Гость
Статьи
Кукла лол

Кукла лол

Купила подделку куклы лол для 4-х летки. Хорошо не купила оригинал в 5 раз дороже - в итоге ребенок даже не хотел распаковывать (пришлось самой), немного подержала куколку, платье и башмачки. Все. Больше понравилось платье и музыкальная шкатулка. Пишу всем кто также сомневается брать ли подделки. Моя была прям идеальная, без запаха (а некоторые пишут что даже оригинал попахивает). Берите то, где название Лол, а не омг или еще как. #дети #игрушки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сэкономили на ребёнке, получайте в ответ то, что заслужили.

Не автор
#2

Эти куклы не для этого возраста. Это для того чтобы коллекционировать, меняться, это в младших классах школы все только и делают что обсуждают.

Скилур
#3

Лол 🤣

Гость
#4
Гость

Сэкономили на ребёнке, получайте в ответ то, что заслужили.

Мне так нравится колледжа берут подделки, чтоб понять каков оригинал.... Небо и земля. А экономить на ребенке вообще фу. Мы ещё, наверное, увешаны пандорой с алиэкспрес и сумками ГЕС 🤣

Гость
#5

ЫЫЫЫЫЫ

Гость
#6

Подарила Младшей сестренки своей куклу (ей исполнилось 5) и она выглядела так пошло и вульгарно, прям ужас. Не хочу чтобы она так повлияла на сестренку и забрала ее в итоге и обменяла подарок

Гость
#7
Гость

Подарила Младшей сестренки своей куклу (ей исполнилось 5) и она выглядела так пошло и вульгарно, прям ужас. Не хочу чтобы она так повлияла на сестренку и забрала ее в итоге и обменяла подарок

Ну и ***

Гость
#8
Гость

Ну и ***

***-дддууурррааа

Гость
#9
Гость

Сэкономили на ребёнке, получайте в ответ то, что заслужили.

А вы покупайте по полной цене кусочки пластика, маркетологи хотят кушать )

Гость
#10
Гость

А вы покупайте по полной цене кусочки пластика, маркетологи хотят кушать )

Нищенское мышление...
Дорогие вещи приходят в негодность гораздо быстрее

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: