Гость
Статьи
Не понимаю смысла …

Не понимаю смысла сайта знакомств,а вы?

Не понимаю смысл сайтов знакомств , вообще не понимаю. Уже месяц как зарегестрировалась на т.индере. Путевого ничего нет, спустя только месяц встретилась с одним и то пустая трата времени, опоздал на 40 мин(я признаться честно,тоже опоздала,но его ждать мне не понравилось ,считаю это неуважением), меня лайкали д.епутаты, владельцы юридических фирм, очень обеспеченные люди,но на свидания такие меня не зовут ,один предложил (депутат) но ему нужен был ток с.кс, послала нах. На днях очень разочаровалась во встрече , он оказался в жизни вообще не таким, да и опоздал говорю что на х.ерову тучу времени-это показатель неуважения ни своего ни чужого времени . Вы как он листком к таким способом знакомств ?я смысла в таком не вижу #знакомства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ - инструмент
А уж как умеете , так и используете )

#2

Нужно найти богатого мужчину ресурсного альфача.

Эльза
#3

Я другое понять не могу, как у людей хватает сил и терпения там со всеми об одном и том же переписываться. Что пятьсот раз отвечать на «как дела?» это же можно свихнуться. Я тоже скачала себе тиндер месяца два назад, но через 10 минут мне уже тошно стало. Это прям работа целая с этими дегенератами переписываться, а там таких 99%. Фото мужла это прям вообще атас, я чуть не прорыгалась пролистывая.. полуголые селфи с губками уточкой, фото со спортзала, ну или компанейские где на фото 10 человек и надо типа догадаться где он, интрига. )) ужас… там реально сборище одних идиотов )

#4

Моя подруга тоже недавно зарегалась на сайте знакомств, было огромное желание с кем-то познакомиться и пообщаться. Теперь говорит, что разочарована и пока никакие мужчины её вообще не интересуют, желание пропало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: