Гость
Статьи
Не понимаю смысла

Не понимаю смысла

Здравствуйте. Мне 14 лет.Я обожаю кошек,и ненавижу мальчиков сверстников!!В смысле,дружить-конечно,а ухаживать-нет!У меня такой идеальный план на будущее:Я живу с множеством кошек,в квартирке, или в домике,художница,или музыкантка. Сверстницы говорят о косметике,мальчиках.Мне не интересно. Я говорю о рок музыкантах, уроках,фильмах .Вот поэтому у меня интернет друзья,они поддерживают мои интересы. Но нельзя же только с интеретом!!Что делать,не понимаю Как найти людей с общими интересами?Хожу в художку, там тоже так себе.У меня хорошие отношения со всеми,но друзья только в интернете. И как с будущим то быть?Это норма?#Подростки #Рок #Страх

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та что пишет такую разводку, ты совсем ебо-бо?
Не надоело от лиц малолеток писать?

Гость
#2
Гость

Та что пишет такую разводку, ты совсем ебо-бо?
Не надоело от лиц малолеток писать?

Я правда восьмикласница.

Cвета
#3
Гость

Та что пишет такую разводку, ты совсем ебо-бо?
Не надоело от лиц малолеток писать?

Тоже смеюсь - это ж надо быть такой тупой и ограниченной.
Задрали сегодня своими одинаковыми темами, отстань наконец.

Лапа
#4

Для восьмикласници такие фантазии - норма :)

Гость
#5
Лапа

Для восьмикласници такие фантазии - норма :)

Она уже строчит другие темы эта " восьмиклассница".

Гость
#6

Конечно же, это норма! Половой интерес у девочек появляется в 13-16 лет, пока организм не созрел, никакие мальчики и не должны быть интересны.

Друзья в интернете - это норма. Но вы должны двигаться к личному общению. Я с большинством своих друзей познакомилась в интернете, но через полгода-год активного интернет-общения я обязательно ехала к ним в город и знакомилась по-настоящему, это очень важно! Так как вы по молодости лет вряд ли можете себе позволить путешествия в другие города, попробуйте хотя бы настоящую бумажную переписку. Ходить на почту, писать письма ручкой на бумаге - это уже какие-то обязательства, это больше похоже на дружбу, чем стучать по клавиатуре или трещать по скайпу.

Гость
#7
Гость

Конечно же, это норма! Половой интерес у девочек появляется в 13-16 лет, пока организм не созрел, никакие мальчики и не должны быть интересны.

Друзья в интернете - это норма. Но вы должны двигаться к личному общению. Я с большинством своих друзей познакомилась в интернете, но через полгода-год активного интернет-общения я обязательно ехала к ним в город и знакомилась по-настоящему, это очень важно! Так как вы по молодости лет вряд ли можете себе позволить путешествия в другие города, попробуйте хотя бы настоящую бумажную переписку. Ходить на почту, писать письма ручкой на бумаге - это уже какие-то обязательства, это больше похоже на дружбу, чем стучать по клавиатуре или трещать по скайпу.

Появляется в начале пубертата, но опыта надо набираться ещё до, чтобы к началу пубертата уже всё уметь и знать, быть гуру.

Гость
#8

А с сексуальными играми как ву тебя?

#9

Лучше не иметь друзей, чем иметь таких, которые не разделяют твоих взглядов, не понимают твоих увлечений.
Продолжай заниматься собой, все будет хорошо!
Самое главное, что есть единомышленники, хоть и в интернете. Может увидитесь вживую, будет очень круто)

#10

находишь в коридоре этих швабр и орёшь "панки хой", и начинаешь искать кто киша не уважает, по лицам это будет видно, далее, с выявленными лицами проводишь воспитательную беседу с терапией в виде прослушивания песен сектора газа, через месяц все будут нормальными пацанами, а на стенах школы будут написаны трибьюты цою и бутусову