Гость
Статьи
Развод или принять и …

Развод или принять и терпеть

Хотела бы узнать ваше мнение. Я замужем уже 3года из их трёх лет мой муж находится на сво и он очень сильно изменился как эмоционально так и психологические состояние у нас есть ребенок 10 месяцев, последние месяцы у на постоянно скандалы причём он срывается на меня из-за всяких мелочей. Я конечно понимаю что ему там тяжело, но я ведь тоже не железная чтоб всё терпеть. Он мне ничего не рассказывает что у него там происходит я вообще не понимаю что он чувствует и что с ним происходит там, не давно я узнала что он подсел на лирику, якобы для него это успокоительное, но это явно не так я ему предложила сходить к психотерапевту он сходил ему выписали лекарства, но всё равно продолжает пить лирику хотя обещал что больше не повторится это и когда я узнала то он накричал на меня и сказал если не устраивает то подавай на развод. Теперь я не знаю что мне делать и как быть ведь у него появилась зависимость которую он отрицает.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блиать конечно развод это же изначально имбецил раз пошел за плешивого воевать

Чел
#2

У вашего мужа возможно развилось птср, он изменился само собой, вспышки агрессии свойственны данному псих заболеванию. Война полностью меняет личность человека не в лучшую сторону, увы я не думаю что он изменится в лучшую сторону, потому что реабилитация после войны идет длительная, нужен хороший специалист. И потом он пошел воевать за плешивого, ну самим то не стыдно?

Гость
#3

Что такое лирика?

Гость
#4
Гость

Что такое лирика?

простым словом что то типо антидеприсанта

Гость
#5
Гость

простым словом что то типо антидеприсанта

Ну такие таблетки выписывает врач по рецепту . Ими нельзя увлечься, ими лечатся.
А вы должны решить.. готовы ли дать ему время прийти в себя ...сходите с ним вместе к психотерапевту. Послушайте его прогнозы.
Поговорите по взрослому без истерик. И принимайте решение.

Гость
#6

Девушка ,ну развестись всегда успеете. Солдатом тяжело там, они ходят по трупам каждый день, видят месиво из людей от бомб ,поэтому психика конечно не выдерживает такое /причём что в любую минуту и его могут убить

Гость
#7

автор развестись всегда успеешь, как бы кощунственно не звучало убьют получишь выплаты, разведешься сейчас вдруг он будет смерть искать, придет живым вот тогда поживи посмотри, может и разводиться расхочеться, ему там ой как не сладко приходиться….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: