Гость
Статьи
Перевела дочь на …

Перевела дочь на дистанционное обучение

Перевела дочь на дистанционное обучение. В школе все равно она не учится, поэтому пусть дома сидит. Рядом с нами Синергия, там всех принимают. Будет типа вышка. Карьеру будет делать сын, он умный, в отличие от сестры

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержать вашу дочь кто будет?

Гость
#2

Какая ещё вышка? Та, что в огороде сигнал ловит? Или расстрел?
Зачем ты вообще на неё время и деньги тратишь, когда она может просто идти работать уже сейчас?

Не автор
#3

А дочка не против? Школа не только образование дает , но и общение… у меня во дворе не было знакомых , все одноклассники жили далеко и школа было основным местом общения, я даже когда болела неделю-две, очень скучала по одноклассникам.

Гость
#4

Ну если вы сравниваете дочь в худшую сторону, то конечно она ничего хотеть и не будет... Все равно будет плохая для вас, зачем стараться

Гость
#5
Не автор

А дочка не против? Школа не только образование дает , но и общение… у меня во дворе не было знакомых , все одноклассники жили далеко и школа было основным местом общения, я даже когда болела неделю-две, очень скучала по одноклассникам.

А дома, закрывшись в туалете, "пообщаться" не получалось, обязательно с кем-то?

Не автор
#6
Гость

А дома, закрывшись в туалете, "пообщаться" не получалось, обязательно с кем-то?

Оооо, это не ко мне :))) я об этом начала узнавать, осознавать и думать только уже со второго курса наверное (это уже 18-19 лет мне было). А мужа своего встрелила в 25 лет, до этого даже не целовалась ни с кем.
А вот в куклы поиграть, на аттракционах страшных покататься - это моя тема была :)

Гость
#7
Не автор

Оооо, это не ко мне :))) я об этом начала узнавать, осознавать и думать только уже со второго курса наверное (это уже 18-19 лет мне было). А мужа своего встрелила в 25 лет, до этого даже не целовалась ни с кем.
А вот в куклы поиграть, на аттракционах страшных покататься - это моя тема была :)

Да ты прямо образец целомудрия. Что-то с трудом верится, учитывая качество форумного контингента.

Форум: Дети
Всего: 48 510 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 285 тем