Гость
Статьи
Влюбилась в образ

Влюбилась в образ

Мне 14.Я проявляю симпатию к гитаристу эмо группы "My Chemical romance "из 2000 - Фрэнку Айеро.Я понимаю,что это фанатская любовь.Типа "красивый,музыка хорошая,хорошо играет".Только...меня раздражает, что симпатия именно к неформалам,и звёздами 2000.Билл Каулитц,Валентин Стрыкало, Джерард Уэй...То есть..они уже старички,а я влюбилась в их старый образ!!!И мама,ругает.Говорит,что это ужасно.Окружающие мальчики вообще ужас. #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та что пишет такую разводку, ты совсем ебо-бо?
Не надоело от лиц малолеток писать?
Отстой прост.

Гость
#2
Гость

Та что пишет такую разводку, ты совсем ебо-бо?
Не надоело от лиц малолеток писать?
Отстой прост.

Это не развод!!Правда совета прошу,а о уже не знаю,куда податься(

Гость
#3

И перед мамой какое то чувство вины.Что е правильно что-то сделала...

#4

Напишите на листе бумаги список качеств, которые вас привлекают в этом мужчине (этих мужчинах). Вам нравятся именно качества / черты характера, которые либо есть в них либо вы для себя придумали. Вам пока не встретился тот человек, который обладает этими качествами. Затем попробуйте повизуализировать, что вы познакомились с реальным молодым человеком, который обладает этими качествами. Мечты материальны, и они сбываются!

#5

Всех этих кумиров можно использовать для самопрокачки. Нравится спортсмен? Идем в зал, питаемся правильно и т.д. Музыкант? Супер. Учимся разбираться в музыке и отличать Бетховена от Шуберта, а Раммштайн от Металлики. Иностранец? Круто, изучаем язык и т.д. и т.п. А маме статью про то, что в 14 лет влюбляться в кумиров нормально.