Гость
Статьи
Необычная ситуация

Необычная ситуация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу разобраться🙈 была на отдыхе, встретила мужчину, как потом оказалось он Дева, у него двое детей, жены нет, дети меня очень полюбили да и я их тоже, привязалась как к родным, сейчас дико скучаю, мужчину сначала не замечала, но потом он заговорил со мной, и что-то перевернулось, и стали с его стороны действия будто я ему нравлюсь., он старше гораздо, мы жили по соседству, однажды я плавала одна в океане, тихонько цитировала свой любимый стих, Незнаю почему) стих про женское одиночество, любовь и тд.. и на фразе « и всё-таки однажды он придёт исполнятся надежды и пророчества» выходит Он из кустов и идёт ко мне плавать.. это был знак?! 🙏🏼 
Пожалуйста помогите разобраться, мы попрощались разъехались но я постоянно думаю о них и страдаю 😭 #мужчина

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, а контактами с ним Вы не обменялись? Мы не в каменном веке живём. Напишите ему.

Гость
#2

у вас есть его номер?

Василий
#3

Бегите от детных мужчин. Врунья.

#4
ksks

Ну, а контактами с ним Вы не обменялись? Мы не в каменном веке живём. Напишите ему.

Нет не обменялись, и найти его нигде не могу… в инете много инфы про него, известный человек, но ведёт закрытый образ жизни, никаких тел

#5
Василий

Бегите от детных мужчин. Врунья.

Именно дети меня очень привлекли, и я их очень полюбила.. и они меня) меня дети не пугают а наоборот привлекли, если он был один я б не обратила внимания на него

#6
Lusi-Mocca

Именно дети меня очень привлекли, и я их очень полюбила.. и они меня) меня дети не пугают а наоборот привлекли, если он был один я б не обратила внимания на него

Т.к мама их погибла …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: