Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такой дочери?

Как бы вы отнеслись к тому что ваша 31 летняя дочь - девственница, поставила крест на личной жизни, на свидания не ходит, детей не хочет. Внуков вам не видать ещё долго т.к младшему сыну всего 11.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

застарелый комплекс Дианы. тут уже конец.

Гость
#2

Только дочери решать как прожить свою жизнь. И что тут такого что 31 и девственница? Плохо когда 31 и было 1000 мужиков. Или хочется быть мамой шала.....вы? Сама решит что хочет. А вы просто любите ее как мать и все.

Гость
#3

Не выносить ей мозг по этому поводу, иначе у нее вообще отторжение будет ко всему. 31 год это не 61, возможно встретит ещё своего человека

Гость
#4

Это её жизнь и её выбор. Я бы поддержал её в любом её выборе. При чем тут внуки вообще? Хотите кого-то нянчить? Родите ребёнка

Имя
#5

В чем проблема, она хорошо зарабатывает? ИЛи вы из тех кто твердит 24 на 7 "дети цветы жыыызнииии", подотрите сопли, она чайлдфри и карьеристка) Деньги, деньги, деньги! Так бы и глотала их пачками!))

Гость
#6

У меня родственница такая. И еще одна из институтских подруг. Лет им уже много, так и остались старыми девами. Раньше я не понимала. С возрастом научилась никого не осуждать. У каждого свой жизненный путь. Значит, они получают развитие в чем-то ещё в этой жизни. О внуках думать вообще глупо. Рождение детей решается на высшем уровне. Кто будет, тот будет. У Вас есть дети, вот о них и думайте. Чтобы были с ними хорошие отношения. А со своей личной жизнью они сами разберутся.

Гость
#7

ваша дочь - продукт вашего воспитания. нюансов тут много и все знаете вы лично. по существу вопроса - мне пофиг. желаете изменить ситуацию - показывайте фоты (это естественно без гарантий) :)

Гость
#8
Гость

У меня родственница такая. И еще одна из институтских подруг. Лет им уже много, так и остались старыми девами. Раньше я не понимала. С возрастом научилась никого не осуждать. У каждого свой жизненный путь. Значит, они получают развитие в чем-то ещё в этой жизни. О внуках думать вообще глупо. Рождение детей решается на высшем уровне. Кто будет, тот будет. У Вас есть дети, вот о них и думайте. Чтобы были с ними хорошие отношения. А со своей личной жизнью они сами разберутся.

При чем здесь СТАРАЯ ДЕВА? Что за клеймо на таких женщин? Блин, вот почему такой мир. Когда девственница что только не услышишь. И старая дева, и ущербная, и закомплексованная, и стремная и кучу всего. Зато когда тебя поимело много мужиков - ты супер! Молодец. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

При чем здесь СТАРАЯ ДЕВА? Что за клеймо на таких женщин? Блин, вот почему такой мир. Когда девственница что только не услышишь. И старая дева, и ущербная, и закомплексованная, и стремная и кучу всего. Зато когда тебя поимело много мужиков - ты супер! Молодец. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ну а как их ещё назвать?

#10

Я бы помог вашей дочери лишиться девственности.
Только без серьёзных отношений: она уже не молода, для свадьбы не годна.

Гость
#11
Ваше Высочество

Я бы помог вашей дочери лишиться девственности.
Только без серьёзных отношений: она уже не молода, для свадьбы не годна.

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Ну а как их ещё назвать?

Просто знаете что интересно. Когда говоришь ШАЛА....ВА на тех кто хорошенько потаскался в жизни, они обижаются. Говорят что никто не имеет права лезть в личную жизнь и что то говорить типо такого. Что с кем хочу с тем и сплю и неважно с пятым или с десятым. Зато когда на девственниц говорят СТАРАЯ ДЕВА то все согласны, ну да ну да, а как еще их назвать то 🤣🤦‍♀️

Гость
#13

а как я должен относится? она моя дочь, у нее своя жизнь, свои ошибки, взлеты и падения? я ей что йобыря приводить должен? у меня были бы вопросы к себе - почему у меня выросла такая дочь.

Гость
#14
Гость

а как я должен относится? она моя дочь, у нее своя жизнь, свои ошибки, взлеты и падения? я ей что йобыря приводить должен? у меня были бы вопросы к себе - почему у меня выросла такая дочь.

Какая такая? По вашему это отклонения?

Гость
#15

Каких тебе внуков, дурилка? У тебя сын маленький? Задолбали своими внуками.

Гость
#16
Гость

Какая такая? По вашему это отклонения?

в моем понимании да, у каждого свои мерила нормы.

Гость
#17
Гость

в моем понимании да, у каждого свои мерила нормы.

А если у 30летней было 100 мужиков, для вас это норма или тоже отклонения?

Гость
#18
Имя

В чем проблема, она хорошо зарабатывает? ИЛи вы из тех кто твердит 24 на 7 "дети цветы жыыызнииии", подотрите сопли, она чайлдфри и карьеристка) Деньги, деньги, деньги! Так бы и глотала их пачками!))

только у нее их нет))

Гость
#19
Гость

А если у 30летней было 100 мужиков, для вас это норма или тоже отклонения?

а обязательно в крайности впадать? или старая дева или профурсетка? просто женой-матерью быть сейчас запрещено?стыдно? еще раз для тех кто в бронепоезде - у всех свои критерии нормальности.

Гость
#20

Как к дочери. Ее выбор, естественно, уважала бы. Она мне дочь, а я ей мать. А не женщина, которая как-то бы оценивала выбор другой женщины. Каждый человек выбирает сам свою судьбу. А родители на то и есть, чтобы принимать нас любыми

Гость
#21
Гость

При чем здесь СТАРАЯ ДЕВА? Что за клеймо на таких женщин? Блин, вот почему такой мир. Когда девственница что только не услышишь. И старая дева, и ущербная, и закомплексованная, и стремная и кучу всего. Зато когда тебя поимело много мужиков - ты супер! Молодец. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Так девственницы - это скромные интеллигентные девушки, а пота.скухи в большинстве своем агрессивные бабенции, вот они девственниц всячески и оскорбляют, а себя конечно нахваливают. Мужики тоже обожают плядешек, это их самый любимый женский типаж, хоть и рыдают, когда те им рога наставляют и детей от других мужиков нагуливают. Поэтому вместе с плядежками оскорбляют не дающих им скромниц-девственниц. Хорошим интеллигентным человеком вообще быть невыгодно.

Гость
#22

Да тут неважно, какая у вас дочка. Если она старшая, особенно при младшем сыночке, то с любым характером и поведением плохой будет, и наследством ее скорее всего тоже обделят. Была бы с детьми - вы бы отдали все сыночке, потому что она расплодилась, нет детей - отдадите все сыну, потому что "бездетной ничего не нужно"))

Татьяна
#23

Хотите нянчиться с маленьким ребенком - возьмите из детдома, а дочери ее жизнь оставьте. Ее жизнь - и ей решать.

#24
Моногамус

застарелый комплекс Дианы. тут уже конец.

Никакой не застарелый. У меня подруга целкой вышла в 30 лет замуж. Тоже не ходила на свидания. Но один навязчивый ухажер все же добился, чтоб она сказала:Да.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: