Гость
Статьи
Дочь увлекается аниме

Дочь увлекается аниме

Старшая дочь увлекается аниме, младшая увлекается корейцами, но это хоть живые люди, старшая влюблена в тех кого не существует, вешает их плакаты по всей комнате, ей 20 а она со своими мультиками, кричит какието какие-то странные слова, несколько раз попадалась за просмотром хентая, что делать? Можно ли ей как то помочь?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В церковь ходили?

Грудничок
#2

Показать дочери этот форум. Будет смена одноногой инвалидке жабе гаф. Эта тоже аниме увлекалась и слышала голоса.

#3
Ольга

В церковь ходили?

сама себя спрашиваешь? забыла имя поменять? 😁🤣😆

Гость
#4
Blonde XXX

сама себя спрашиваешь? забыла имя поменять? 😁🤣😆

😅 😂 🤣

Ольга
#5
Blonde XXX

сама себя спрашиваешь? забыла имя поменять? 😁🤣😆

Там воскл знак должен был быть, ошиблась, извините

Леся
#6

Сдавайте её в дет дом, хотя 20 лет не возьмут

#7

В 20 лет конечно много кто его смотрит, но для меня тоже странно то, что люди любят несуществующих персонажей, это не как не исправить, она больна.

Рандомный чел
#8

Хз, если честно, я тоже в свои 15 смотрю аниме, вешаю постеры своих любимых персов и иногда могу начать петь на японском или говорить какие либо фразы оттуда (по приколу). А насчёт того, что она любит аниме персонажей, она как вам об этом сказала?(желательно дословно)

Рандомный чел
#9
Рандомный чел

Хз, если честно, я тоже в свои 15 смотрю аниме, вешаю постеры своих любимых персов и иногда могу начать петь на японском или говорить какие либо фразы оттуда (по приколу). А насчёт того, что она любит аниме персонажей, она как вам об этом сказала?(желательно дословно)

А хентай, ну что хентай...ей уже 20, а не 14, так что вообще не вижу ничего плохого. По-моему ей самой уже можно выбирать рейтинги и жанры

Гость
#10

Ну вашей дочери 20 пусть смотрит что в этом такого

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: