Гость
Статьи
Стоит ли мне быть …

Стоит ли мне быть такой категоричной в этих вопросах?

Дочери 4.
Как-то услышала, что она смотрит на телефоне какой-то канал на ютубе, где девочка на камеру открывает игрушки, мама гнусавым голосом с кучей речевых ошибок комментирует сие действо-охи, ахи восторги...
Меня даже передернуло, включила дочери мультики, сказала, что она смотрит видео для глупых детей.
Тем не менее ее все равно тянет на этот контент, и всяким распаковкам и дурацким кукла лол, она отдает предпочтение. А содержательные мультики, типо "Фиксиков" и "Лунтика" смотрит если я ей запрещаю блоги-влоги.
Для меня это сродни "Дома 2" у подростков.
Почему так?
Стоит ли мне быть такой категоричной в этих вопросах?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. понаблюдайте после каких эмоциональных переживаний она смотрит эти ролики, и важно понять. что ей интересно- сами куклы или эмоциональность мамы, возможно совместность той мамы с дочерью. подумайте, в каком случае вы вели бы себя на месте вашей дочери, поговорите о ее интересе.

Алинка
#1

Я тоже не разрешаю своим детям смотреть всякую ерунду! Я думаю вы правильно делаете автор!

#2

Все равно будет смотреть, так видоизменилось развлечение. А что вам не нравится - реклама игрушек или речевые ошибки? Ну так от рекламы вы не денетесь никуда, наоборот, ребенок привыкает к мысли, что какие-то штуки он увидит только на экране, это даже полезно. А ошибки - так от этого никто не защитит, услышит и в садике, и в гостях у друзей

Гость624742
#3

Я тоже не разрешаю, снимают полный бред. Один раз даже видела, как мужик переодетый в человека паука убивает эльзу, та вся в "крови" . Дочь орёт от страха. Такое извращение. Смотреть разрешаю только настоящие мультики с хорошим смыслом

Гость
#4

Стоит. Именно на вас ответственность воспитания. И кем вырастет ребенок.

Гость
#5

Они сейчас все это смотрят, в 4 года ещё можно запретить, дальше не уследите, что смотрит. Я предпочитаю расслабиться, мои смотрят, что им нравится. Ничего плохого в этом не вижу. Считаю, что ребёнок имеет право хоть немного посмотреть то, что ему хочется.

Гость
#6

Я бы запрещала. А уж если услышу стилистические ошибки, точно смотреть не дам. Но объясню почему это смотреть не стоит.

Гость
#7

У каждого человека своя программа в жизни и нельзя своим влиянме на нее влиять. Я Вам рекомендую обратиться к одной женщине.Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит карту Вашей дочери и все расскажет о ней, даст ответы на все вопросы. Это поможет Вам лучше узнать и понять свою дочь и узнаете о ее способностях , что ей дано в жизни , а что нет и в каком направлении ее развивать.Она мне помогла разобраться в воспитании моей дочки .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Согласна, тоже ненавижу все эти самопальные реалити шоу с детьми и их дебильными родителями. Типа Настя и Папа, Камиль и Аминка, господи почему я это знаю😂 совершенно бредовые сценки, но мелких они восхищают, почему-то. Я не разрешаю смотреть такое дочке, только нормальные полноценные мультики с грамотной речью.

Ачёничё
#9
Гость624742

Я тоже не разрешаю, снимают полный бред. Один раз даже видела, как мужик переодетый в человека паука убивает эльзу, та вся в "крови" . Дочь орёт от страха. Такое извращение. Смотреть разрешаю только настоящие мультики с хорошим смыслом

Блин вы тоже видели этот канал да? Его нужно запретить. Постоянно Ютуб подсовывает детям их....

Гость
#10

Мне кажется, да, это же называется воспитание. Запрещайте детям смотреть чепуху.

Гость
#11

Я бы смотрела вместе с ними,так спокойнее.