Гость
Статьи
Отцовство

Отцовство

Хочу попросить совета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это та же Луна Анисина спрашивает как и теме про материнство?

Гость
#2

?

#3

Доброго времени суток. Узнал, что мои дочери 12 и 14 лет воруют у меня деньги. Хочу их наказать. Не знаю, лучше выпороть/отшлепать или просто провести беседу? Важный момент: до этого уже попадались один раз, были поставлены в угол. Меня и мою жену пороли, ничего, нормальными выросли. В семье жены после порки даже практиковали стояние голым в углу с напоротой попой. Не знаю, слишком ли это.
Только что поговорил с отцом, он сказал, что в наказании важны и боль, и стыд. Однако, если просто отругаю, будет ли польза? Жена говорит пороть надо ремнём.

Гость
#4
Пётр Сергеевич

Доброго времени суток. Узнал, что мои дочери 12 и 14 лет воруют у меня деньги. Хочу их наказать. Не знаю, лучше выпороть/отшлепать или просто провести беседу? Важный момент: до этого уже попадались один раз, были поставлены в угол. Меня и мою жену пороли, ничего, нормальными выросли. В семье жены после порки даже практиковали стояние голым в углу с напоротой попой. Не знаю, слишком ли это.
Только что поговорил с отцом, он сказал, что в наказании важны и боль, и стыд. Однако, если просто отругаю, будет ли польза? Жена говорит пороть надо ремнём.

После драки кулаками не машут.Если застукаете, тут же ремень в руки и отпороть.

#5
Гость

После драки кулаками не машут.Если застукаете, тут же ремень в руки и отпороть.

Завтра им вынесу "приговор". Ещё не решил, пороть или просто шлепать, все таки взрослые уже. И в каком виде, надо ли оголять место воспитания? Ставить в угол? Если у вас был опыт воспитания, подскажите, пожалуйста.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: