Гость
Статьи
Мамы пожалуйста …

Мамы пожалуйста отзовитесь

Здравствуйте, мне 13 лет, у моей мамы день рождения через 2 дня, но на подарок нет денег совсем. Помогите мне пожалуйста как вы считаете если с утра я приготовлю пирог, обрадуется ли она? С мамой у нас очень хорошие отношения
И если есть рецептики можете пожалуйста написать. Спасибо огромное

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно обрадуется,рецептов у меня нет, но уверена найдете в интернете какой-нибудь интересный рецепт

Гость
#2

Возьми выбери в интернете, я с сайта поваренок.ру беру, все выходит всегда

Гостья
#3

Такому подарку она обрадуется намного больше чем чему угодно купленному в магазине,поверь и не переживай. Извини,знаю только сложные рецепты,у самой не всегда получаются)) давно готовлю хотя,набери в интернете пироги(торт) для начинающих.

Гость
#4

Автор, очень милый подарок. Только выберете не слишком сложный рецепт, еще лучше то что вы уже готовили. И тоже важное - оставьте после себя порядок на кухне!

Гость
#5

Автор, чудесный подарок! Очень рекомендую "вкусный блог". Все что от туда готовила - всегда получалось. Там одна девочка повар выкладывает. Пирогов у нее на любой вкус!

Ольга
#6

Если есть дома мультиварка, то в ней можно просто приготовить какой-нибудь пирог - шарлотку или зебру. Рецепты есть в группе редмондовских, например, мультиварок.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: