Гость
Статьи
Тяжело ли жить …

Тяжело ли жить самостоятельно и воспитывать детей?

Привет всем!!!
Девочки, тема просто порассуждать. Я живу с двумя детьми. Родители умерли и муж тоже. Живу так уже несколько лет и заметила что жить мне легче сейчас, чем когда жила в браке. Родители умерли до моего совершеннолетия. С 18 жила одна, а в 20 вышла замуж, муж пришел жить в мою квартиру. Работал стабильно, зарабатывал немного, я с детьми дома. Как его не стало, дети уже пошли в сад, я работать, зарабатывать начала побольше, чем зарабатывал муж. Были поклонники, ухаживания, помощь по дому, но я считала что первый год нельзя заводить отношений, держала себя достойно, а потом поняла что самой то жить легче, спокойнее, с детьми выезжаем на отдых, дома обновила ремонт, мебель. Сама себе хозяйка. Теперь ни с кем жить не хочется.
Но все кругом твердят, ой как тяжело одной, надо бы тебе человека хорошего, а что тяжёлого? Есть здесь такие же как я? Вам тяжело одной с детьми? #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живите.

Елена Ф
#2

Просто вы не встретили того, с кем вам было бы удобно жить.

Дарья
#3

Автор ,а какое у вас образование и кем работаете ?

Дарья
#4

Что с мужем случилось?
Он старше вас был или ровесник ?

Гость
#5

у меня один ребенок, хороший заработок но ребенка отдаю отцу на твыходные ибо да, тяжело, надоедает детский досуг. хочется другого досуга

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы