Хз, у меня осанка хуèвая и сколиоз, поэтому мне веритт нельзя тут
Гость
[1072911092]
#2
Мои дети со 2 класса с такими ходят, потому что они легкие.
Дарья Рогожникова
[3560477549]
#3
Я бы не советовала, тем более начальная школа. Они еще много учебников носят, поэтому вес большой получается у рюкзаков. Это может повлиять в будущем на спинку ребенка.
Светлана
[1623862886]
#4
Оставьте его для прогулок. В школу нужна жесткая спинка. Могу посоветовать фирму Like me. Они есть на валберис и озоне. Классные рюкзачки - есть с ортопедический спинкой, а есть и просто жесткой. Мы брали еще зимой, отходили, все ок)
Анастасия
[1887168914]
#5
Светлана
Оставьте его для прогулок. В школу нужна жесткая спинка. Могу посоветовать фирму Like me. Они есть на валберис и озоне. Классные рюкзачки - есть с ортопедический спинкой, а есть и просто жесткой. Мы брали еще зимой, отходили, все ок)
спасибо за совет, посмотрим с дочкой.
Светлана
[1623862886]
#6
Анастасия
спасибо за совет, посмотрим с дочкой.
не за что! Рюкзаки действительно хорошие, качественные. У них еще такие принты интересные - розовый фламинго, енотики, авокадо, я даже с кактусами видела еще.
Дарья Васильева
[2354290706]
#7
Я бы тоже его оставила для каких-нибудь тренировок, прогулок. В школу нужен хороший ранец.