Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа назвать ребёнка, как я хочу?

Ситуация, которая встаёт мне колом в горле уже 9 месяцев. У нас с мужем будет первый ребёнок, вы понимаете ПЕРВЕНЕЦ. Я всегда мечтала о дочке, но будет сын... Я хочу назвать сына Ефрасимий в честь моего отца, или Майжопык в честь моего родного брата, погибшего в результате пожара на фабрике. Но муж настаивает на имени Пётр, говорит, что сыну нужно русское обычное имя. Я с ним очень не согласна, эта тема стала у нас в семье основным поводом для ссор. Доходило до драки. Не знаю что делать. Как убедить мужа назвать сына по-моему?
#муж#ребенок #развод

Нелли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Михаил , Юрий

Поручик Ржевский
#2

Разводка.

Гость
#3

Развестись, этож очевидно!

Гость
#4

Майжопык для тебя чурки в самый раз.

Гость
#5

Жирненько

Гость
#6

Петр - херрня. Петрило какой-то. Назови его Дормидонт. Это по-нашему!

Нина
#7

Такое красивое имя Майжопык ! Вот в школе обрадуются, когда узнают имя своего одноклассника !

Гость
#8

Майжопык не очень, лучше будет Майпопык.

Гость
#9

Так много прекрасных русских имен: Афиноген, Варфоломей, Виссарион, Галактион, Евлампий, Ипполит, Каллистрат, Кондратий, Сильвестр, а вы Петр. Да ну.

Гость
#10

Майжопык, серьезно?

Нина
#11

Ефрасиний Майжопык Каллистратович

Гость
#12

Мой муж балдел от имени Баян, до тех пор пока не узнал, что есть прекрасное русское имя Акакий. Когда услышал, прямо окосел от восторга. И пока ему врачи фейс вправляли, я молча записала сына Алексеем.

Гость
#13
Гость

Мой муж балдел от имени Баян, до тех пор пока не узнал, что есть прекрасное русское имя Акакий. Когда услышал, прямо окосел от восторга. И пока ему врачи фейс вправляли, я молча записала сына Алексеем.

😀

Гость
#14

Вопрос разводка

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: