Гость
Статьи
Если бы у вас было …

Если бы у вас было неограниченное кол-во денег, сколько бы родили?

Если бы вы не были отягощены финансовыми проблемами и могли бы позволить себе лучших нянь и репетиторов, ударились бы в родовой запой?

Анна
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы я была бы здорова психически - у меня не было бы психотравмы, я бы родила детей 4-5. Я прекрасно с ними управляюсь вообще на раз. Не труднее, чем с кошками.)

красотка
#2

Одного только и все

Лучшая подруга
#3

Ну у меня один есть. Ещё бы одного родила и все.

Анна
#4
Лучшая подруга

Ну у меня один есть. Ещё бы одного родила и все.

Почему не десять? Денег-то бесконечное количество, по условию поста.

Гость
#5

нисколько!

Лучшая подруга
#6
Анна

Почему не десять? Денег-то бесконечное количество, по условию поста.

Потому что я не свиноматка.

#7

Нисколько , но и в запой бы не ударилась

Гость
#8

Ни одного
Я бы путешествовала по миру

Гость
#9

Максимум 2

Гость
#10

Одного, если родить больше передерутся нафиг за наследство, всегда кажется что другому больше отвалили

Гость
#11
Анна

Почему не десять? Денег-то бесконечное количество, по условию поста.

Здоровье дороже

#12

Ни одного, я эгоистична и ленива

Гость
#13

Ни одного, тут дело не в деньгах.

Гость
#14

Второго максимум. Не только в финансах дело, я первые то роды еле пережила.

Гость
#15

Двоих сыновей и две дочери

#16

3. Я хотела бы родить столько, на сколько хватит моих психо и эмоциональных сил. Я хочу, чтоб все мои дети были излюблены и окружены вниманием. А т.к. я знаю свои ресурсы, больше 3 я так точно не воспитаю.

Гость
#17

Одного. Я категорически против ревности между детьми.

Гост713
#18

При неограниченных ресурсах 4-6. Есть 2.
++++ Ни рожать не страшно, ни кормить, тяжело высыпаться. Хочу на этот период нянь и поваров.

Гость
#19
Лучшая подруга

Ну у меня один есть. Ещё бы одного родила и все.

Я бы так же.

#20
Гость

Одного, если родить больше передерутся нафиг за наследство, всегда кажется что другому больше отвалили

That's a result of a ху(е)вое воспитание and a shitty parenthood."

Почемучка.
#21

Нашла бы суррогатную мать, чтобы мне выносила двоих детишек.

Почемучка.
#22
Серебряная книга

Если бы я была бы здорова психически - у меня не было бы психотравмы, я бы родила детей 4-5. Я прекрасно с ними управляюсь вообще на раз. Не труднее, чем с кошками.)

Извините, а какая у вас психотравма?

Саша
#23

Ноль. Зачем мне все это?

Гость
#24

Не всегда наличие денег и возможность иметь детей совпадают.

Аня
#25

2

#26

При бесконечном благополучии как у Ким Кардашьян, например, да, штуки три ещё родила бы. Всего четыре чтобы было.

Гость
#27

2. у меня и сейчас столько

Гость
#28

Если бы вообще никаких проблем не было бы? А кто его знает.... Сейчас у меня двое и это дофига. Но я живу обычной жизнью, как большинство, и проблемы у меня все соответственно имеются, как у большинства. А если бы без проблем ... ну может, троих родила бы, хотя не уверена в этом, если честно.

Гость
#29

Мнение мужа никак не учитывается?

#30
Серебряная книга

Если бы я была бы здорова психически - у меня не было бы психотравмы, я бы родила детей 4-5. Я прекрасно с ними управляюсь вообще на раз. Не труднее, чем с кошками.)

А разве ты психически больна?

#31

Автор, а вы бы сколько родили?

#32
Кроули

А разве ты психически больна?

Официально нет. Но определенное расстройство у меня есть - это я сама установила.)))

Гость
#33

Ноль, я безработная алкашка, меня выгоняет сожитель нищеброд..никому дети от меня не нужны..вот и весь ответ...

Анна
#34
Кроули

Автор, а вы бы сколько родили?

Ой, я бы рожала и рожала, рожала и рожала.

#35
Гост713

При неограниченных ресурсах 4-6. Есть 2.
++++ Ни рожать не страшно, ни кормить, тяжело высыпаться. Хочу на этот период нянь и поваров.

Вот именно. Чтоб утром проснутся спокойно, проспав столько, сколько организм требует. Встать, навести марафет и после этого выйти к детям, будучи в полной уверенности, что они накормлены, одеты. Захотела в 7 утра встала и сама в кормёжке поучаствовала, захотела в 9 встала, когда у деток уже прогулки-занятия начинаются. А когда дети школьниками становятся этт вообще сплошной кайф.

Гость
#36

Двоих бы родила

#37
Серебряная книга

Официально нет. Но определенное расстройство у меня есть - это я сама установила.)))

Какое? Мне просто интересно. Необязательно говорить, если не хочешь. С моей точки зрения расстройства у тебя отсутствуют. Заморочки да, есть, как и у всех людей. Ничего необычного.

Гость
#38
Лучшая подруга

Потому что я не свиноматка.

Ну Виктория Бекхэм и Наталья Водянова свиноматками не стали, родив 4-5 детей.)

Гость
#39

Нисколько.
Желание иметь или не иметь детей не зависит от количества денег.

#40
Гость

Ну Виктория Бекхэм и Наталья Водянова свиноматками не стали, родив 4-5 детей.)

Виктория уж больно грустная всегда.

#41
Кроули

Какое? Мне просто интересно. Необязательно говорить, если не хочешь. С моей точки зрения расстройства у тебя отсутствуют. Заморочки да, есть, как и у всех людей. Ничего необычного.

Ну я же написала - психотравма. Все написано давно. А рассказывать не буду об этом, я здесь уже это рассказывала год назад, больше не хочу.

#42
Серебряная книга

Ну я же написала - психотравма. Все написано давно. А рассказывать не буду об этом, я здесь уже это рассказывала год назад, больше не хочу.

Я не читала. Ну ладно.

#43
Кроули

Я не читала. Ну ладно.

Ну я просто выздоравливаю сейчас именно - лет через 20. Сейчас она уже уходит в туман и начинает казаться мне самой странной.)) // У меня был брат-самоубийца в 19 лет, а мне было 18. И его друг - лучший ученик в его классе на меня запал еще в школе. В мои 19 мы начали встречаться. И так радовался этот друг нашему общению, хотел познакомить меня с родителями. А потом как-то поугас. И оказалась, что его мать спросила его - хочет ли он, чтобы его дети повыбрасывались с окон. И этот без мозгов все меня так и передал. У меня был такой психоз. Он затянулся лет на 20.))) Бедные были мои мужики потом.))) А этого я по сути прокляла и у него родился инвалид-ребенок очень тяжелый. Короче всем было весело, и священник в церкви, в которую ходили его мать и я, меня оправдал в итоге. Теперь я медленно вылечиваюсь.)

Гость.
#44

А здоровье? Оно нужнее денег. Если бы здоровье позволило, лет в 30 родила бы четвёртого, в 35 пятого. А то мне 42, а дети уже выросли. Без малыша дом пустой. В деньгах мы не нуждаемся, здоровья не хватило.

Гость.
#45
Серебряная книга

Ну я просто выздоравливаю сейчас именно - лет через 20. Сейчас она уже уходит в туман и начинает казаться мне самой странной.)) // У меня был брат-самоубийца в 19 лет, а мне было 18. И его друг - лучший ученик в его классе на меня запал еще в школе. В мои 19 мы начали встречаться. И так радовался этот друг нашему общению, хотел познакомить меня с родителями. А потом как-то поугас. И оказалась, что его мать спросила его - хочет ли он, чтобы его дети повыбрасывались с окон. И этот без мозгов все меня так и передал. У меня был такой психоз. Он затянулся лет на 20.))) Бедные были мои мужики потом.))) А этого я по сути прокляла и у него родился инвалид-ребенок очень тяжелый. Короче всем было весело, и священник в церкви, в которую ходили его мать и я, меня оправдал в итоге. Теперь я медленно вылечиваюсь.)

Теперь понятно, почему вы такая злая. Здоровый психически человек не будет слать проклятия, ищите корень зла в другом.

Гость
#46

У меня один, а родила бы троих

Гость
#47
Гость

Нисколько. Желание иметь или не иметь детей не зависит от количества денег.

+100

Гость
#48

Одного.

#49
Гость.

Теперь понятно, почему вы такая злая. Здоровый психически человек не будет слать проклятия, ищите корень зла в другом.

А вы добрая решили меня подучить? Ахаха, я угораю, спасибо!))))

#50
Серебряная книга

Ну я просто выздоравливаю сейчас именно - лет через 20. Сейчас она уже уходит в туман и начинает казаться мне самой странной.)) // У меня был брат-самоубийца в 19 лет, а мне было 18. И его друг - лучший ученик в его классе на меня запал еще в школе. В мои 19 мы начали встречаться. И так радовался этот друг нашему общению, хотел познакомить меня с родителями. А потом как-то поугас. И оказалась, что его мать спросила его - хочет ли он, чтобы его дети повыбрасывались с окон. И этот без мозгов все меня так и передал. У меня был такой психоз. Он затянулся лет на 20.))) Бедные были мои мужики потом.))) А этого я по сути прокляла и у него родился инвалид-ребенок очень тяжелый. Короче всем было весело, и священник в церкви, в которую ходили его мать и я, меня оправдал в итоге. Теперь я медленно вылечиваюсь.)

Ясно. Могу понять. Моя подруга повесилась, когда нам было по 15. Такие события оставляют неизгладимый след. Спасибо, что поделилась.