Гость
Статьи
Кого воспитывали …

Кого воспитывали старший брат или сестра?

Лично у меня с младшей сестрой была разница в 7 лет. С совсем маленькой мне с ней было неинтересно возиться, я сама небольшого возраста тогда была, а вот с моих 13-14 лет наоборот стало интересно повозиться-погонять сестренку )) Ну и как то так получилась, что к 15 годам фактически я и занималась воспитанием сестренки: отец к тому времени ушел из семьи, а мать у нас была форменная истеричка, так что сестренка сама ко мне тянулась. Причем ведь и в строгости сестренку держала (в младших классах постоянно с "полосатой" попкой ходила), а все равно сестренке со мной было лучше, чем истерики матери выслушивать.

Кстати и такой вопрос. Можно ли поручать-разрешать старшему ребенку (при большой разнице в возрасте) наказывать младшего? Я имею в виду, когда старший ребенок сам еще несовершеннолетний. #воспитание

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с моим двоюродным братом жили в соседних домах. Он тоже был меня старше на несколько лет. Запросто мог нашлепать меня в младших классах. Даже не нашлепать, а конкретно ремнем порол типа за плохое поведение. Папа, его дядя, к нему очень прислушался, так что выбора не было: или брат, или папа выпорет. Причины для наказаний были с этим не спорю. В младших классах совсем часто наказывал типа я плохо занимаюсь и училка в школе на меня жалуется. Я знала папа узнает еще сильней будет пороть. Но брат мне и помогал и защищал во дворе не буду отрицать. Последний раз в 5 классе меня порол ремнем. Потом уже нормально общались.

Гость
#5

Я с полосатой попкой не ходила, но крассная поопка была. Брат лупил за косяки. Воспитание ......

Гость
#6

Моему брату было всегда задание со мной уроки делать. Мне ставили тройки, а он мне за это давал тумаков. Ремня он не мог мне дать, разница 2 года.

Гость
#7

Самое позорное когда брату 19 а тебе 11, это *** в смысле воспитания. Он меня видел как свою дочь. Мать радовалась что мной занимается. Именно бить не бил, а по сраке давал ремнём. А мать говорила - у тебя отличный брат, цени его.

Гость
#8

Меня "воспитывали" регулярно. Мать приучала к покорности перед старшим братом. Он уже в 19 лет работал, и деньги приносил. А отца не было. А мне было 11. Я как его дочь была. Дневник ему показывала. Сама ремень выдёргивала из его брюк и подавала ему. Учительница знала и говорила, что мне везёт. Что он лучше отца. А мать вообще прыгала от радости когда он мне давал ремня. Говорила что через трусы не бей, снимай всё с двоечницы. Секи её.

#9

Брат и сейчас меня может выпороть. Но обычно он за какие-то мелкие проступки ладонью или ремнем даёт. Прям выпорол только один раз ремнём, он тогда действительно был очень зол на меня.

Вероника
#10

Я уже подросток мне 21 год, я девочка. А оставляли брату до 13 лет все летние каникулы. А брат старше на 12 лет, уже зарабатывал и ему купили квартриру родители. Что он только не далал со мной 😥
Я уже могла сама мыться в ванне в 11 - 13 лет, но он сам заходил, мыл мне голову, я всегда стеснялась вставать голая. А когда вставала он мне сам мыл промежность. Приказывал раздвинуть ноги и присесть. Тщательно мыл клитерр, а аш подпрыгивала. Намыленный палец мне вставлял в задний проход.

Если я не давалась, он приносил ремень, велел наклониться, намыливал мне попу и ремнём по намыленной попе. Родителям рассказывала, они хохотали и говорили что так и должно быть, это родной брат.

Гость
#12
Н

Ну в общем так и есть, это "брат, надо терпеть". Родной, не родной - уже второй вопрос, я так со сводной сестрой шалил, правда, она не на 12 лет младше, а несильно. Но она очень тихая в детстве была, молчаливая, и во всем на меня смотрела и меня слушалась, когда мы дома днем только вдвоем оставались целыми днями. Впрочем интересно, что мачеха не возмущалась и никак не комментировала, а просто молча сидела, когда я к сестре заходил например когда та моется. А папа мог даже наоборот, посмотреть на меня, улыбнуться и подмигнуть))

А меня даже хвалили, когда я садился делать уроки с младшей сестрой. Я старше на 7 лет. А когда у неё начались вообще одни пятёрки мне подали ремень в руку, сказали что на воспитывай, раз у меня это хорошо получается. Я на другой же день, взял ремень в руку. Мы одни были дома. Скажу честно - это был кайф. Сначала она на колени встала, умоляла что бы я её не наказывал. А когда я ей снял штаны и велел лечь, я обделался. До порки не дошло. Выпорол потом через неделю.

Н
#13
Гость

А меня даже хвалили, когда я садился делать уроки с младшей сестрой. Я старше на 7 лет. А когда у неё начались вообще одни пятёрки мне подали ремень в руку, сказали что на воспитывай, раз у меня это хорошо получается. Я на другой же день, взял ремень в руку. Мы одни были дома. Скажу честно - это был кайф. Сначала она на колени встала, умоляла что бы я её не наказывал. А когда я ей снял штаны и велел лечь, я обделался. До порки не дошло. Выпорол потом через неделю.

Нет, я без ремня воспитывал) Жалко ее было, и она на меня тааак смотрела, если я ей хоть чем-нибудь помог) Но мог ее за это потискать или еще что-нибудь)

Гость
#14
Н

Нет, я без ремня воспитывал) Жалко ее было, и она на меня тааак смотрела, если я ей хоть чем-нибудь помог) Но мог ее за это потискать или еще что-нибудь)

Я вот помню, за мной родители аш наблюдали как я учу уроки с сёстрами. Их было две, они двойняшки Лиза и Катя. А отец начальник на жд дороге, мать тоже там целыми днями. Мне отец показал как надо сестёр наказывать на неаккуратность или лень. Помню первый раз он дал по морде Кате за двойку и приказал ей самой себе нести ремень. Я старше их на 7 лет. Потом показал как надо складывать ремень ровненько, что бы хорошо щёлкал по попе. Они потом у меня начали учится на одни пятёрки. Даже четвёрки были редко. Я их порол.

Гость
#15
Вероника

Я уже подросток мне 21 год, я девочка. А оставляли брату до 13 лет все летние каникулы. А брат старше на 12 лет, уже зарабатывал и ему купили квартриру родители. Что он только не далал со мной 😥
Я уже могла сама мыться в ванне в 11 - 13 лет, но он сам заходил, мыл мне голову, я всегда стеснялась вставать голая. А когда вставала он мне сам мыл промежность. Приказывал раздвинуть ноги и присесть. Тщательно мыл клитерр, а аш подпрыгивала. Намыленный палец мне вставлял в задний проход.

Если я не давалась, он приносил ремень, велел наклониться, намыливал мне попу и ремнём по намыленной попе. Родителям рассказывала, они хохотали и говорили что так и должно быть, это родной брат.

Какая прелесть. Пороть по намыленной попке, наверное очень смешно. Надо попробовать сестру выдрать. До конца лета ещё далеко.

Гость
#16

Я свою сестру сам вожу мыть в баню, ей уже 11 лет, мне 19 лет. Сначала ложу её на полог и раздвигаю ей ножки. А когда мылю там, она не даёт, говорит что не надо. А потом на попку любуюсь, лежит на животе, потом мою её.

Гость
#17

Помню меня брат раз отстегал ремнём, за то что я не пошла на уроки. И ходили с подружкой по магазинам. Брату было 18 лет тогда, я была в 4 классе и жутко ревела что он мне снял штаны.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: