Гость
Статьи
муж ушел из семьи

муж ушел из семьи

С мужем в браке 9 месяцев. Есть дочь 3 месяца. После рождения ребенка, муж изменился. Стал задерживаться на работе, иногда сидел в барах и не хотел идти домой. Яего просила помыть ребенка, например, он обещал прийти, но так и не приходил. Постоянно жаловался, что я ему "выношу мозг"...Говорил, что у него проблемы на работе, что деньги не платят. На самом деле мне нужна была только его помощь, т.к. маленький ребенок есть. Со временем мужа стала находить на сайтах знакомств, что привело к ревности. Если он задерживался где-то, мне казалось, что он изменяет. Но говорил, что любит и хочет быть вместе !! что у него никого нет. однажды заявил, что он меня любит, но у него как-будто раздвоение личности: одна сторона говорит - иди гуляй, завоевывай женщин, а другая - нет, у тебя же семья, ты ее так хотел. и он мучается поэтому...что не знает что делать. заявил, что у него кризис 30 лет. мне было больно, конечно это слышать. потом опять как-то на мою просьбу после работы помыть ребенка он приехал только тогда, когда малышка уже спала...я не выдержала и устроила скандал, ударила его. он обещал, что на следующий день помоем. а на след день приходит смс от его мамы, что "мой сын позвонил и просил передать, что не приедет домой ночевать"..так ребенок остался грязный второй день. муж мне раньше заявлял, что меня боится, боится скандалов и идти домой. я ему объясняла, что ребенок у нас и его нужно мыть, я одна не могу. вобщем он ушел...не звонит, не пишит, о ребенке не спрашивает. На развод не подает. на контакт идти отказывается. я ему написала смс вчера , что какой бы он выбор не сделал, я только хочу, чтобы он был счастлив, ибо люблю его. он ответил " я с тобой переговорю. мне без вас тяжело" и все...раньше мы хотели брать квартиру в ипотеку, т.к. снимаем жилье..но недавно узнала от его друга, что он берет наличный на машину. что делать? денег тогда вообще давать не будет. подавать на алименты? но я его люблю и не хочу прибегать к таким мерам ((((

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой БМ тоже слинял после рождения дочки...Это такая категория м.даков, ведь ребенок- это огромная отвественность и тяжелый каждодневный труд...А ОНИ ТАК МОЛОДЫ!

Ириша
#2

муж придурок, однозначно менять мужа. Странно участие его мамо в этом... А почему вы не можете одна помыть ребенка? Тоже странно. Как все странно!!!

Гость
#3

Мужа послать нафиг, срочно научиться мыть грудных детей, если Вам нельзя его поднимать из-за шрама после операции и т.д. - найти срочно хоть кого-нибудь, кто поможет. Вроде всё.

Ириша
#4
Dloyka

Мой БМ тоже слинял после рождения дочки...Это такая категория м.даков, ведь ребенок- это огромная отвественность и тяжелый каждодневный труд...А ОНИ ТАК МОЛОДЫ!

ну да, отряхнулся и пошел..как заново родился... уроды

Ириша
#5

не забудьте взять с его работы справки о доходах, чтобы потом в суде предъявлять

Амели
#6

Ну если любите, ждите. Думаю, у вас все наладится. И Торсунова послушайте в этот период, хуже не станет. Непонятно, почему его домой так не тянет. Может пилите его много. И пусть определиться со своим раздвоением личности.) Позовите маму, подругу чтобы ребенка купать, чтобы помогли. А его пока оставьте в покое. Не унижайтесь, но и развестись всегда успеется. Но кажется, все будет хорошо у вас. Ерундой пострадает он у вас и вернется.

ыы)
#7
Ириша

муж придурок, однозначно менять мужа. Странно участие его мамо в этом... А почему вы не можете одна помыть ребенка? Тоже странно. Как все странно!!!

ыыы))))))

Инкуб
#9
Ириша

ну да, отряхнулся и пошел..как заново родился... уроды

каких выбираете, то и имеете

Гость
#10

судя во всему, это брак по залету. так что ситуация логичная и классическая. Впервые слышу про такую большую проблемы с мытьем ребенка, зачем там обязательное присутствие мужа? если хотите сохранить семью, так наоборот не напрягайте его сейчас никакими заботами, он тупо не готов. хотя никакой семьи тут уже не будет. виноваты оба родителя, ребенка жалко

#11

надо было сначала жениться, потом беременеть, а так у него отторжение брака пошло, потому что чувствует что не по своей воле женился, что это ошибка была, короче стандартный случай.

Гость
#12

Вот дрянь! Автор, да все понятно: как год ребенку будет, так на развод и подаст. Тем более, мамаша его активно подключилась к конфликту, это все, конец браку. Мне Вас жаль.

Лира
#13
Vikkktoriya

когда малышка уже спала...я не выдержала и устроила скандал, ударила его. он обещал, что на следующий день помоем. а на след день приходит смс от его мамы, что "мой сын позвонил и просил передать, что не приедет домой ночевать"..так ребенок остался грязный второй день.

По мне так тема разводка, ну не бывает таких иди**ок:Если вы существуете, то я оооооооооооочень сочувствую вашему мужу.

#14

на вопрос "давай поговорим и все обсудим" он отвечает "да да. я приеду, а сам не приезжает". это как понимать? решать то вопросы все рвно надо. чего откладывать - то?

Ната
#15

Как это - ребенок второй день остался грязным???? Мамаша, вы что ли ау)))

#16
Лира

По мне так тема разводка, ну не бывает таких иди**ок:Если вы существуете, то я оооооооооооочень сочувствую вашему мужу.

я просто боюсь мыть одна ребенка. а если выскользнет? она у меня очень активная

#17
Ната

Как это - ребенок второй день остался грязным???? Мамаша, вы что ли ау)))

да помыла я ее витоге маму вызвала. она в области живет. приехала помогла. просто муж обещал приехать в 9 и не приехал. я ждала его...два дня

Света
#18

А ребенок-то че, до сих пор грязный?

И сама, поди, немытая?

Вот поэтому мужик и ушел.

И правильно сделал, разводчица.

-
#19

чтож это за проблема такая, ребенка помыть, что маму из области надо вызывать?

#20
вау

надо было сначала жениться, потом беременеть, а так у него отторжение брака пошло, потому что чувствует что не по своей воле женился, что это ошибка была, короче стандартный случай.

о беременности мы узнали после подачи заявления в загс. он просил меня родить. так как очень хотел быть отцом. всю беременность помогал..а как родился ребенок, он изменился

Бейб
#21

Мне кто-нить объяснит..отчего нет возможности одной помыть ребенка??? Чет я не догоняю..Автор..а если вы действительно останетесь без мужа..как вы вообще о ребенке будете заботиться..растить его? Или в детдом сдадите? Одни маты на ум приходят от таких мамаш..

Карина
#22

подайте на алименты на себя и ребенка, иметь такого мужа - это позор, бросайте.

Гость
#23
Бейб

Мне кто-нить объяснит..отчего нет возможности одной помыть ребенка??? Чет я не догоняю..Автор..а если вы действительно останетесь без мужа..как вы вообще о ребенке будете заботиться..растить его? Или в детдом сдадите? Одни маты на ум приходят от таких мамаш..

зачем так грубо. у нее же опыта еще не было, первый ребенок

Бейб
#24
Гость

зачем так грубо. у нее же опыта еще не было, первый ребенок

Я собсссно и не грубила даже..У меня тоже первый ребенок..и единственный..Мне конечно муж помогал..но и сама я его купала и коляску с пятого этажа спускала, когда он был на работе...а что в этом такого страшного-то? или невозможного??

#25

я акцент делала не на мытье, а на том, что человек обещал 2 дня приехать помыть и не приезжал..вот что непонятно

#26

то помыла, то не помыла, врунишка

#27

я сама справляюсь. просто на тот момент действительно нужна была помощь

Бейб
#28

Муж, конечно, козел. Но по посту автора складывается впечатление, что ей как-то тоже этот ребенок не нужен особо..или она использует малыша для того чтобы укорить мужа в невнимательности..Не мыть два дня и напрягать родительницу прекрасные тому доказательства..

Бейб
#29
Vikkktoriya

я акцент делала не на мытье, а на том, что человек обещал 2 дня приехать помыть и не приезжал..вот что непонятно

А что..вместе с мужем нельзя мыть ребенка? Чтоб и вы и он..купали малыша..Это очень сближает молодых родителей кстати..если конечно не ругаться и не занудствовать. Я помню даже настроение улучшалось..когда вот такой совместный с мужем моцион над доцькой проводили))

#30

я не понимаю тогда, почему он не решает вопрос как дальше нам жить: разводиться или нет, как ребенка растить. про развод он не говорит сам

Лира
#31
Vikkktoriya

я просто боюсь мыть одна ребенка. а если выскользнет? она у меня очень активная

фигню не несите, ага. Боитесь держать, постелите в ванну полотенце, положите на него ребёнка и мойте.

#32
Бейб

А что..вместе с мужем нельзя мыть ребенка? Чтоб и вы и он..купали малыша..Это очень сближает молодых родителей кстати..если конечно не ругаться и не занудствовать. Я помню даже настроение улучшалось..когда вот такой совместный с мужем моцион над доцькой проводили))

мы сначала так и делали, но потом он стал пропадать. не приезжать домой, просто обещать и не приезжать

#33

ушел 4 дня назад и ни звонка от него, ничего. про ребенка не спрашивает. сидит себе на сайте знакомств.

Maxima
#34
Карина

подайте на алименты на себя и ребенка, иметь такого мужа - это позор, бросайте.

почему позор? за то, что он ребенка не моет?))) позор что автор не может ребенка одна искупать и еще за это мужа бьет)

Гость
#35
Амели

Ну если любите, ждите. Думаю, у вас все наладится. И Торсунова послушайте в этот период, хуже не станет. Непонятно, почему его домой так не тянет. Может пилите его много. И пусть определиться со своим раздвоением личности.) Позовите маму, подругу чтобы ребенка купать, чтобы помогли. А его пока оставьте в покое. Не унижайтесь, но и развестись всегда успеется. Но кажется, все будет хорошо у вас. Ерундой пострадает он у вас и вернется.

+++++ На время забудьте о нем вообще, а когда вернется попробуйте ни о чем не напоминать и в укор не ставить.

#36
Гость

+++++ На время забудьте о нем вообще, а когда вернется попробуйте ни о чем не напоминать и в укор не ставить.

есть случаи у кого возвращались ?

-
#37

Вы меня просто убиваете своими вопросами

#38
Maxima

почему позор? за то, что он ребенка не моет?))) позор что автор не может ребенка одна искупать и еще за это мужа бьет)

просто нервы сдают, когда человек тебе обещает и не выполняет.ж ты ведь ждешь, а он в один момент берет и не делает так....

Таня
#39
Vikkktoriya

Ната

Как это - ребенок второй день остался грязным???? Мамаша, вы что ли ау)))

да помыла я ее витоге маму вызвала. она в области живет. приехала помогла. просто муж обещал приехать в 9 и не приехал. я ждала его...два дня

ууууу, как все запущено. Автор, если сложно держать на руках ребенка во время мытья, залезайте в ванную вместе, ребенку так даже больше нравится. Только заранее приготовье полотенце на которое ее выложите, пока сама будете вытираться. Я серьезно, тоже боялась мыть одна.... педиатр подсказал.

Гость
#40

Автор достала мужа.Его можно понять.

#41
Гость

Автор достала мужа.Его можно понять.

а ребенок его тоже достал?

Гость
#42

вы ему сожрали весь мозг. он работает, обеспечивает вас, вы сидите дома и он еще должен бежать с работы купать ребенка? и когда он этого не делает вы его бьете? вообщем не жаль вас ни капельки.

Гость
#43
Vikkktoriya

просто нервы сдают, когда человек тебе обещает и не выполняет.ж ты ведь ждешь, а он в один момент берет и не делает так....

понимаю, но вот и у него нервы сдали, он молодой мужик, на него небось девки смотрят..вот и он подумал зачем мне истеричка которая руки распускает если можно найти ласковую девушку с которой новый медовый месяц начнется.

Гость
#44
Гость

Vikkktoriya

просто нервы сдают, когда человек тебе обещает и не выполняет.ж ты ведь ждешь, а он в один момент берет и не делает так....

понимаю, но вот и у него нервы сдали, он молодой мужик, на него небось девки смотрят..вот и он подумал зачем мне истеричка которая руки распускает если можно найти ласковую девушку с которой новый медовый месяц начнется.

Плохое у нас законодательство, мужское. Если бы он знал, что не сможет развестись, как в Италии лет 5, что за развод пошлин заплатит больше, чем стоимость его машины. Что после развода останется просто нищим неудачником, то это раздвоение личности бы прошло очень быстро. Это ж надо па.д.ла какая, ребенку 3 месяца, это он сразу после рождения ребенка начал жене мозг есть вместо поддержки.

Гость
#45
Таня

Vikkktoriya

Автор, если сложно держать на руках ребенка во время мытья, залезайте в ванную вместе, ребенку так даже больше нравится. Только заранее приготовье полотенце на которое ее выложите, пока сама будете вытираться. Я серьезно, тоже боялась мыть одна.... педиатр подсказал.

фууу, а если ребенок написает во время мытья? Как там с ним вместе быть?

Maxima
#46
Vikkktoriya

просто нервы сдают, когда человек тебе обещает и не выполняет.ж ты ведь ждешь, а он в один момент берет и не делает так....

конечно понятно что обидно, но надо себя в руках держать, мне кажется позлится и вернется.

Гость
#47

Если муж возьмёт кредит на машину, как бы Вам ещё и по долгам его платить не пришлось. Собирайте доказательства, что вместе не живёте, чтобы можно было доказать, что кредит шёл не на семейные нужды. И договоритесь о сумме, которую он будет Вам выплачивать, если не хочет иск на алименты получить (лучше нотариально). А то он принмать решение может несколько месяцев, а вам с дочкой на что-то жить надо.

Гость
#48

сами помыть ребенка не можете? сами виноваты, что муж ушел. мозговыносительством занимаетесь да еще на форум выносите грязное белье. ага, слушайте тут советчиков и ищите мужа под себя-бесхребетную тряпку!

Гость
#49
Гость

сами помыть ребенка не можете? сами виноваты, что муж ушел. мозговыносительством занимаетесь да еще на форум выносите грязное белье. ага, слушайте тут советчиков и ищите мужа под себя-бесхребетную тряпку!

Уж лучше бесхребетная тряпка, чем такой хребетный как у автора. В тридцать лет мозгов нет и уже , увы, не будет.

Гость
#50
Гость

фууу, а если ребенок написает во время мытья? Как там с ним вместе быть?

Вам сколько лет? :)))))))))))))))

Предыдущая тема