Гость
Статьи
В детях ли счастье?

В детях ли счастье?

#дети#счастье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно. Есть много дамочек с детьми и не нужны они им.

Гость
#2

Нет, счастье не в детях. У каждого счастье это что-то свое, верно? Если вы хотите детей, то да, это ваше счастье, если считаете что нет, повремените с ними. Если вы хотите пожить для себя, то поживите. Детей вы можете родить и потом.

Гость
#3

Да уж нашли в чем счастье искать 😂

Гость
#4

Да в детях!

Гость
#5

Нет, если я хочу себе новые вещи или спокойствия, тишину один день - за любовь детей этого не купишь, и счета не оплатишь, так что толку от этого счастья

Гость
#7

Счастье в детях красивых, здоровых и не глупых. Хотя и с такими некоторые счастья не испытывают.

Гость
#8
Гость

Конечно счастья не только в детях но я счастлив чтоу меня есть 8 очаровательных дочек

Хорош заливать!

Гость
#9
Гость

Конечно счастья не только в детях но я счастлив чтоу меня есть 8 очаровательных дочек

😁 твои слова тебе на плечи)

Гость
#10

Дети - это единственное счастье женщины, все остальное иллюзия.

Гость
#11
Гость

Дети - это единственное счастье женщины, все остальное иллюзия.

Счастье только вере в Бога,все остальное иллюзия. Когда начнёте помирать и от страха будете сратььься,вспомните о ком вы в первую очередь подумаете? Правильно о Боге!!!
В первые минуты опасности,о чем люди думают? Вот именно,что о Боге! Вот Кто дорог сердцу. И я не шучу!

Мимопроходим
#12

Нет. Счастье в чём угодно, но не в детях! Нет, нет и нет! Сначала у тебя в животе растёт и пихается всякое личинос, потом это надо выплюнуть из себя, больно, очень больно, потом оно орёт среди ночи, потом растёт, не хочет в школу, а в 13-16 лет с гарантией каждый день будет искренне(!) интересоваться, а зачем, собсна его рожали. Счастье? ***. Расходимся, господа!

Гость
#13
Гость

Счастье в детях красивых, здоровых и не глупых. Хотя и с такими некоторые счастья не испытывают.

Тупое изречение, а если красивый но будет моральный урод и маньяк. Красота должна быть душевная у человека прежде всего. А если человек *** то и его красивая рожа становится мерзкой. К слову я красивая. Но это изречение ваше явно свидетельствует что мозгов мало у вас. И кстати красота понятие относительная и бывает разная для всех. И вообще идеального не бывает, красивый и не глупый. Мы не идеальны и не ангелы. Все люди грешные

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема