Гость
Статьи
Ребёнок позвонил в …

Ребёнок позвонил в полицию

Ребёнок позвонил в полицию и сказал чтобы меня посадили в тюрьму. Всё потому что сейчас август и мы собираем нужные вещи для школы. К нам приехал полиция и я говорю что ребёнок нечаянно вас набрал. Они говорят что он на меня жалуется. Они поняли что ничего не поняли и выписали нам штраф. И теперь уже не на что покупать вещи для школы

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ребёнок позвонил в полицию и сказал чтобы меня посадили в тюрьму" -

что вырастила, то и выросло😜

Гость
#2

Это тот же ребёнок, который вчера в пожарную звонил ?🤔

#3
Гость

Это тот же ребёнок, который вчера в пожарную звонил ?🤔

Какой ребёнок который в пожарную звонил?

#4
Гость

Это тот же ребёнок, который вчера в пожарную звонил ?🤔

Ну да, он самый. С пытливым умишко дитятко растёт, далеко шагнёт в экспериментах. Ждём репортаж о вызове Скорой, МЧС, Росгвардии.

Гвоздь
#5

Пилюлей ребёнку выписать

#6

а что вы ему такого сделали

#7

По этому поводу рекомендую прослушать песню Александра Лаэртского "Гадкий Ребёнок".

#8
Гость что в горле кость

Ну да, он самый. С пытливым умишко дитятко растёт, далеко шагнёт в экспериментах. Ждём репортаж о вызове Скорой, МЧС, Росгвардии.

Я вчера это тоже видела но тот ребёнок который вызвал пожарных он ходит в сад, а мой в школу в первый класс

#10

Я сказала что сейчас поедем в ТЦ покупать вещи для школы. И он заката истерику сказал что меня убьёт и как раз сказал что вызовет ментов

#16
592754979

Вонючка с взрыхленным дристалищем.
Нет у тебя детей, ты тупая курица

Я вас забаню

Гость
#17

Про пожарку и милицию - это лучшие темы или разводки не имеет значения.

Тут 99.9 % разводки !!!!

#18

Ну что тут поделать, бывает.
Попросите денег у мужа.
Хотя постойте... Ааааааааааааааа! Точно....

Гость
#19

скажите ребенку что не против отдать его хорошим людям в новую семью. подскажите телефон опеки. или сами сделайте вид что звоните.

Гость
#20

Значит пойдет в старых. Главное, объяснить почему. Что за каждый действием стоит личная ответственность

Имя
#21

Всыпать ремня и закрыть в комнате, ограничить кормление и игрушки в течении года. ОТправлять к соседям на огород. Психологи тут не помогут( хотя, они вообще не помогают)🙈

Гость
#22

Пистиииишшшььь пааадддллааа🤣

Анон
#23
Гость

Какой ребёнок который в пожарную звонил?

Ааа, так это же Повсекакий! Пацанчик с нашего двора)