Гость
Статьи
муж ушел из семьи

муж ушел из семьи

С мужем в браке 9 месяцев. Есть дочь 3 месяца. После рождения ребенка, муж изменился. Стал задерживаться на работе, иногда сидел в барах и не хотел идти домой. Яего просила помыть ребенка, например, …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

просто автору не повезло с мужем,в жизни таких грязных обкуренных затасканных шл////юх берут,у которых не образования ни работы,даже разговаривать не умеют,только глаза закатывают типа томные и передок подставлять,берут их отмывают,выучивают,одевают,за руль своей машины сажают и всем видом показывают я женился на самой супер девушке,умалчивая какой он по счету у нее.Просто некоторым везет,а некоторым нет,как автору.Это называется судьба.

#53
Гость

Вот дрянь! Автор, да все понятно: как год ребенку будет, так на развод и подаст. Тем более, мамаша его активно подключилась к конфликту, это все, конец браку. Мне Вас жаль.

Да,я тоже так думаю.Это финиш.

Ане
#54

Виктория, не слушайте никого. Тут людие какие то злые, грубые. Муж/отец должен быть более ответьвенным. Да, понятно, ему тяжело, но это не значит, что его надо оправдать полностью. Вы так же правы. Держитесь! Если честно, может вам такой муж и не нужен! Я за вас!

#55

Спасибо, Всем ! Уже разобрались

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема