Гость
Статьи
Плохая мать или ничего …

Плохая мать или ничего страшного

Очень переживаю ,но вот получилось так . Сильно корю себя что взяла с собой своего ребёнка в магазин электронных кальянов ,мне нужно было купить паритель в подарок . Ребёнку чуть больше года и как назло там были посетители которые так смотрели осуждающе и я правда подумала что это была большая тупость ( как думаете все таки со стороны я смотрелась как плохая мать или всем все равно ? Сейчас такое время куда не пойди снимут на телефон и в интернет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мама никогда не в один магазин не брала, всегда говорила стоять у двери и ждать её, в итоге я очень долго во взрослом возрасте уже боялся ходить в магазин, лол.

Гость
#2
Гость

Меня мама никогда не в один магазин не брала, всегда говорила стоять у двери и ждать её, в итоге я очень долго во взрослом возрасте уже боялся ходить в магазин, лол.

Мне пришлось взять 😃я с ребёнком одна мне никто не помогает ,таскаю его с собой . Маленький ещё стоять сам ) ваш комментарий забавный ☺️

Гость
#3
Гость

Мне пришлось взять 😃я с ребёнком одна мне никто не помогает ,таскаю его с собой . Маленький ещё стоять сам ) ваш комментарий забавный ☺️

Да и насрите на мнение окружающих, они никогда не будут ничем довольны.

Гость
#4

придумали же интернет-магазины.

Гость
#5
Гость

придумали же интернет-магазины.

Такой вариант рассматривали .но доставка и цена не сильно устраивают )

Гость
#6

Ой да пох вообще кто что там подумал, милая. Вы никому не обязаны ничего объяснять, доказывать, и даже в принципе отвечать на вопросы посторонних людей. Выше нос.

Гость
#7
Гость

Ой да пох вообще кто что там подумал, милая. Вы никому не обязаны ничего объяснять, доказывать, и даже в принципе отвечать на вопросы посторонних людей. Выше нос.

Спасибо за поддержку ! Мне и правда нужно поучится не думать о мнение в свою сторону 🙏