Гость
Статьи
У ваших дочерей …

У ваших дочерей проколоты уши перед первым классом?

#проколушей #проколуха #школьники Интересуют ответы как родителей нынешних первоклашек, так и прошлых лет.

Опрос
Ваши дети шли с сережками в первый класс?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы прокололи ещё в 4 года.

Гость
#2

Нет, зачем? Подрастет и сама проколет, если захочет. Пока, в 9 лет, таких просьб не поступало.

Гость
#3

Мне в 9 лет прокололи уши

Гость
#4

Зачем прокалывать ребенку уши? Чтоб быть как все?
Ведь чистое, не рваное ушко , без дырок- гораздо милее и нежнее!
Это по бабски все!
Зачем из ребенка раньше времени делать тётку???
Подрастет и сама проколет когда захочет.
Но пускай побольше побудет не как все, и не бабой, тёткой.

Не автор
#5

Я очень жалею, что не проколола уши дочке в год, сейчас уже 4,5 и буду наверное весной, летом. На словах дочка хочет. Мне прокололи уши в 5 лет и я ОЧЕНЬ хотела и просила.
Обожаю маленькие гвоздики на маленьких девочек, на женщинах такие сережки уже не так смотрятся, уже побольше, более масссивные. Но и то далеко не все сережки делают женщину бабой.
Вот когда накрашивают детей по-взрослому это вот совсем беее, а сережки это очень мило и здорово

Гость
#6

Я прокола уши когда уже была взрослая , теперь серёжки носить не хочу , зря проколола .

Гость
#7
Не автор

Я очень жалею, что не проколола уши дочке в год, сейчас уже 4,5 и буду наверное весной, летом. На словах дочка хочет. Мне прокололи уши в 5 лет и я ОЧЕНЬ хотела и просила.
Обожаю маленькие гвоздики на маленьких девочек, на женщинах такие сережки уже не так смотрятся, уже побольше, более масссивные. Но и то далеко не все сережки делают женщину бабой.
Вот когда накрашивают детей по-взрослому это вот совсем беее, а сережки это очень мило и здорово

Почему хотите отложить?

Не автор
#8
Гость

Почему хотите отложить?

Не хочу покалывать осенью/зимой, когда шапки будут, чтобы первое время не задевать, не прижимать, да и в саду тоже вдруг заденут.

Гость
#9
Не автор

Не хочу покалывать осенью/зимой, когда шапки будут, чтобы первое время не задевать, не прижимать, да и в саду тоже вдруг заденут.

Дочь как относиться к идее прокола?

Гость
#10

Своей дочке прокололи ещё в 6 лет-уши,соски,пупок,половые губы.

Гость
#11
Гость

Мы прокололи ещё в 4 года.

Дочь разрешила или ваше желание?

Гость
#12
Не автор

Не хочу покалывать осенью/зимой, когда шапки будут, чтобы первое время не задевать, не прижимать, да и в саду тоже вдруг заденут.

Так уши могут зажить ещё до шапок

Пятнадцатилетняя дура
#13

Мне в 7 лет прокололи хрящ в правом ухе и мочку в левом мочку

Пятнадцатилетняя дура
#14
Пятнадцатилетняя дура

Мне в 7 лет прокололи хрящ в правом ухе и мочку в левом мочку

К слову,сейчас три прокола на мочке левого уха и индастриал.Ещё септум проколола(нос)

Гость
#15
Пятнадцатилетняя дура

Мне в 7 лет прокололи хрящ в правом ухе и мочку в левом мочку

Мне в 8 лет прокололи в левом ухе две дырки.
Шли прокалывать вместе с сестрой, она отказалась дать второе ухо. Пришлось забрать ее вторую серёжку себе.

Через 2 месяца она проколола второе ухо, а я сделала 3-ю дырку.

Сейчас у нас по три дырки в каждом ухе

Гость
#16

Я неоазрешаю своим девочкам прокаловать уши до 7 лет апотм толь ко если они сами этого захотят то тогда мы имсушки и проколим

Гость
#17

Я прокалываю своми девочкам ушки перед школай только ели они не против и сами этого хотят

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: