Гость
Статьи
Осанка не испортится, …

Осанка не испортится, если носить рюкзак с нежесткой спинкой?

Дочке подарили рюкзак к школе. Я смотрю, а там спинка не жесткая. Стоит с таким ходит? Моя в третий класс перешла. Осанка не испортится?
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Хз, у меня осанка хуèвая и сколиоз, поэтому мне веритт нельзя тут
Гость
#2
Мои дети со 2 класса с такими ходят, потому что они легкие.
Дарья Рогожникова
#3
Я бы не советовала, тем более начальная школа. Они еще много учебников носят, поэтому вес большой получается у рюкзаков. Это может повлиять в будущем на спинку ребенка.
Светлана
#4
Оставьте его для прогулок. В школу нужна жесткая спинка. Могу посоветовать фирму Like me. Они есть на валберис и озоне. Классные рюкзачки - есть с ортопедический спинкой, а есть и просто жесткой. Мы брали еще зимой, отходили, все ок)
Анастасия
#5
Светлана
Оставьте его для прогулок. В школу нужна жесткая спинка. Могу посоветовать фирму Like me. Они есть на валберис и озоне. Классные рюкзачки - есть с ортопедический спинкой, а есть и просто жесткой. Мы брали еще зимой, отходили, все ок)
спасибо за совет, посмотрим с дочкой.
Светлана
#6
Анастасия
спасибо за совет, посмотрим с дочкой.
не за что! Рюкзаки действительно хорошие, качественные. У них еще такие принты интересные - розовый фламинго, енотики, авокадо, я даже с кактусами видела еще.
Дарья Васильева
#7
Я бы тоже его оставила для каких-нибудь тренировок, прогулок. В школу нужен хороший ранец.
Форум: Дети
Всего: 73 453 темы
Новые темы за месяц: 403 темы
Популярные темы за месяц: 147 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти