Гость
Статьи
Дочь увлекается …

Дочь увлекается комиксами, что делать?

У меня очень серьёзная проблема.Моя дочь начала увлекаться комиксами. Сначала она просто купила 2 комикса. Я подумала, что ничего страшного в этом нет, но она стала спускать на них все свои деньги. Стала хуже учится и вообще изменилась в худшую сторону. Я боюсь , что с ней что-то случится. У нас с ней испортились отношения из-за этого. Она меня совершенно не слушает. Что делать? Как спасти дочь от этого ужаса. (Комиксы не японские)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Есть одно действенное средство - проявить искренний интерес к увлечению дочери. Вам важно понять - как они смогли настолько захватить внимание и воображение вашей девочки, что ей стало не до учебы? О чем они ей рассказывают? Какие свои подростковые проблемы она решает с их помощью? Что в ней отзывается, когда она их смотрит? Ответ на эти вопросы вы получите, только если проявите настоящий интерес. Это - главное и непременное условие успеха. Возможно, с первой попытки не получится, ребенок не сразу вам поверит. Пробуйте еще. Удачи вам, Ваш Психолог.

Гость
#3

Вброс на 3 копейки. Опять этот *** сюда пришёл.

Гость
#4
Гость

Бить. Только бить. Об батарею, желательно.

Чего бл.дь? Какого х.. вы такие неодыкватные? Бл.дь да чего у вас на уме?

#5

*Комиксы не японские*

ну значит дать японские, отойти и посмотреть чё будет

Гость
#6

Пороть

Рандомный чел
#7
Гость

Бить. Только бить. Об батарею, желательно.

*** или рофлишь?(хотя мне кажется, что второе)

Гость
#8

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Ваш случай с комиксами он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Гость
#9
Гость

Бить. Только бить. Об батарею, желательно.

Вас с радостью я бы стукнул ногой по печени

#10

Посмотрите на ее знакомых или положение в классе. А вообще не суйся в жизнь дочери