Гость
Статьи
Мамы девочек …

Мамы девочек отзовитесь

У дочки (3,5г.) появился интерес к куклам лол. От цены на них я в легком шоке)) может кто-то знает какие-то бюджетные их аналоги? На алике смотрела, но там качество ужасное.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте куклу из тряпок

#2

Да, куклы лол это ещё так гадость. Оригинал стоит ни хило, а вот дешёвый китай вообще жесть, воняет и качество такое себе...

Гость
#3

Доброго вечера :))

Нашей 8 лет. Эти лол валяются по всем углам. Год назад прям ажиотаж на них был. Покупали эти шарики по 1500 руб.
В декабре на день рожд. попросила лол - типа сумки-жемчужины. Раскошелились на 5200 р. Как открыли - чуть не заплакали. Ребенок, видимо, то же. :)) В наборе нет ни фига :))) на пять тыщь : кукла, два пупсика и мелкая Одежка.
Это слезы :)))

Погоревали с мужем, посчитали: сколько ей подарков бы могли купить на пять тыщ и зареклись - фигню эту больше не покупать. Вот так :)

Гость
#4
Людмила

Да, куклы лол это ещё так гадость. Оригинал стоит ни хило, а вот дешёвый китай вообще жесть, воняет и качество такое себе...

А зачем покупать оригинал. Эти куклы все равно распаруються и будут валяться по всей квартире частями. Ну дешёвый аналог, ну и что. Помыли мылом и все. Лучше за счёт дешевизны купить больше кукол и аксессуаров для игры. У меня у старшего ребенка были Барби только оригинальные. Сейчас валяются точно также голые и поломанные, одежки порванные. Совсем дешевку типа Барби конечно покупать не стоит, но и заморачиваться сильно тоже не стоит.

Гость
#5

Развивающие детям нужно покупать игрушки

Гость
#6
Гость

Доброго вечера :))

Нашей 8 лет. Эти лол валяются по всем углам. Год назад прям ажиотаж на них был. Покупали эти шарики по 1500 руб.
В декабре на день рожд. попросила лол - типа сумки-жемчужины. Раскошелились на 5200 р. Как открыли - чуть не заплакали. Ребенок, видимо, то же. :)) В наборе нет ни фига :))) на пять тыщь : кукла, два пупсика и мелкая Одежка.
Это слезы :)))

Погоревали с мужем, посчитали: сколько ей подарков бы могли купить на пять тыщ и зареклись - фигню эту больше не покупать. Вот так :)

Вот именно поэтому и не хочется тратить столько денег на эти безделушки. Знаю, что интерес к ним быстро пропадёт. Думала, может есть русские аналоги, типа как «карапуз» у беби бонов)

Гость
#7
Гость

А зачем покупать оригинал. Эти куклы все равно распаруються и будут валяться по всей квартире частями. Ну дешёвый аналог, ну и что. Помыли мылом и все. Лучше за счёт дешевизны купить больше кукол и аксессуаров для игры. У меня у старшего ребенка были Барби только оригинальные. Сейчас валяются точно также голые и поломанные, одежки порванные. Совсем дешевку типа Барби конечно покупать не стоит, но и заморачиваться сильно тоже не стоит.

Да, барби у нас тоже не оригинальные, а русской фирмы «София», как и беби бон фирмы «карапуз») дочке разницы никакой абсолютно, а нам экономия в два-три раза) Теперь пришло время искать аналог лол)

Гость
#8
Гость

Развивающие детям нужно покупать игрушки

Развивающие у нас имеются, спасибо)

ГГость
#9

Я бы на Авито посмотрела. Сразу пакетом купила бы этих лол ... Уж для такой куклы цены ужасно высокие,а аналоги мне не нравятся .

Гость
#10
Гость

А зачем покупать оригинал. Эти куклы все равно распаруються и будут валяться по всей квартире частями. Ну дешёвый аналог, ну и что. Помыли мылом и все. Лучше за счёт дешевизны купить больше кукол и аксессуаров для игры. У меня у старшего ребенка были Барби только оригинальные. Сейчас валяются точно также голые и поломанные, одежки порванные. Совсем дешевку типа Барби конечно покупать не стоит, но и заморачиваться сильно тоже не стоит.

Дешевый аналог может быть произведен из токсичных материалов. Я даже собакам не покупаю дешевые китайские игрушки, это то, на чем не стоит экономить.

гость
#11
Гость

Дешевый аналог может быть произведен из токсичных материалов. Я даже собакам не покупаю дешевые китайские игрушки, это то, на чем не стоит экономить.

Ну да, надо вывалить кучу денег за кукол, которые будут валяться по всему дому частями и аксессуары также. Очень умное решение вопроса. И какая токсичность от пластмаски, которую в рот не берут. Собаки, кстати, грызут игрушки, в отличие от детей, которые играют Лол. Я вас удивлю, но большинство как раз такие и покупает, аналоги, а не оригиналы. И ничего, все в порядке. Оригинал могут купить как раз единицы. Лучше потратить эти деньги с пользой на что то другое- еду,книги, развлечения, спорт, кружки.

Гость
#12

Автор,посмотрите Энчантималс.Это маттель,та же фирма,что производит Барби,они бюджетнее и интереснее чем лол...интересно собирать коллекцию.Многие уже раскуплены,это азарт везде смотреть их

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: