Гость
Статьи
Игрушки на полу днём …

Игрушки на полу днём это бардак?

#чистота #уборка #семья 
Дорогие участники, разошлись во мнении с мужем. Что такое бардак?
1. Когда игрушки среди дня во время игр с детьми лежат не на своем месте (что мне кажется логичным)
2. Когда полгода не вымыта верхняя полка холодильника, не страны шторы, ни разу не вымыт комбайн, под которым уже непонятная паутина комьями?

Первая ситуация у нас дома, вторая у его мамы. И меня обвиняют, что дома бардак, ведь игрушки средь бела дня лежат на полу, пока ребенок находится в той же комнате и может с ними играть.

Опрос
Какой из случаев это бардак и ужас?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

2 пример - срач
1 пример - все ок)..

Гость
#2

у всех, у кого дети, игрушки всегда разбросаны, по-другому не бывает.

#3

Очень не разумно в качестве примера приводить срач в доме его мамы.

Автор
#4
Гунька

Очень не разумно в качестве примера приводить срач в доме его мамы.

Мне постоянно ставят в пример, что она идеальная хозяйка, у нее идеальная чистота, благолепие и прочее. Сегодня не выдержала, спросила, а это что такое, мне сказали, что это бывает, она просто не заметила, это ж не кукла с машинкой на полу, а просто грязь в не слишком заметных местах, подумаешь, она не мешает энергии наполнять дом, а игрушки мешают.
Поэтому и спросила, может я и правда неверно определяю для себя, что надо убирать. Мою тут дом, а надо просто игрушки убирать, а в незаметных местах хоть трава прорасти.

Не автор
#5

Нет четвертого правильного варианта ответа - обе ситуации нормальные приемлимые и не бардак.
Я никогда не м верхние полки и не стираю шторы. С ребенком сохранить порядок не возможно. Главное вечером подвинуть ногой так, чтобы не упасть ночью и утром :)))

Грудничок
#6

Если это женские игрушки для взрослых, да еще и среди детей, то не просто бардак, а уголовка! ))

Гость
#7

Интересно, когда будет новый Нюрнбергский Трибунал над путиным и россией? Как вы думаете?

Гость
#8

Что у вас муж к игрушкам на полу цепляется, в карьере уже состоялся? Есть такие, не знают куда себя деть, цепляют жену и детей. То сковорода не та, то еще фигня какая то. Я считаю даже обычный бардак иногда вполне возможен, не всегда энергия есть все вылизывать. У меня когда спад, ничего не трогаю, отдыхаю, потом мне ок и все в порядке.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: