Гость
Статьи
Беременность через 10 …

Беременность через 10 месяцев после естественных родов

Здравствуйте, сижу вся переживаю, забеременела третьим ребёнком когда второму 10 месяцев, первый уже взрослый, ей 14 лет. Муж очень хочет, а я в принципе никогда особо не хотела третьего, тем более с такой разницей когда ещё второй ребёнок совсем маленький. Мы вторым беременели очень долго, около 2-х лет, а здесь с одного раза. Муж говорит, что возраст надо быстрее, мне 32 ему 34, я понимаю, что он от меня не отстаёт с третьим ребёнком и через три года, просто потом придётся уйти ещё раз в декрет, поэтому в этой ситуации вижу только один плюс, что отсижу один раз в декрете и забуду. Бабушки обещают все помогать, папа кричит что тоже будет помогать, но эти папы вечно на работе. Мне очень страшно.....Расскажите свои такие ситуации, которые не планировали детей погодок, а так получилось.
P. S. По квадратам у нас хватает, 4 комнаты. #дети #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу Вас поддержать! У моих погодок разница 11 месяцев) старшему сыну было 7 лет . Справлялись без бабушек . Было тяжело влиться в график.мне всегда говорили,что 3 ребёнок переломный ,в плане сил ,так и получилось) муж ,конечно,помогал ,но в меру обстоятельств. Если есть Здоровье справитесь)

Гость
#2

Объясните мне пожалуйста!!!! Почему вы не предохраняетесь! Что значит так получилось?
Вот поверьте что ребёнок на вас будет . Папа будет на работе, а бабушки не вечные тоже и здоровье подвести не может.

Гость
#3

Думаете сразу, справитесь ли вы сама или нет.

Гость
#4
Гость

Хочу Вас поддержать! У моих погодок разница 11 месяцев) старшему сыну было 7 лет . Справлялись без бабушек . Было тяжело влиться в график.мне всегда говорили,что 3 ребёнок переломный ,в плане сил ,так и получилось) муж ,конечно,помогал ,но в меру обстоятельств. Если есть Здоровье справитесь)

Спасибо за поддержку

Гость
#5
Гость

Объясните мне пожалуйста!!!! Почему вы не предохраняетесь! Что значит так получилось?
Вот поверьте что ребёнок на вас будет . Папа будет на работе, а бабушки не вечные тоже и здоровье подвести не может.

Сижу и думаю точно так же как вы пишете, а почему не предохранялись и как так за один раз. И что все будет на мне и хочется просто плакать

Полупокерша
#6

Автор,психологически если потяните-рожайте.мат.у вас все хорошо,как я вижу.тяжко будет,но справитесь.я за ребенка)))

Гость
#7

Ну рожайте конечно, у вас уже один 10-месячный, будет второй такой же - справитесь. А как сразу 4-5 близнецов рожают?

Гость
#8

Самое печальное в этой истории - не маленькая разница, не ваше оправданное беспокойство, не подрыв здоровья, а то, что "муж с третьим не от станет" и "мне придётся". То есть ваше мнение ничего не значит: сказали - рожаешь. А вы этого не хотите даже, нп то, что сейчас, а в принципе. Ужас(

Гость
#9
Гость

Самое печальное в этой истории - не маленькая разница, не ваше оправданное беспокойство, не подрыв здоровья, а то, что "муж с третьим не от станет" и "мне придётся". То есть ваше мнение ничего не значит: сказали - рожаешь. А вы этого не хотите даже, нп то, что сейчас, а в принципе. Ужас(

Согласна, даже думала, что возможно из-за этого придется развестись.

Гость
#10

А ещё первый ребёнок не его, он от первого брака, а нынешний муж всегда мечтал о двоих и не раз говорил об этом. Это я в душе верила, что возможно перехочет и т. д.