Гость
Статьи
Вопрос к молодым мамам

Вопрос к молодым мамам

Девушки, ответьте точно и честно на вопрос. Те кто недавно родили, особенно в молодом возрасте, 20-25 лет, вы сейчас счастливы? Не жалейте ли вы что родили, счастливы ли вы от того что у вас есть ребёнок? Или испытываете только моральную боль из за тяжести материнства?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Они не высыпаются из-за криков в 3 часа ночи.

Гость
#2

Люблю молодых мам с сочной натуральной грудью, у которых молокочко на сосках

Гость
#3

В страшном сне не представляла рождение детей до 25 хотя бы, даже до 30 бы, но встретила хорошего мужчину. Надо было брать, родила в 28, меня ломало, затем в 36 и 38 -вот это уже ближе к счастью и радости в 28 очень полббила ребенка, но так напрягало с ним сидеть, пока другие гуляют, в 20 ты сошла с ума, но я работала с 10 дней каждого ребенка, пожтому мне легче было

Гость
#4

Родила в 24 , рано да минусов больше чем плюсов ну зато вырастет и мама ещё не дряхлая старуха 👵🏻 да и здоровье не пошатнулось совсем ни тебе растяжек ни выпавших зубов ))ни геморроя пресловутого

Не автор
#5

Я всегда хотела ребенка и родила в 28 лет, но я мужа встретила в 25, если бы встретила раньше, родила бы раньше.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Они не высыпаются из-за криков в 3 часа ночи.

Бред несешь, ребенок не кричит, если вовремя услышать что он просто хнычет, это если игнорить долго.

Гость
#7
Гость

Родила в 24 , рано да минусов больше чем плюсов ну зато вырастет и мама ещё не дряхлая старуха 👵🏻 да и здоровье не пошатнулось совсем ни тебе растяжек ни выпавших зубов ))ни геморроя пресловутого

Самоуспокоение за счёт унижения других, гениально. Если бы ты родила в 30 то тоже дряхлой старухой в те же 50 не была бы, ибо рановато для старухи.