Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина интересуется малолеткой

Мне тогда было 17, а ему 31. Познакомились в интернете, он оказался из тех, кому интересна сексуальная сторона девушки. Через неделю после знакомства согласилась встретиться. Он, выходя из дома, позвонил и сказал, что бреется и выезжает. Приехал за мной на мерседесе. Стоял ждал меня у машины, очень модный. Предложил поехать на набережную москвы реки, я согласилась. (Попросила подруг за мной наблюдать по зенли, вдруг что). Пока ехали, мило общались, он положил мне руку на ногу. Как только доехали на место, предложил пересесть на задние сидения, чтобы посмотреть фильм. Он начал меня обнимать и лезть туда, я сразу сказала «нет» (тк до этого момента у меня никакого опыта не было и не хотелось его начинать в машине). Он услышал меня и убрал руку, зато положил мою руку на его бедра, в общем получилось так, что я ему подрочила. Как оказалось, брил он не лицо)). Спокойно отвез меня домой и уехал. Далее снова писал, но только по сексуальным интересам, например только вечером и тд. Мне такое не понравилось и я перестала с ним общаться. Я не понимаю, почему у столь взрослого человека появляется интерес к малолетке?? И скорее всего я не одна такая, кто сталкивался с этим. На заметку, его последней бывшей девушке было 28, а мне то 17. Что за преколы у мужчин такие? #мужчина #отношения 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что долбанутые они на всю голову.

Гость
#2
Гость

Потому, что долбанутые они на всю голову.

Надо было в полицию обратиться и сказать, что такой извращюга к девушкам пристает.
А ты глупая очень, что встречаешься со старыми дядьками.

Гость
#4

Ты о себе больше думай. Тебе это надо дал или нет. А с тобой им всё нормально. Многим молоденькие девушки нравятся. То что домогается- так совести нет. Зато есть статья за совращение. Можете в интернете почитать и ему пригрозить

А.Н.Оним
#5

сначала подрочила,потом будешь скакать😄

Гость
#6

Зачем ты села в машину к незнакомому человеку? Совсем ку-ку? Еще легко отделалась, в 17 лет уже должны мозги быть хоть какие-то.

Гость
#7

Смешно

Гость
#8

надо запомнить одно простое правило никогда не садись в машину к не знакомым и игнорируй все предложения подвезти в школе же наверное изучали хотя бы минимум ОБЖ и это то что необходимо знать и строго следовать этому а в уже сложившейся ситуации а также в случае сексуальных домогательств и преследований ты сама или твои родители могут написать заявление на этого типа думаю что вычислить его будет не сложно другой вопрос что это может быть нелегко морально тяжело по понятным причинам вновь и вновь воспроизводить всю картину унижения и вновь переживать страдания

Гость
#9

Сколько шалав на форуме.

Банан
#10

Вы видели как их ровесницы выглядят? Молоденькие гораздо лучше для секса.

Гость
#11

Мне 40+ и заглядываюсь на самочек не старше 17 лет. А ровесницы маи ваасче похожи на разлагающийся труп вздутый газами.

Гость
#12
Гость

Мне 40+ и заглядываюсь на самочек не старше 17 лет. А ровесницы маи ваасче похожи на разлагающийся труп вздутый газами.

о, помню я в свои 17 этих мерзких стариканов. в 17 лет даже 30летний уж почти старик, что говорить о 40+
никогда не маралась о таких