Гость
Статьи
День рождения и …

День рождения и грудничок

У меня возник вопрос , у мамы мужа скоро др и она будет праздновать с семьей в ресторане. Но вот что интересно у нас с мужем сейчас маленький ребёнок живем мы со свекровью, она подошла и сказала «вот так и так мы идём в ресторан ты будешь же дома что тебе принести ?» и мне в этот момент стало так не по себе и обидно и неловко , я что одна буду дома ? Я конечно ответила а почему я не могу пойти , ребёнка же можно выносить он не помеха . И она согласилась. Но остаток странный остался я не могу понять вообще это нормально ? Типо все в доме куда то идут а ты сиди дома 😅 #дети #отдых

Крисс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только начало. Женщина с ребенком в России-женщина второго сорта.

Гость
#2

В ресторан с грудничком? ну такое себе мероприятие. Там музыка, куча народу и не обязательно, что все здоровые. Я б не пошла, дитенка жалко.

Гость
#3

Громкая музыка, тосты. Визги после 5 рюмки . А глядишь пььяные гости будут пытаться няньчить. На фиг,на фиг

Гость
#4

Сдайте спиногрыза на пару часов маме или подруге. Или вы хотите тащить его в ресторан, что бы он своими визгами портил людям праздник?

Гость
#5

Девушке тоже хочется развеяться. Другие приводят своих неуравновешенных детей и на юбилеи и на свадьбы и везде суют, а тут совсем маленький. Где положил там и взял.

Крисс
#6

Хочу сказать что мы все таки сходили , я так переживала но все прошло хорошо) мы были во все оружия 😂👌 и теперь уверенно могу сказать детей с собой брать можно (в летник ) в нутрь я бы наверное не рискнула

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем