Гость
Статьи
Муж плевать хотел на …

Муж плевать хотел на семью

Итак, знаю, что тут полно троллей, этого не избежать, ну может есть и опытные женщины. По состоянию здоровья пока не могу выйти на работу, муж стал вести себя, как ***.Приходит к 2м ночи, пьёт неизвестно где, не говорит где и с кем. К ребёнку ноль внимания, на него абсолютно фиолетово.Родители умерли, есть только своя квартира-благо, на этом все. Пособия мне не платят, так как муж официально не трудоустроен. Оскорбления, денег даёт очень мало, отчёт даже о покупке прокладок, чеки. Не могу так больше и не хочу. В садик через полгода. По поводу измен не знаю, но у него на лбу надписи и не будет, так по всем общепринятым признакам не замечено ничего, знаю только, что сидит с мужиками с работы, там много холостых на квартирке.За ребёнком я смотрю всегда одна, да и чтобы на работу выйти, оставить некому. Можно в садик отдать и сейчас, но это будет тяжёлая адаптация, болезни и ребёнка мучать не хочу, плюс от того, что со мной всегда, не может без меня находиться. Это трэш какой-то. Как вариант только развестись и получать пособия в таком случае, так как правило нулевого дохода у меня есть по личным причинам, сейчас не платят только потому что муж официально не трудоустроен.И через силу пихать ребёнка в сад сейчас, но буду же на больничных сидеть часто, особо не заработаешь. И терпеть очень тяжело это, любовь и прочая выдуманная фигня давно прошла. Что бы Вы сделали? #семья

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А я уважаю тех, кто имеет семью. Вывод? Иннах.

Гость
#2

Ну лак если вам пользы от него нет совсем -« выгоняйте и подавайте на алименты на себя и ребёнка. Не трудоустроен - долг будет копиться. Попробуйте найти с кем скооперироваться, одинокую мамочку какую-нибудь. И посменно можно подрабатывать и дежурить с детьми.

#3
Гость

Ну лак если вам пользы от него нет совсем -« выгоняйте и подавайте на алименты на себя и ребёнка. Не трудоустроен - долг будет копиться. Попробуйте найти с кем скооперироваться, одинокую мамочку какую-нибудь. И посменно можно подрабатывать и дежурить с детьми.

Ты служил?

Гость
#5
Великолепный Вася

Ты служил?

А ты?

#6
Гость

А ты?

Да. И?

Гость
#9
Великолепный Вася

Да. И?

Молодец

#11

Где противники?

#13
Великолепный Вася

Где противники?

Парни, скажите что вы против.

Гость
#14

Год назад была в такой ситуации.оказалось,измена.остались вместе.дальше больше,совсем забил на нас,я тоже огрызалась с ним.спустя год отдала ребенка в сад.муж устроился на работу,уехал в командировку и возвращаться он не планирует.ко мне только ненависть.послал,заблокировал везде.про ребенка не спрашивает.когда дело дошло до оскорблений,в семье нет уважения,бери себя в руки,отдавай ребенка в сад и иди работать,настраивайся,что со временем останешься одна.

#15
Гость

Дворец геленджикский ты защищаешь с виноградниками.

Я в Геленджик приеду и надеюсь ты мне дашь свой номер.

Гость
#17
Великолепный Вася

Я в Геленджик приеду и надеюсь ты мне дашь свой номер.

Проси сразу экскурсию по дворцу у владельца

#18
Гость

Проси сразу экскурсию по дворцу у владельца

Ху из владелец?

#20
Гость

Проси сразу экскурсию по дворцу у владельца

Я те прошу поплавать))

#21
Гость

Проси сразу экскурсию по дворцу у владельца

А у тя *** я смарю распахнута))

Гость
#22

Очередной дурачек нарвался на алименты. А думал бы головой, мог вышвырнуть бабу из своей жизни без последствий, после того, как у той прошла "любовь и прочая выдуманная фигня".
К слову оскробления и прочие вещи обычно начинаются с бабы, после того, как у той проходит "любовь и прочая выдуманная фигня". А "любовь и прочая выдуманная фигня" у самки проходит сразу после наступления беременности, или по истечении брачного периода, или если найдет более управляемого лоха.

Гость
#23
Великолепный Вася

А у тя *** я смарю распахнута))

У тебя опять период бессексия...Бухаешь

Гость
#24
Гость

У тебя опять период бессексия...Бухаешь

безсексия__

Гость
#25

Авторша,а с мужем поговорить?Чего он хочет от семейной жизни и от отношений с вами?Разрушить легко

Гость
#26

Ряды *** ждёт пополнение 🤣

Елдастик
#27

Тут сильные гены вижу

Гость
#28

я бы ср.....ать пошел

Гость
#29

началось. Ну что сделать, закупиться транквилизаторами и кушать их горстями. или вы ждете рецептов, как заставить человека любить вас? или думаете существует рецепт на елке остаться и рыбу кушать?
Вам пока не указали на дверь, может пора задуматься, пока это "пока" не наступило? может найти работу все таки и начать менять жизнь, искать достойного мужчину, а не оправдывать свою безответственность за свою жизнь и жизнь ребенка?

Гость
#30

Бежать от такого

Гость
#31

Разводится однозначно, если он сейчас себя так ведёт. Автор, у вас только одна жизнь, зачем вам тратить ее вот на это…
А вобще с трудом верится, что раньше не было никаких звоночков и ваш муж резко изменился в худшую сторону.

Гость
#32

Причем тут трудоустройство мужа и пособия? Ваши декретные где? Нанимай няню, выходи на работу, выгоняй мужа. Но уверена что совету не последуешь, молча проглотишь, потому что это ж работать надо а ей ниахоттта

Гость
#33

Ищите работу в интернете

Гость
#34
Гость

Ищите работу в интернете

Онлифанс

Гость
#35

Ну, во-первых переезжать к себе, собрав все свои вещи и необходимую бытовую технику, пока мужик гуляет это вполне реально. После переезда, подавать на развод и алименты, алименты будете получать в размере 1/4 от средней зарплаты по России, это около 10 -12 тысяч рублей в месяц.

Если этот боров живет у вас - меняете замки и все, не пускаете, это конечно еще тот треш, но я проходила, выселяла от себя, просто однажды н пустила и все. Конечно, и долбится будет и караулить, и ребенка может напугать, но тут всегда так, разрушить ситуацию молча и спокойно никогда нельзя.

Болезни и адаптация у ребенка будет хоть сейчас, хоть потом, это вы, если честно, себе отмазки ищите. Искать работу надо уже сейчас, и ходить на собеседования, потому что как раз полгода это и займет.

Вы не одна такая, очень многие имеют смелость бросать такое ***. Моему сыну было полгода, когда я отселила такого засранца, только еще и любила, тяжело было, а как иначе.

И без денег сидела, и такое было, но потом вышла на работу, ребенок в садик, на больничных сидела я сама, как минимум раз в три-четыре месяца, а с соплями все дети ходят в садик, это норма.

Так что самое сложное у вас это психологически изменить жизнь, вы видимо еще не готовы, раз ищите отмазки.

Но никто не бывает готов, менять жизнь всегда страшно, тут надо начать делать, а там уже и понимание придет.

Облегчение которое вы потом испытаете и с чем не сравнимо, это такой балласт вы скинете, ну и со временем встретите достойного мужчину.

Очень многие мужчины в декрете показывают свое истинное лицо, ваш выбор это терпеть или нет. Пока реленок маленький ему нужна адекватная мать, здоровая атмосфера, а не вечно изверганная, злая мать и вечно пьяный отец, который скорее всего еще и дома дебоширит:

Бывший начал характер показывать, я как на 7 месяце была, вот буквально ушла в декрет, потеряв так сказать доход, и началась манипуляция деньгами, по его мнению теперь я должна заслужить от него денег, так что развод

Гость
#36

Развелась вообще быстро, он даже не понял, что произошло. Так и я не 18 летняя барышня, терпеть к себе такое отношение не стану, став беспомощной в декрете и вместо помощи получив еще и такое предательство в виде психологических излевательств и насмешек над моим положением, ДА НИКОГДА. Жизнь не оканчивается на таких идиотах, а вполне себе прекрасная и замечательная без них, и дети нормально растут без таких плохих отцов, и пример плохой и помощи никакой, одни переживания и унижения.

Гость
#37

конечно, гнать. с ним хуже, чем без него.

Гость
#38

Подавать на алименты немедленно на себя и ребенка. Это можно сделать и до развода

Гость
#39
Гость

Ряды *** ждёт пополнение 🤣

Однозначно

Захария
#40

не понятно..
Вы в вашей квартире живете?
Если нет, то отчего не сдаете, чтобы деньги были?
В любом случае, сад и на работу

Гость
#41

В очередной раз убеждаюсь что бабы совсем тупые. Сейчас ни одному мужчине в загс идти нельзя.

Гость
#42
Гость

Причем тут трудоустройство мужа и пособия? Ваши декретные где? Нанимай няню, выходи на работу, выгоняй мужа. Но уверена что совету не последуешь, молча проглотишь, потому что это ж работать надо а ей ниахоттта

Нравится мне — нанимай няню. Няня обычно стоит среднюю месячную зп по региону.

Гость
#43
Гость

Нравится мне — нанимай няню. Няня обычно стоит среднюю месячную зп по региону.

Работай не за средоюю зп, а за высокую. В чем проблема?

Гость
#44
Гость

Подавать на алименты немедленно на себя и ребенка. Это можно сделать и до развода

Крысам лишь бы копейку урвать

Василий
#45

Нормальные люди не пишут на форум. Они сами решают проблему. Развод, алименты в твёрдом денежном выражении, потом лишение родительских прав.
Если не врёте, конечно.... Потому что самостоятельная женщина никогда с таким идиотом жит не будет.

Гость
#46

дальше будет хуже

Гость
#47
Гость

я бы ср.....ать пошел

Спасибо, повеселил)

Гость
#48

Спасибо всем адекватно ответившим, надо правда сжимать булки и нюни подобрать, главное, что есть свое жилье. Проживем, там и на ноги встанем, ко всему привыкаешь, просто перемены пугают. Да, девочки правы, звоночки были, только незначительные. Образование есть, главное с садиком дела наладить.

Гость
#49

Автор, я не поняла. У вас какая то квартира? Почему не сдаете????? ¿
Если вы живете в ней-а муж там зачем? Сколькл комнат??? Залезайте с ребенком в одну комнату и другую сдавайте тогда. А мужа выгнать можно на улицу. Главное чтобв не бил и меьель не крушил от злобы

А так куча удаленой работы. Копирайтер, оператор холодных продаж на телефоне, да что угодно есть. На 10-20тр на еду можно попробоватт найти удаленную работу

Гость
#50
Гость

В очередной раз убеждаюсь что бабы совсем тупые. Сейчас ни одному мужчине в загс идти нельзя.

Правильно, лучше идите в чвк Вагнер к Пригожину или просто на херсон как добровоольцы) зачем вам бабы и загс, когда есть дела важнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: