День рождения и грудничок
У меня возник вопрос , у мамы мужа скоро др и она будет праздновать с семьей в ресторане. Но вот что интересно у нас с мужем сейчас маленький ребёнок живем мы со свекровью, она подошла и сказала «вот так и так мы идём в ресторан ты будешь же дома что тебе принести ?» и мне в этот момент стало так не по себе и обидно и неловко , я что одна буду дома ? Я конечно ответила а почему я не могу пойти , ребёнка же можно выносить он не помеха . И она согласилась. Но остаток странный остался я не могу понять вообще это нормально ? Типо все в доме куда то идут а ты сиди дома 😅 #дети #отдых
Крисс
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это только начало. Женщина с ребенком в России-женщина второго сорта.
Гость
В ресторан с грудничком? ну такое себе мероприятие. Там музыка, куча народу и не обязательно, что все здоровые. Я б не пошла, дитенка жалко.
Гость
Громкая музыка, тосты. Визги после 5 рюмки . А глядишь пььяные гости будут пытаться няньчить. На фиг,на фиг
Гость
Сдайте спиногрыза на пару часов маме или подруге. Или вы хотите тащить его в ресторан, что бы он своими визгами портил людям праздник?
Гость
Девушке тоже хочется развеяться. Другие приводят своих неуравновешенных детей и на юбилеи и на свадьбы и везде суют, а тут совсем маленький. Где положил там и взял.
Крисс
Хочу сказать что мы все таки сходили , я так переживала но все прошло хорошо) мы были во все оружия 😂👌 и теперь уверенно могу сказать детей с собой брать можно (в летник ) в нутрь я бы наверное не рискнула
Форум: Дети
Всего: 73 641 тема
Новые темы за месяц: 431 тема
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?147 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?36 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Большая разница в возрасте между родителями и детьми. Проблема?4 ответа
- Любовь к детям3 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
Популярные темы за месяц: 146 тем
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?148 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?36 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Как исправить детей?8 ответов
- Детский день рождения8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема