Гость
Статьи
Сын как бабушку больше …

Сын как бабушку больше всех любит мою мачеху.Как так?

Ребят,как так то?Смотрите,я замужем,есть сын,8 лет.Родители в разводе у меня,меня родили в 18,я сама не далеко ушла,но не суть.Папина жена вторая на 6 лет моложе его,она меня всегда не долюбливала,но когда к папе с внуком приезжаю, радуется как ребенок,сама может после работы к внуку зайти,сын её из всех бабушек больше всех любит,она ему всегда, подарочек, шоколадку там,даже как истинная бабушка пирожки печет когда он у неё.Вопрос,что это может быть?Своих у них с папой не вышло,резусы что-то там,короче,нету.Да и сын мне говорит,что у него красивая бабушка, гордиться.Почему так? #сын #мачеха

7 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Дети чувствуют кому они нужны, а кому нет.

Гость
#2

Ребенку по барабану печати в паспортах, и кто кем кому приходится. Он чувствует реальные чувства и отношение к себе. Радуйтесь. Любви много не бывает. Скорее всего она принимает его как есть, а не как обычно бабушки (это можно, это нельзя и т.д.) Умеет исходить не из своих представлений, а их ребенка. Ваш сын любим и это прекрасно, даже, если Вам эта женщина не нравится.

#3

радуйтесь что у сына есть близкий человек и крутая бабушка, вот и все))

Гость
#4

Удивительно

Гость
#5
Тутта

Дети чувствуют кому они нужны, а кому нет.

Я взрослая, и то чувствую))) А на словах можно сколь угодно "любить".

Гость
#6
katya_berd

радуйтесь что у сына есть близкий человек и крутая бабушка, вот и все))

Абсолютно согласна. Тем более она автору не соперница-она же в роли бабушки, а не мамы (а бывает в жизни и такое). Автор, о чем речь?? Человек вам помогает. А то, что не из чувства долга-так вообще замечательно))

Тутта
#7
Гость

Я взрослая, и то чувствую))) А на словах можно сколь угодно "любить".

Согласна, бабушка нашего ребёнка на словах ох как "любит", а сама живёт в соседнем доме и больше года не видела внучку, да и желания нет.

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем