Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете современным детям(не в плане денег или любви)

увидела в инстаграме видео историю своей однокласницы ее сын которому этой осенью пойдет в школу.Режет салат.Такой маленький а ему уже повзолили это делать.Мне в его возрасте родители никогда не давали ножей.И так не только у нее у других тоже так.Даже у моих ровеников в детстве было так.А мои вечно боялись что порежусь.Потом первый раз лет в 15 получили.и после этого всеравно еще несколько лет.Папа стоял над душой. #дети

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуем ли мы, что современным детям раньше дают ножи? Нет, не завидуем.

Гость
#2

Мне лет в 10 то уже картошку поручали чистить. Это не было предметом гордости)))

Гость
#3

я в 7 лет яичницу могла себе пожарить на газовой плите, а сейчас до 15 лет спичек детям не дают. хотя они уже дымят во всю своими приколдесами. чему завидовать то?

Гость
#4

Так чему завидовать? Ножу или *** мамаше? Я своему тоже нож не даю.

Гость
#5
Гость

я в 7 лет яичницу могла себе пожарить на газовой плите, а сейчас до 15 лет спичек детям не дают. хотя они уже дымят во всю своими приколдесами. чему завидовать то?

Брату мужа бывшего сейчас 17, не умеет разжигать плиту. Купили с автоискрой вот эту, тоже к ней не подходит.

Гость
#6
Гость

Брату мужа бывшего сейчас 17, не умеет разжигать плиту. Купили с автоискрой вот эту, тоже к ней не подходит.

а как он себе еду разогревает? про приготовить, даже не спрашиваю...

Люблю зиму
#7

Дочь завидует мне. Мама, какое интересное детство у тебя было!
И турслёты, и походы в горы, и Зарница, и казаки-разбойники, и летом с утра до ночи на речке, в поле, в лесу. Костры жгли, картошку пекли.
Готовка? Ну, в 5-м классе пожарила яичницу, а в 8-м уже голубцы заворачивала. Все хвалили и за добавку дрались)))