Гость
Статьи
Пропали деньги, взял …

Пропали деньги, взял мужчина?

Положила деньги во внутренний карман куртки, потом не доставала. На следующий день их не оказалось, не тратила. Только утром спросил мч, могу ли я купить лекарства,а он мне потом отдаст, ему было плохо и мы ночевали вместе в ту ночь. Потом достаёт 500 р , чтобы купила лекарства ему. Точно так же свернутые. Не могу поверить, что меня обманул. Вместе были 1,5 года. Он мог привирать, но это уже ни в какие ворота. #финансы #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы твёрдо уверены, что это Ваши деньги, что Вы их не тратили, что они никуда не завалились и прочее, то тогда я бы на Вашем месте, как минимум, поговорила с ним, но вряд ли он скажет, что взял у Вас. Доказательств нет, а он будет отпираться и говорить, что не брал.

Гость
#2

какой ужас. мою подругу так в поезде ограбил человек с которым она 2 суток ехала в купе. Она оставила сумку (!!!!!!), когда пошла в туалет. В сумке лежали золото и деньги. Вернулась, часа через 2 они стали подьезжать к вокзалу и она решила достать деньги, чтоб оплатить проезд на метро. Хотела положить купюру в карман. Открывает кошелек, а денег нет. Она ему: я знаю, что ты их взял. Он сидит - улыбается ?!!!?!!!! умный: золото не тронул, а то, что он взял деньги не докажешь; скажет, что его.

Василий
#3

Сожительница недовольна...

Гость
#4
ksks

Если вы твёрдо уверены, что это Ваши деньги, что Вы их не тратили, что они никуда не завалились и прочее, то тогда я бы на Вашем месте, как минимум, поговорила с ним, но вряд ли он скажет, что взял у Вас. Доказательств нет, а он будет отпираться и говорить, что не брал.

Все равно не скажет. сказала , что потеряла, а он в смысле спрашивает.

Гость
#5

А тут встречались 1,5г

Гость
#6
Василий

Сожительница недовольна...

Какая сожительница , они просто встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: