оп вашей проблеме, скиньте мужу почитать: https://vk.cc/cinDao
Как не ранить друг друга словами

мы когда дружили, он мне врал. выдавал себя не за того кем являлся. был хорошим, добрым, пока не расписались и не забеременела. кстати, он военный человек.

Гость
#5
Гость

Я в шоке.
А вы чем думали, когда замуж выходили за него? Где был ваш мозг? Или всё решила пися?
Конечно уходить надо, а то прибьеь вас с ребенком когда-нибудь.
И родители ваши, чем думали когда за такого замуж отдавали? Не видели из какой он семьи? Я бы таких родителей отшлепала бы сама,что дочь за такого замуж отдали. Ладно дочь влюбилась и мозг отключился. Но они то взрослые люди , адекватные должны быть.

мы все ему поверили. а когда уже прошло чуть времени, там у всех маски слетели. показали какие они есть на самом деле

Гость
#6
Гость

мы когда дружили, он мне врал. выдавал себя не за того кем являлся. был хорошим, добрым, пока не расписались и не забеременела. кстати, он военный человек.

Военный, только ясное дело - не офицер!
А контрактник. Который в армии никто. Принеси, подай, иди в попу, не мешай.... Ворота открой, двор подмети, машины отгоги.
Вот кто он. Слуга.

Гость
#7
Гость

мы когда дружили, он мне врал. выдавал себя не за того кем являлся. был хорошим, добрым, пока не расписались и не забеременела. кстати, он военный человек.

Надо было не только на него смотреть, а на его родителей, друзей. Какое образование у всех, какая семья, как е цели...
Ведут то все хорошо сперва.

Гость
#8
Гость

Военный, только ясное дело - не офицер!
А контрактник. Который в армии никто. Принеси, подай, иди в попу, не мешай.... Ворота открой, двор подмети, машины отгоги.
Вот кто он. Слуга.

как раз-таки офицер, майор. отец тоже был при погонах, гаи.

Гость
#9
Гость

Надо было не только на него смотреть, а на его родителей, друзей. Какое образование у всех, какая семья, как е цели...
Ведут то все хорошо сперва.

честное говоря, там у них бардак. по отцовской линии почти все разведённые сидят, и братья криминальные, игроманы. у матери отец и мать детдомовские.

Гость
#10
Гость

честное говоря, там у них бардак. по отцовской линии почти все разведённые сидят, и братья криминальные, игроманы. у матери отец и мать детдомовские.

Если братья криминальные, судимые - он бы не стал майором.

Василий
#11

Это вы недавно вышли замуж за человека из такой семьи, он вас лупит, а вы пишете на женский форум!!!! Красота!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: