Гость
Статьи
Буллинг в школе

Буллинг в школе

Сегодня класс решил создать беседу. Ребята стали озвучивать номера, которые они добавят и первым озвученным был мой. Однако позже я узнаю, что меня там нет.. там есть все кроме меня, это так неприятно! Ни один человек, с которым я хорошо общаюсь мне даже ничего не сказал, даже не предложил войти.
Там есть все! Даже те люди, которые в школе с прошлого года не появились и те кто имеют сомнительную репутацию. За что я получила такое отношение? Пару дней назад я стала замечать, что меня пытаются унизить, но я ничего не делала плохого! Я обычная ученица, учусь как все и никогда с подобным не сталкивалась..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тупо добавить забыли, а ты проблему устроила, попросись сама, добавят уж

#2

Исходя из этого текста,не вижу никакого буллинга,возможно вы что-то путаете
Попросите вас добавить в беседу,в чем проблема

Гость
#3
underdog

тупо добавить забыли, а ты проблему устроила, попросись сама, добавят уж

Они при мне номер мой озвучивали как номер для добавления в телеграмме. В беседе все абсолютно кроме меня. Думаете номер просто так озвучивают и обсуждают?

#4
Гость

Они при мне номер мой озвучивали как номер для добавления в телеграмме. В беседе все абсолютно кроме меня. Думаете номер просто так озвучивают и обсуждают?

Значит ,вы не интересны им
Возможно хорошо учитесь,вас всегда хвалят,в школах не редко такое
Кто отличник-с теми и не общаются

Гость
#5
Aisha

Значит ,вы не интересны им
Возможно хорошо учитесь,вас всегда хвалят,в школах не редко такое
Кто отличник-с теми и не общаются

Со мной всегда хорошо общались до этого года. Да и я не отличница🤷‍♀️

Гость
#6

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: