Гость
Статьи
Кума. Как себя вести в …

Кума. Как себя вести в ее обществе?

Повстречала своего любимого на просторах интернета. Он писал настойчиво. Через три месяца встретились и тут все закрутилось. Любовь сумасшедшая. Понимаем друг друга, юмор, темперамент. Все супер. Но в один день узнаю, что за пару лет до нашего знакомства у него были отношения с кумой ( крестили его племянника). Она хорошая подруга его сестры. Нас познакомили. Мне уже было не приятно находиться в ее присутствии. Но терпела. Делала вид, что мне все равно. Но , на мой взгляд, она этим пользовалась, и всячески показывала свое превосходство. Подкалывала меня, язвила. Бывало, что при встрече даже не здоровалась. А ему сказала, что ревнует его. Хотя она в разводе, имеет двух детей и любовника. Мой любимый сказал, что это все в прошлом и любит только меня. На Пасху все перевернулось. Его сестра накрывала стол и всех позвала. Естественно и она там. Я отказалась прийти. Он пошел. Вечером мы разругались из-за того , что я просила его прийти домой. А было уже 11 вечера. Он посчитал, что я его под каблук загоняю , много неприятного наговорил и не пришел домой. Это единственная ссора за весь период была.На следующий день извинился. Но! Я не понимаю, как дальше жить с тем, что на все семейные праздники она будет приходить ? И вроде у него нет ничего с ней. А меня ревность съедает. Она не приятна мне. Оставлять его одного на таких торжествах больше не хочу. Понимаю, что никто от нее не откажется. Она ведь, как они говорят - часть семьи. И все! Они не обязаны в мою пользу ее отшить. Но эта блин ситуация, когда вижу ее, перед глазами : постельные сцены. Что делать ? Как себя вести в ее обществе ? Ведь я не собираюсь из-за нее расставаться с любимым человеком. Помогите советом, пожалуйста! #семья #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она красотка? Если нет, то и не парьтесь. Приведет потом она своего мужика, вы ему глазки построите

Автор
#2
Гость

Она красотка? Если нет, то и не парьтесь. Приведет потом она своего мужика, вы ему глазки построите

В том то и дело. Она симпатичная. А своего любовника на подобные торжества не водит.

Гость
#3
Автор

В том то и дело. Она симпатичная. А своего любовника на подобные торжества не водит.

Ну, автор, ситуация, конечно, не из самых приятных, но житейская. Отнеситесь философски - что было, то прошло. Сцены ревности и шантаж точно не самая удачная стратегия в данных обстоятельствах. Он Вам честно рассказал, скрывать не стал. Значит, рассчитывал на ваше понимание. А что красивая - слушайте, Вы на всех красивых женщин всё равно паранджу же не накинете. Наоборот, у Вас сейчас есть шанс узнать, насколько Ваш кавалер порядочен в личном плане. Пока он Вам не муж и не отец Ваших детей.

Автор
#4
Гость

Ну, автор, ситуация, конечно, не из самых приятных, но житейская. Отнеситесь философски - что было, то прошло. Сцены ревности и шантаж точно не самая удачная стратегия в данных обстоятельствах. Он Вам честно рассказал, скрывать не стал. Значит, рассчитывал на ваше понимание. А что красивая - слушайте, Вы на всех красивых женщин всё равно паранджу же не накинете. Наоборот, у Вас сейчас есть шанс узнать, насколько Ваш кавалер порядочен в личном плане. Пока он Вам не муж и не отец Ваших детей.

Философ с меня так себе)))похоже надо работать над собой. Спасибо за ваше мнение🤗

Гость
#5

Так он же тебе не муж

Автор
#6
Гость

Так он же тебе не муж

Мы живем вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: