Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Мне 15 лет, я всегда весила больше своих одногодок при таком же росте. Питание и физ. нагрузки у меня примерно такие же. Я не обжираюсь от слова совсем. Но при этом цифры на весах говорят обратное. Я не знаю что мне делать, ведь уже много раз пробовала худеть, тренировалась, на диетах сидела, и это при том что изначально я не ем за двоих. Не знаю что делать 😞 Пожалуйста подскажите как похудеть или что вообще делать? ибо в последнее время я начала боятся что мой вес продолжит расти от одного вдоха, а врачи неутешительно скажут что у меня 2 степень ожирения..
P.S. советы "заклеить рот" лесом
#диета #похудение #лишнийвес #ожирение #тело #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Попробовать кета-питание, доктор Берг на ютубе в помощь... Это в любом случае придется делать, так как лишний вес это повышенный инсулин и инсулинорезистентность. Причина может быть в детстве, в воспитании, в генах, стресс хронический замедляет обмен веществ. И ещё стоит посмотреть на родных, родители. Если родители не прогрессивные, то они строят отношения типа пирамиды, т.е. они сверху, помогают, но только на условии их признания и подчинения. Но такая энергетика губительно для тех кто снизу, отсюда может стресс возникать. Причем что обычные родители, но часто скрытые манипуляторы и это нарушает энергетику детей, они не дают роста, а дают подчинение, создают шаблон спасителя, мученника и этот стресс, плюс углеводы дают лишний вес, а дальше диабет и пр. Таких родителей отличает строгое подчинение своим родителям, канонам, телевизору, науке, они верят медицине, проще говоря они не имеют своего мнения, обычные юзеры, которые не знаю и не умеют выстраивать природную энергетику и их поведение передается детям, точнее через детей их ошибки больше заметны и конечно их это не останавливает... Поэтому над этим стоит подумать, но не ломать сгоряча, нужно сначала принять, что это падшие люди, потом отделяться, не брать подарки, деньги и пр. помощь, т.е. идти к самостоятельности и тогда и проблема веса как бы не такая глобальная.

Гость
#2

Для начала напиши свои параметры.

Ну и во вторых, от воздуха не поправляются. Если съедается больше, чем тратится, значит растет вес, если кушать меньше, чем тратить, значит вес уменьшается - это аксиома.

Возможно, тебе кажется, что ты не много ешь, а на самом деле это много. Возможно, ешь не правильную еду, например, макароны с котлетой на ужин или чай с печеньем.

Люди все слабые, кто-то больше, кто-то меньше, мы всегда себя жалеем и оправдываем. Тетки, вес которых переваливает за 100 - тоже ведь всегда говорят, что они мало кушают, хотя это абсолютно не так.

Оле-га)))
#3

И кроме того. от ткаких родителей пришла пора отстранятся, вы же видите истерию по поводу всех этих бактерий, вирусов, сейчас наступает время разделения плевел на зерна, все кто выберет свои путь будут спасены, в плане развития души, те, кто пойдут широкими вратами попадут в ловушку Эго и затормозят себя в развитии, но кроме всего это других втягивает, это создает карму. Поэтому общение с такими людьми переносит их карму на вас, если вы понимаете губительность такой жизненной позиции, там на верху виднее, наше дело маленькое. Это есть отказ от развития и прямое сотрудничество с силами сдерживания... И это наказывается через детей, поэтому у кого родители пошли широкими вратами, пропустите их вежливо вперед, а сами идите своей дорогой, лучше думайте чем заниматься, чем кормить себя, так как система будет очень быстро меняться, старый устрой общества рушится на глазах... это значит, в новой ситуации уже не будет возможности жить на шару...общество по сути банкрот и всё это благодаря тем, кто поддерживает пирамиду...

Гость
#4
Оле-га)))

Попробовать кета-питание, доктор Берг на ютубе в помощь... Это в любом случае придется делать, так как лишний вес это повышенный инсулин и инсулинорезистентность. Причина может быть в детстве, в воспитании, в генах, стресс хронический замедляет обмен веществ. И ещё стоит посмотреть на родных, родители. Если родители не прогрессивные, то они строят отношения типа пирамиды, т.е. они сверху, помогают, но только на условии их признания и подчинения. Но такая энергетика губительно для тех кто снизу, отсюда может стресс возникать. Причем что обычные родители, но часто скрытые манипуляторы и это нарушает энергетику детей, они не дают роста, а дают подчинение, создают шаблон спасителя, мученника и этот стресс, плюс углеводы дают лишний вес, а дальше диабет и пр. Таких родителей отличает строгое подчинение своим родителям, канонам, телевизору, науке, они верят медицине, проще говоря они не имеют своего мнения, обычные юзеры, которые не знаю и не умеют выстраивать природную энергетику и их поведение передается детям, точнее через детей их ошибки больше заметны и конечно их это не останавливает... Поэтому над этим стоит подумать, но не ломать сгоряча, нужно сначала принять, что это падшие люди, потом отделяться, не брать подарки, деньги и пр. помощь, т.е. идти к самостоятельности и тогда и проблема веса как бы не такая глобальная.

Вы не в себе? Девочке 15 лет, какое кето-питание? Чтоб она кони двинула?
И еще родителей признать падшими людьми. В 15 лет такой совет - это прям самое то, что нужно. Вы головой бы думали сначала, прежде чем писать.

Гость
#5

Я в 15 лет весила 85 кг при росте 168. Это был треш. Все надо мной ржали, подкалывали как могли. Мало кто со мной хотел дружить, дружили в основном чтобы на моём фоне выиграшнее выглядеть. У меня брат старше на год, общался с моими же "подружками". Брат тоже всячески унижал меня за то, что я не как все и больше всех обсмеивал причём при друзьях своих или моих или когда все вместе. Запомнила один случай. Сижу за компьютером, слышу он по телефону общается с кем-то, судя по разговору поняла, что с одной моей подругой и рассказывал ей как у меня дела, что я лошадь жирная и уже почти 90 вешу. Когда меня обсирали при мне не было обидно по-моему вовсе, а тут до слёз обидно стало. Потом похудела и стала реально пи..датее всех подруг вместе взятых. Сейчас большинство активно жиреют из-за возраста, не девочки и не мальчики уже, мой брат в том числе, а я конечно не худыха, рост -105, но получше всех их. Вот им наказание. Жизнь штука непредсказуемая

Гость
#6

Очень легко скинуть лишний вес, я нашла добавки и проконсультировалась по этому поводу, начала пить больше воды, заниматься спортом, добавила физические нагрузки и всё получилась, обращалась сюда https://nsplife.kiev.ua/

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: