Гость
Статьи
Муж унижал при его …

Муж унижал при его родителях

Такая проблема. Живем с мужем 3 года. Есть ребенок 1.4. Поженились по сути из-за беременности,хотя муж был рад рождению дочери. Так вот, пошли мы недавно в гости к его родителям,они сделали стол, мы посидели, все было хорошо,пока муж не позвал к нам в гости свою младшую сестру(5 лет). Я была против т. к. у нас был пустой холодильник,денег совсем на нуле и он еще позвал ребенка,которого надо кормить. Сказала его маме при всех,мол у нас пустой холодильник. Поговорила отдельно с ребенком,мол возьмем на следующих выходных,когда будет состояние получше. Мой муж,когда узнал, что я не хочу брать его сестру начал орать,какая я офигевшая. Нас в гости позвали за свой счет,а я не могу взять с ночевкой его сестру. (к сестре я хорошо отношусь,была не против,но в следующий раз). В конце меня все его родители и он обсуждали,что я лицемерная и не хочу брать сестру. В итоге из-за того,что я сказала 'нет' меня сделали последним говном,муж унижал меня при всех,какая я *****. Я в истерике пошла в другую комнату.он маме сказал,что больше со мной к ней не придет-стыдно ему. Видетели я не могу отказать его маме и вообще никому из его родственников. И еще мне пришлось извиняться перед его мамой,чтоб не испортить отношения окончательно!Сейчас так на него обижена., жуть. Теперь в гости ездить туда не хочу! Девчонки посоветуйте,как бороться с этим,просто это не первый раз,из-за отказа я остаюсь говном и оскарбленная.

Елизавета
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было молчать, его сестра, пусть бы и придумывал чем ее кормить

Гость
#2

Автор, муж хотел ребенка, а не жену. Брак залетный, вы сами это понимаете и признаете. Муж вас не любит. С чего должна любить его родня и хорошо относиться? Вы для него нянька, мамка, повариха и т.д. Вы не любимая женщина, иначе не было бы такого унижения.
В нормальной семье, где все друг друга уважают, легко договорились бы.
Я сама когда-то брала сестру мужа в гости, она тоже намного младше. Но у нас никогда не было конфликтов, и ребенок приезжал тогда, когда я могла уделить время и внимание, и,соответственно, финансы позволяли.

Гость
#3

Ехай к мами.

Катания
#4

То есть Вы сидите и думаете как в следующий раз вылизать жепу мужу и его родне ,а не собираете вещи и посылаете его на *****? Да,вот пока будете к себе так относиться до тех пор и будут ноги о Вас все кому не лень вытирать.

Гость
#5

Взяли бы еду к родителей и сестру...мне всегда родитнли сумки забивают продуктами после застолья

Гость
#6

Воообще то вы коза! Прям так много еды надо 5-летней девочке? Выглядит и впрямь лицемерно. У вас не было дома стакана муки? Напечь блинчиков ?
И потом, если вы извинились перед его мамой, она это приняла, то почему вы туда больше ни ногой? Вас оскОрбил муж, при чём здесь его родные????
Какая же вы недалекая. Пардон Муа за правду в глаза

Рина
#7

[quote="Гость" message_id="55504936"]Воообще то вы коза! Прям так много еды надо 5-летней девочке? Выглядит и впрямь лицемерно. У вас не было дома стакана муки? Напечь блинчиков ?И потом, если вы извинились перед его мамой, она это приняла, то почему вы туда больше ни ногой? Вас оскОрбил муж, при чём здесь его родные????Какая же вы недалекая. Пардон Муа за правду в глаза[/
quote]
Сами воздухом питаются и ребёнок у них солнцеед... Недалекая автор +++++

Гость
#8

ребенку по пути купили бы сока, дома заказали бы пиццу и все довольны, особенно сестренка

Гость
#11

А в магазин зайти не судьба была? Что особого там в 5 лет нужно? Не поляны же накрывать.

Гость
#13

Такие простые все, в магазин зайти, что ребенку много надо? может автор не хотела ее у себя дома видеть. муж с женой должны обоюдно решения принимать, а автора особо не спрашивали еще и ***** всем колхозом. я бы послала и мужа и его семейку. лучше одной быть чем вечной терпилкой-жополизкой

Гость
#14
Гость

Такие простые все, в магазин зайти, что ребенку много надо? может автор не хотела ее у себя дома видеть. муж с женой должны обоюдно решения принимать, а автора особо не спрашивали еще и ***** всем колхозом. я бы послала и мужа и его семейку. лучше одной быть чем вечной терпилкой-жополизкой

вот поэтому муж и сказал автору, что она лицемерка!
НЕ хотела видеть, а свалила все на пустой холодильник!
Типа муж на еду не зарабатывает. Гадина она! Сама мужа перед его семьей унизила.
Хотъ бы ушла, как ей тут советуют, да оставила б хорошего парня в покое!!!

Гость
#15
Гость

Такие простые все, в магазин зайти, что ребенку много надо? может автор не хотела ее у себя дома видеть. муж с женой должны обоюдно решения принимать, а автора особо не спрашивали еще и ***** всем колхозом. я бы послала и мужа и его семейку. лучше одной быть чем вечной терпилкой-жополизкой

вот поэтому муж и сказал автору, что она лицемерка!
НЕ хотела видеть, а свалила все на пустой холодильник!
Типа муж на еду не зарабатывает. Гадина она! Сама мужа перед его семьей унизила.
Хотъ бы ушла, как ей тут советуют, да оставила б хорошего парня в покое!!!

хороший парень это который перед мамкой спектакль устроил, коллективно опустив жену? да, мужик ниче не скажешь.

Гость
#16
Кошки тоже Тигры

вне куда

хаха)

Гость
#17
Гость

Такие простые все, в магазин зайти, что ребенку много надо? может автор не хотела ее у себя дома видеть. муж с женой должны обоюдно решения принимать, а автора особо не спрашивали еще и ***** всем колхозом. я бы послала и мужа и его семейку. лучше одной быть чем вечной терпилкой-жополизкой

А если муж хотел ее принять? Действительно,автор-лицемерка.Никогда не понимала,что ужасного в ночевке ребенка.Если что- пятеро племянников. Так что с гостевой ночевкой малышей знакома.Тем более девочке с малышом поиграть только в радость.

Гость
#18
Гость

вот поэтому муж и сказал автору, что она лицемерка!НЕ хотела видеть, а свалила все на пустой холодильник! Типа муж на еду не зарабатывает. Гадина она! Сама мужа перед его семьей унизила.Хотъ бы ушла, как ей тут советуют, да оставила б хорошего парня в покое!!!

хороший парень это который перед мамкой спектакль устроил, коллективно опустив жену? да, мужик ниче не скажешь.
А муж ради такой дамы должен рассориться со всей семьей,послать далеко и маму.и сестренку.у него ведь ЖАНА.

Гость
#19
Гость

Такие простые все, в магазин зайти, что ребенку много надо? может автор не хотела ее у себя дома видеть. муж с женой должны обоюдно решения принимать, а автора особо не спрашивали еще и ***** всем колхозом. я бы послала и мужа и его семейку. лучше одной быть чем вечной терпилкой-жополизкой

Ну и будь одна.Если обычная житейская ситуация кажется чем-то сверхунизительным.Прямо ужас ужасный: малышку на ночь взять.Тут наоборот со свекровкой дружить нужно: и с ребенком помощь будет,и вещичками потом девчонки меняться будут.

Гость
#20
Гость

хороший парень это который перед мамкой спектакль устроил, коллективно опустив жену? да, мужик ниче не скажешь.

А муж ради такой дамы должен рассориться со всей семьей,послать далеко и маму.и сестренку.у него ведь ЖАНА.

По-моему автор нигде не писала, что муж должен со всеми рассориться и всех послать

Гость
#21

по-моему вы ужасно поступили. Муж захотел с сестричкой врем провести, а вы устроили скандал. Подумаешь пустой холодильник, муж бы придумал что-нибудь.

Irena
#22
Гость

А если муж хотел ее принять? Действительно,автор-лицемерка.Никогда не понимала,что ужасного в ночевке ребенка.Если что- пятеро племянников. Так что с гостевой ночевкой малышей знакома.Тем более девочке с малышом поиграть только в радость.

А если муж хотел её принять, то принял бы. Не думаю, что его бы нежелание жены остановило.. Так что не будем фантазировать на тему "а если?"..

Irena
#23
Гость

по-моему вы ужасно поступили. Муж захотел с сестричкой врем провести, а вы устроили скандал. Подумаешь пустой холодильник, муж бы придумал что-нибудь.

Он бы мог русским языком сказать "ничего страшного, я что-нибудь придумаю", однако, не сказал, почему-то.. Предпочёл автора завиноватить..

Гость
#24

муж не прав он должен был своё недовольство высказать дома а не собирать семейное вече

Гость
#25

Автор, судя по вашему посту вы ещё совсем молоды, рано вы в семейную жизнь влезли.

Гость
#26
Кошки тоже Тигры

моей крестницы 8 лет, тоже не беру ее когда нет денег, все таки хочется встретить ребенка достойно, а не абы как и съездить куда нибудь и вкусного купить, все всё понимают....а брак по залету это путь вне куда

Путь "вне куда" это когда твой брак вот такие тyпиццы оценивают:))))

Гость
#27
Гость

Воообще то вы коза! Прям так много еды надо 5-летней девочке? Выглядит и впрямь лицемерно. У вас не было дома стакана муки? Напечь блинчиков ?И потом, если вы извинились перед его мамой, она это приняла, то почему вы туда больше ни ногой? Вас оскОрбил муж, при чём здесь его родные????Какая же вы недалекая. Пардон Муа за правду в глаза

Накуйа ей чужой ребенок в доме? Мужу надо - пусть сам и печет блинчики.

Гость
#28

да, это вы мужа унизили. представляю ситуацию.. ребенок хочет поехать, муж-брат хочет ее взять, и тут раздается голос -- не поедем, холодильник пустой!
Блин, вы не в адеквате, все заслуженно получили.

Гость
#29

А мне совершенно не понятно - почему вы должны хотеть приглашать его сестру. И он, автор, не имеет никакого права приглашать кого бы то ни было в дом, без вашего согласия. Прежде чем рот разевать и приглашать, он ОБЯЗАН был с вами посоветоваться, так что сам создал эту ситуацию. Не хотите ездить - не ездите к ним, нечего вам там делать. И никто из них вам не указ.

Гость
#30
Гость

да, это вы мужа унизили. представляю ситуацию.. ребенок хочет поехать, муж-брат хочет ее взять, и тут раздается голос -- не поедем, холодильник пустой!Блин, вы не в адеквате, все заслуженно получили.

Это вы не в адеквате. И раздается голос? Это голос хозяйки того самого дома куда эти неадекватные люди собрались внезапно ехать, не спросив эту самую хозяйку. Все правильно им автор сказала, вот только извиняться не стоило.

Zara
#31

все набросились на автора, как буд то сами чужих детей любят до невозможности. автор просто молодая и ответить не может спокойно, но твердо. а муж зеленый гавнюк. знали ведь какой он, хитрее надо быть. и таки да, я бы не извинилась ни перед кем, не вижу смысла.

Гость
#32

Да-да, как благами от родителей мужа пользоваться, так они достаточно хороши, а как мужу родную сестренку к себе пригласить, так жаба душит, действительно, блинчик испечь. Ну и как жена при этом выглядит? Только и ждать ntgthm пeндeль от мужа в свободное плаванье.

Гость
#33

А на каком основании вы решаете кого ЕГО РОДИТЕЛЯМ К СЕБЕ ДОМОЙ ПРИГЛАШАТЬ? вы неадекватная точно.
Но это не извиняет и мужа = ну жена д у ра. Но орать так как будто его сестру вы убили или покалечили - это психически больной. Вы друг друга стоите. Семьи уродов.

Гость
#34
Поняшка-фитоняшка

там да,поди тарелку в стиле "улыбка" из яиц,сосисок и томата украсил-мульты включил и ты фаворит дитенкаа еще пакетик наклеек и дать в комп поиграть

улыбка из яиц с томатом поянтно. А сосиску куда? Член улыбки чтоли

Гость
#35
Кошки тоже Тигры

моей крестницы 8 лет, тоже не беру ее когда нет денег, все таки хочется встретить ребенка достойно, а не абы как и съездить куда нибудь и вкусного купить, все всё понимают....а брак по залету это путь вне куда

ВНЕ КУДА - такого восхитительного перла на вумане ещё не было!

Гость
#36

Автор, муж поступил нехорошо. Но...брак по залёту((((((((((((((((((((((

Гость
#37
Гость

Воообще то вы коза! Прям так много еды надо 5-летней девочке? Выглядит и впрямь лицемерно. У вас не было дома стакана муки? Напечь блинчиков ?И потом, если вы извинились перед его мамой, она это приняла, то почему вы туда больше ни ногой? Вас оскОрбил муж, при чём здесь его родные????Какая же вы недалекая. Пардон Муа за правду в глаза

А родные муженька горячо поддержали и вытребовали непойми с чего извинения. Вот за что автор все же извинялась, я так и не поняла.
После начала скандала я бы просто встала и ушла бы.

Гость
#38
Гость

Это вы не в адеквате. И раздается голос? Это голос хозяйки того самого дома куда эти неадекватные люди собрались внезапно ехать, не спросив эту самую хозяйку. Все правильно им автор сказала, вот только извиняться не стоило.

Однозначно)
Мне тоже странно, что кто-то решил, что место автора на коврике у порога - служить хозяину и подчиняться любым заскокам. Видимо, для кого-то единственно адекватное поведение жены))

Гость
#41

ну вообще-леди, никогда не откажет в визите ребенку, по причине,даже стесняюсь писать-пустого холодильника.
Автор, вы ну если не *****, до где то рядом, так прямы,глупы и не воспитаны,что,бедный ваш муж и ваши дети.

Гость
#42

а зачем автору в дом с ночевкой посторонняя пятилетняя девочка ? Хоть полный холодильник, хоть пустой, а возиться с чужим ребенком, да еще имея своего малыша - это никому не надо. Я бы тоже отказала. Мужу надо - пусть общается с сестрой у родителей. А тащить ее в дом - тогда САМ ее кормит и развлекает. А не сгружает это на жену, у которой на руках их общий ребенок. Достали инфантильные мужики. Им дети - как игрушки.

Гость
#43
Кошки тоже Тигры

моей крестницы 8 лет, тоже не беру ее когда нет денег, все таки хочется встретить ребенка достойно, а не абы как и съездить куда нибудь и вкусного купить, все всё понимают....а брак по залету это путь вне куда

Вне куда - я такого еще не слышала ))))) колхозан наступает

Гость
#44

Какие тут деловые все! В свой дом им не надо лишних ртов. А сама автор приперлась к свекрови всей семьей и ничего? У свекрови тоже 5- летний ребенок и постарше она будет, да ничего, приготовила, накормила.
А тут одного малыша трудно на денек взять?
Дать матери вздохнуть немного.
Привыкли только сами в гости таскаться!

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем